Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации И полотенца тоже? 5 вещей, которые нельзя хранить в ванной (но мы всё равно так делаем)
И полотенца тоже? 5 вещей, которые нельзя хранить в ванной (но мы всё равно так делаем)

13 апр 2023 в 21:15

Писать не о чем???.... Зубную щетку можно кипятком на 10 минут заливать раз в неделю... Что это за бурный унитаз , распыляющий экскременты???

13 апр 2023 в 20:50

Какой-то бессвязный поток информации - набор букв

13 апр 2023 в 20:49

Ваши коллеги из «Вокруг Света» так и не узнали, что в ванной комнате должна быть вентилляция. Иначе полотенца и халаты сгниют, как тот дворец в Геленджике.

13 апр 2023 в 21:07

шёл 21 век , на конец-то кто-то расскрыл глаза))

13 апр 2023 в 20:49

а не надо объединять ванную и сортир и не придется щётку прятать))

13 апр 2023 в 21:50

корреспондент не только не только мало знаком с физикой процесов в ванной комнате, но ещё и просто наблюдательности нет:
в ванной комнате влажность только во время водных процедур, т.е 10-40 минут в день.
Температура там повышенная 25-27С. Обязательно присутствует вытяжной канал. Тяга обычно хорошая. Потому вытяжка быстро проветривает ванную. Даже если просто душ принять и увидеть на зеркале конденсат, то, открыв дверь, через пять минут всё проходит и можно любоваться отражением. А ещё в ванной предусматриваются, не поврите, полотенцесушители, которые необходимы для сушки полотенец, представляете.
Лекарства необходимо хранить согласно рекомендациям, в которых чаще пишут температуру не более 20С. Так что думать тоже надо иногда.

13 апр 2023 в 20:21

стирать шторы в Пылесибирске раз в год, это просто нереально, каждые 2 месяца стираю, тюль грязнится ужасно

Гость
13 апр 2023 в 21:12

ChatGPT писал статью?

Гость
13 апр 2023 в 20:34

Ой девки я АКу люблю!

Гость
13 апр 2023 в 20:21

Я в ванной комнате храню зубную пасту и стиральную машинку.
А Байстрюков пусть и дальше по детским садам шастает.

Гость
13 апр 2023 в 21:53

абий бред опять

Гость
13 апр 2023 в 21:51

Вранье.

Гость
14 апр 2023 в 07:09

Про полотенце писали до эпохи полотенцесушителей, видимо.

14 апр 2023 в 08:40

А где хранить зубные щщщётки, полотенца и халаты?! В подъезде, на лестничной клетке??

Гость
13 апр 2023 в 22:18

Испарения экскрементов это наш родной биоматериал, органика, никакой опасности не представляет, это не пальмовое масло.

Гость
13 апр 2023 в 22:19

У нее на унитазе крышки нет?

Гость
13 апр 2023 в 20:09

Эксперты что-нибудь слышали про отпариватели? Заломы на шторах (и не только) как раз хорошо разглаживать отпаривателями. Их сейчас полно, разных моделей.

Гость
13 апр 2023 в 21:19

Ванная не относится к мокрым помещениям- это не общажная душевая и не прачечная. Плита нуждается в мытье после каждого загрязнения, иначе стеклокерамике придет каюк. Сковороды надо мыть, если мы не в Монголии конечно.

Гость
13 апр 2023 в 21:44

Стесняюсь спросить, где у автора стоят зубные щётки, и что за унитаз такой. Я просто не представляю себе физический смысл того, что написано в этой статье про зубные щетки с унитазом.
Ну а про полотенца: религия не позволяет просушить их на полотенцесушителе? Или у автора нет такой опции в ванной?
Ну а плита стоит грязная от генеральной до генеральной только у конченных нерях. Собственно, только герчхи делают генеральную уборку, у нормальных хозяек нет такой необходимости: если поддерживать чистоту регулярно, то Авгиевы конюшни не образуются

Гость
13 апр 2023 в 23:00

помыть кота - это как наваждение, этакая навязчмвая мечта!
давно хочу помыть котов

Гость
14 апр 2023 в 07:51

Ну да, маски и спонжи убираем в холодильник, а мясо и рыбу - в ванную. Все правильно.

Гость
14 апр 2023 в 08:33

А есть советы, что нельзя постить на новостном сайте?

Гость
14 апр 2023 в 09:34

если у кого-то в ванной образуется плесень, то ему надо вытяжку проверить.

Гость
14 апр 2023 в 12:32

Зубные щетки надо в спальне хранить, или на кухне? Представляю эту ванную комнату, всю заляпанную разлетающимися экскрементами из унитаза...

Гость
13 апр 2023 в 22:34

Пусть напишут статью про то, что ставят унитаз рядом с раковиной и ванной. И как жить с этим.