Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Решили наказать за парковку»: жители дома на Курчатова выкинули мусор на стоящую машину
«Решили наказать за парковку»: жители дома на Курчатова выкинули мусор на стоящую машину

27 февр 2023 в 13:16

Пшено на капот и на крышу, остальное сделают голуби.

27 февр 2023 в 12:51

Один минус. Он просто сбросит на землю, пакет порвётся, мусор повсюду. Надо просто кефир на стекло вылить и все

27 февр 2023 в 12:45

Хорошо видно, что машина стоит как раз там, где должны забирать мусор из контейнера. Контейнер вывезен из мусороприемной камеры, но вот машина подъехать и забрать его содержимое не смогла из-за чудака на букву "М"! Мусор следовало бы не в мешках на капор и крышу выложить, а мешки полностью освободить от содержимого!!! Другой вопрос, что народ понимает, что данный экземпляр на букву "М" просто бы щеткой все на землю смахнул... А дворник ни в чем не виноват!.. Ему-то за что?..

27 февр 2023 в 13:02

Надо же, какие нынче мусоровозы маленькими стали. Удобно, наверное? Надо бы номер записать, чтобы загрузить. У меня много грязи всякой...

27 февр 2023 в 13:06

Мусор не выкинули, его очень аккуратно сложили.
А как еще с такими паркунами разбираться?

27 февр 2023 в 12:57

надо было на машину гирю сбросить и снять на видео. на видео наложить песню иванушек интернешнл "снегири не гири"

27 февр 2023 в 16:42

Ну, можно выхлопуху картошкой забить, экологичность.

Гость
27 февр 2023 в 12:44

Мешки аккуратно положили на автомобль. Это правильно. Есть вероятность, что тупой скот в следующий раз подумает, прежде чем бросать свою машину где попало. Но это маловероятно. Нужны весомые штрафы. Скот понимает только плеть.

Гость
27 февр 2023 в 12:43

у меня ощущение, что либо он припарковался поперек дороги вдоль дома, загородив проезд, или мешал подъезду мусоровоза, чтобы выгрузить контейнер с мусором. просто так бы мешки не оказались на авто.

Гость
27 февр 2023 в 13:23

Наши соседи нашли более гениальный способ борьбы с паркуном. В мороз сбрасывали яйца на переднее стекло напротив водительского кресла. Одного раза всегда достаточно, чтобы водятел нашел своей колымаге более подходящее место.

Гость
27 февр 2023 в 12:54

это разве наказание ? вот канцелярский клей на лобовое стекло или хотя бы разбитое яйцо это уже что то

Гость
27 февр 2023 в 13:35

У меня стёкла на балконе (не первый этаж) покрылись радужными бензиновыми разводами от стоящих под окнами дома автомобилей - приезжают в госучреждение.

Алина
27 февр 2023 в 13:23

Так давно надо делать. Жильцы домов вообще должны сплочаться и неказывать тех, кто прогревает во дворе сутками машины и перегораживает дорожки. Только так, тогда начнут бояться.

27 февр 2023 в 13:48

Это не инцидент, это предупреждение сверху. Потом будет кара...

27 февр 2023 в 13:31

Да там цена мусора скоро будет больше чем стоимость машины.

смиш
27 февр 2023 в 12:37

Так им и надо

Гость
27 февр 2023 в 12:36

Новость года

Гость
27 февр 2023 в 16:13

Вызывается дежурный участковый. Составляется протокол о помехе в работе коммунальных служб. Приходит дежурная отписка, не уголовное и трам-пам-пам.
УК подает в суд от имени жильцов.
Статья 4.2 КоАП НСО штраф от 1500 до 2 000р. Плюс судебные издержки.
За 3 рубля, я даже представить боюсь, что хозяин этой развалюхи готов сделать. И ртом и другими частями тела. Как минимум прокукарекать.

Гость
27 февр 2023 в 12:45

Новости достойные этого города.

Гость
27 февр 2023 в 14:27

В следующий раз пусть собаководы измажут лобовик свежей порцией от четвероногого друга.

Гость
27 февр 2023 в 14:52

Какое заявление? Ущерба нет.

27 февр 2023 в 12:52

Правильный поступок! Ибо данный водятел перекрыл подъезд мусоровозки к контейнеру 😠

Гость
27 февр 2023 в 13:47

Можно валерьянкой машину облить. Все коты там будут. Но, это же не выход. Надо решать проблему транспортной доступности масштабно- строить метро и развивать ОТ. И личного транспорта станет меньше во дворах.

27 февр 2023 в 12:37

Ащеее-"герой" ага.
Только откуда мешек упал нараз можно вычислить(не с соседнего же дома он прилетел).Вычислить и "укоризненно отпорицать"!

Гость
27 февр 2023 в 13:53

Контейнер с мусором под окнами, жесть

Гость
27 февр 2023 в 12:44

Новость дня просто.

Гость
27 февр 2023 в 12:45

Тоже знавал одного соседа, он машины плевками и бычками закидывал.

Гость
27 февр 2023 в 13:57

А ночующие таксисты им не мешают?

русич
27 февр 2023 в 16:09

Слабаки. Я трехлитровую банку с эмалью переворачивал на крыше.

Гость
27 февр 2023 в 16:24

Я бы на неё просто нагадил...

Гость
27 февр 2023 в 18:11

Так обычно делают работники мусоровоза, а не жильцы, лично видел.

Гость
27 февр 2023 в 18:41

при бездействии губернатора Травникова приходится самим....

Гость
27 февр 2023 в 18:44

Т.е. писать комментарии про пшено и кефир можно и их пропускают, а про бычок возле воздухозаборника нет? Двойные стандарты у вас.

Гость
27 февр 2023 в 18:53

Правильно

Гость
27 февр 2023 в 12:36

Ну прямо событие о котором нужно знать всему городу)

27 февр 2023 в 12:38

Поржал - и тут же у подъезда контейнер с мусором.))))))

Гость
27 февр 2023 в 12:44

И что? Как ставили так и будем ставить

Гость
27 февр 2023 в 13:25

двор и тротуар наказали, работы дворнику подкинули, потому что водила все это скинет на землю. наказатели, вам бы к врачу обратиться

Гость
27 февр 2023 в 12:47

Очень страшное наказание🤣🤣

Гость
27 февр 2023 в 15:40

мусорный бак прямо под окнами? там от выхлопа хуже уже не будет.