Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Омске ищут клиентов «Межрегионгаза» — сотрудники этой компании арестованы из-за взрыва дома в Новосибирске
В Омске ищут клиентов «Межрегионгаза» — сотрудники этой компании арестованы из-за взрыва дома в Новосибирске

10 февр 2023 в 20:54

Уже и Омские аффторки отписались, наши выдохлись за два дня.

10 февр 2023 в 20:35

Сразу видно что людей бедных чем-то очень чекисты запугали, чтобы они псевдосознались. Но народу это и так понятно. Опять поймали за две секунды.

10 февр 2023 в 22:26

Когда уже запретят газ в многоквартирных домах?
Сколько людей ещё должно погибнуть и лишиться имущества?
Каждую зиму по стране дома взлетают... неужели еда, приговленная на газу этого стоит...

10 февр 2023 в 23:18

А если экпертиза покажет отсутствие их вины? Виновные сейчас сбегут из страны? Услуги оказывались и УК, и Новосибоблгаз. Им не предъявили ничего. То, что они кому-то, когда-то меняли шланги ещё не доказывает их вины в контретном случае.
Если одних взыли под арест, то и остальных должны были арестовать прицепом.

Survivor
10 февр 2023 в 22:18

Заменили в трех квартирах. Квартир в этом доме 60, наверное. А если они в рванувшем подъзеде ничего не меняли, то как быть?

10 февр 2023 в 22:38

В общем назначили крайних. Как не они, вить износ и неправильное обслуживание не могли быть виной, ага ага 😎😎😎😎😎

Гость
10 февр 2023 в 22:17

А что они сделали?

10 февр 2023 в 20:32

Причём тут Омск и эта компания если этот дом другой компанией обслуживается? У вас там сплошные нестыковки, делописатели бредовые. Надеюсь кто дело завёл того и всех подельников - всех посадят.

Гость
10 февр 2023 в 21:43

Сейчас все на них повесят а то что сети советских времён?

10 февр 2023 в 20:38

Сейчас заставят их признаться и в том откуда на Беларусь будет нападение и тд

10 февр 2023 в 20:40

Скорее всего гбшники давно следили за этими людьми и всё так подстроили как будто это ОНИ. Сейчас это и будут шить.

Гость
10 февр 2023 в 21:58

надо сделать одну компанию которая обслуживает газ,чтоб народ не заблуждался,кого звать

Охар Майам
10 февр 2023 в 21:13

Если будет установлено, что эти граждане являются мошенникам, которые обманом продают всякую дрянь под видом охраны от утечки газа, тепла, электроэнергии и прочего...
Они должны показательно сесть не меньше, чем на 20 лет! Не меньше!
Мразота должна отвечать за свои дела.

Neo
11 февр 2023 в 12:38

УКашников за бездействие не?

Гость
10 февр 2023 в 20:32

На Украине много с такими фамилиями.

Гость
10 февр 2023 в 21:07

то

Гость
10 февр 2023 в 22:22

не заступался! нечего шататься по квартирам...

Гость
11 февр 2023 в 17:22

Странная причинная связь.Так экспертиза установила, что именно после этих действий произошел взрыв? Проведены ли пожарно-техническая, химическая, строительная, техническая и многие другие экспертизы? Уже установлен очаг пожара/взрыва, его причины? Если да, я преклоняюсь перед следователями. Но че-то сильно сомнительно... Скорее всего, отчитаться надо перед начальством, а там хоть трава не расти. Кстати, это же относится и к суду.

10 февр 2023 в 22:35

Если, ВДРУГ, так как "накопали" сыскари.. - то, пусть любители газа отбывают ПОЖИЗНЕННОЕ в районе его добычи! Главное проверить всех подобных по всему городу(ам).