Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Две новосибирские пенсионерки выиграли суд у мэрии — власти требовали снести их дом
Две новосибирские пенсионерки выиграли суд у мэрии — власти требовали снести их дом

25 апр 2023 в 15:51

Там не мэрия ,а сосед воду мутил. Молодцы пенсионерки👍

"Мэрия - против пенсионерок"
Хороший слоган для Локтя.

25 апр 2023 в 15:52

лето будет жарким, надо дом страховать.

25 апр 2023 в 18:34

Сила погон не подействовала на судей. Транспортные силовики подсдулись. Даже папе не помог

Гость
25 апр 2023 в 16:10

Пора мэрию в полном составе разгонять, а то они уже не знают чем себя занять.

Гость
25 апр 2023 в 16:07

Пусть Локоть не думает, что может творить беспредел, тем более выгонять из дома пенсионеров.

Гость
25 апр 2023 в 16:08

Нормальный дом, что опять там мэрию не устроило?

Гость
25 апр 2023 в 16:07

Городским властям лишь бы всё снести, так же проще вопросы решать.

Гость
25 апр 2023 в 16:08

Зачем городские чиновники до суда это дело довели? Можно же было всё мирно решить.

Гость
25 апр 2023 в 16:06

Помню этот случай, там у мэрии не было шансов на выигрыш.

Мари
25 апр 2023 в 16:44

Молодцы, поздравляю!!!

Гость
25 апр 2023 в 16:10

Это всё похоже на какой-то сюр. Как мэрия может судиться с пенсионерами?

Гость
25 апр 2023 в 16:38

Если бы все владельцы частных домов в Новосибирске были такими же как эти сёстры-пенсионерки - у нас в городе негде было бы возводить точечную застройку

Гость
25 апр 2023 в 16:30

Зачем разгонять, выдать мётлы и на борьбу с пылью, хотя тоже проиграют

Мурка
25 апр 2023 в 16:08

Что мэрию не устроило? Лезут куда попало, лишь бы не заниматься теми проблемами что давно всех беспокоят.

Гость
25 апр 2023 в 16:01

взяли под локоток !

Гость
25 апр 2023 в 16:07

Мэрия борется с пенсионерами, это вообще нормально?

Гость
25 апр 2023 в 18:59

Мэр - коммунист.
Но о народе не думает, интересы народа не защищает.
Терзают меня смутные догадки, что он не коммунист.

Дарья
25 апр 2023 в 16:09

Очередное подтверждение того, что у мэрии некомпетентные юристы.

Гость
25 апр 2023 в 16:21

Хорошо. Идиотизм ещё не затопил всё вокруг.

Гость
25 апр 2023 в 16:23

Ну все мэрия отработала, можно и в отпуск

Гостья
25 апр 2023 в 16:29

Мерия хотела снести дом и переселить людей в маневренный фонд.Все для людей,все для блага,так сказать.

1959
25 апр 2023 в 17:03

это человек триста этим делом за десять лет занималось. показательно уволить хотя бы десяток как бы специалистов мэрии обязательно.непригодные они или в интересах этого соседа они сестер изводили это разные статьи а увольнять надо

Гость
25 апр 2023 в 17:30

Женщины, а теперь соберите за все время тяжб с мэрией все справки с поликлиники, все чеки на лекарства , и подайте на мэрию и соседа иски на компенсацию вреда здоровью, морального вреда и денежных расходов. А также заявку в прокуратуру на соседа-мэрия как сговор двух и более лиц в целях намеренного завладения чужим имуществом , причинения вреда здоровью и тп. Пусть юрист подскажет. И чем абсурднее будет иск, тем лучше. Мэрию надо учить.

Гость
25 апр 2023 в 17:34

Очень рада за пенсионерок. А мэрии что-бы делать, лишь бы ничего не делать. Нервы людям трепят - работа такая видимо, да с ветряными мельницами воюют. Бесят аж.

Гость
25 апр 2023 в 20:37

Что мэрия, беспредел в отношении пенсионерок не удался? Других дел нет?

25 апр 2023 в 21:52

А что подпирала " опорная стена"? - ее обязали снести- значит что -то теперь рухнет?

Гость
25 апр 2023 в 16:36

Мне интересно как специалисты мэрии обосновывали выдаче разрешений на земельном участке для ИЖС? Да ещё если земельный участок в частной собственности?

Гость
25 апр 2023 в 16:03

Надо взять на контроль !

Гость
25 апр 2023 в 17:43

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, ушки на макушке.
Бабушки, бабушки, мы вас уважаем...
Только мэрию как понять мы увы не знаем

Гость
25 апр 2023 в 19:38

мэрия может аппелировать. потому что то что такой же иск подавал сосед и получил отказ, это не значит, что надо отказать мэрии, так как мэрия имеет право на подачу иска. суд нарушил закон.

Гость
25 апр 2023 в 16:03

Я ничо не понила кого выиграли а лук севок тогда где ?

Введите имя
25 апр 2023 в 16:30

Апелляционная инстанция стопудов отменит решение, рано радуются.