Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Экологию-Новосибирск» все-таки лишили статуса регоператора по вывозу мусора — кто ее заменит
«Экологию-Новосибирск» все-таки лишили статуса регоператора по вывозу мусора — кто ее заменит

10 февр 2023 в 15:55

А собранные мошеннической схемой деньги где? Бастрыкин как эту схему воспринимает?

10 февр 2023 в 15:26

А где деньги Зин?

10 февр 2023 в 15:25

когда «Экология-Новосибирск» вернет деньги населению?

10 февр 2023 в 15:32

всё это понятно.
но.
что с вывозом мусора будет?
подрячкики по вывозу явно не в восторге от того, что не ясно кто и откуда будет им оплачивать услуги

10 февр 2023 в 15:33

Тут писали про ущерб 30 млн. А перевели не туда - какому-то физ лицу в разы больше. Я так понимаю сейчас должны деньги вернуть все на лицевые счета?
И теперь все кто следил и разрешал будут бегать с новыми договорами по потребителям или опять всех обяжут бегать самим и за свой счет до 1-го числа заключать новые договора? Помнится процесс был не такой простой.

10 февр 2023 в 16:18

Следующий у корыта, уверен, тоже найдет " обоснование" для очередного повышения тарифа. Зачем нам такая власть?

10 февр 2023 в 15:29

т.е. население смело может не платить за вывоз мусора 5 лет? пусть Экология-Новосибирск возмещает!

Гость
10 февр 2023 в 15:30

Когда вернут миллиарды гражданам НСО,
Которые
Публично
Злостно
Умышленно
Были присвоены и растрачены
Мусороператором
На мусорполигонах и мусорзаводах.
Когда накажут того,
Кто это видел и не пресекал?

мамба
10 февр 2023 в 15:29

Оставьте МУП, прекратите этот кавардак. Всю жизнь возили. Вы уже выбрали по конкурсу. где деньги, где заводы?

10 февр 2023 в 15:57

такс, а когда Травникова лишат статуса?

10 февр 2023 в 16:06

В общем за вывоз ТБО можно не платить! Ура товарищи!

Владимир
10 февр 2023 в 15:46

Один дяденька из Вологды должен после этого написать заявление о переводе на другую работу, как не справившийся со своими же планами ,обещаниями и обязанностями

10 февр 2023 в 17:57

Интересно, кому теперь платить за вывоз тбо?

ляка
10 февр 2023 в 15:51

когда Экологию назначили регоператором тариф на вывоз мусора вырос в полтора раза - обещали построить на эти деньги мусороперерабатывающий комплекс. что теперь с этими деньгами?

Гость
10 февр 2023 в 15:41

НГС, а напишете пожалуйста тогда инструкцию как и кому теперь оплачивать вывоз мусора, тем у кого прямые договора с экологией. Как счета будут приходить. очень важный вопрос - потому что не хотелось бы получать платежки от двух инстанций.

10 февр 2023 в 15:26

как НЕ заключать договор с «Спецавтохозяйство»?

жора
10 февр 2023 в 18:24

И чем была плоха старая,ещё советская схема вывоза мусора?.Похоже,что кому то захотелось все деньги в одну корзину сложить и с этой корзины себе дольку нехилую оттяпать.

Гость
10 февр 2023 в 19:49

Было "Спецавтохозяйство" до прокладки и опять оно же и стало, что и логично! Нелогично только появление этой самой прокладки, отслюнявливание ей гораздо больших денюжек под благовидным предлогом, но это с обывательской точки зрения, а для тех, кто это затевал, как так и должно было и быть.
Только где собранные деньги???????

10 февр 2023 в 15:58

Временно это пока новую компанию не "состряпают"?

Мэри
10 февр 2023 в 15:33

Что-то невероятное

Гость
10 февр 2023 в 17:49

новую кормушку создадут

с киоска
10 февр 2023 в 15:30

Цирк-шапито Переезжает....

bobtayl1944
11 февр 2023 в 00:12

Повышение цен за вывоз мусора объясняли созданием перерабатывающих комплексов. Их нет, значит, цены должны быть пересмотрены. Куда ушли уже собранные средства, мэрия? Вернула ли Анисимова долги спецавтохозяйству? Будет ли реакция на действия Анисимовой, спровоцировавшей забастовку? Мэрия, пора бы внести ясность по этим вопросам, да и по группе "ВИС".

Леонид
10 февр 2023 в 20:30

Осталось теперь московскую "МКС-Новосибирск" домой в Москву отправить. Похоже, что они следующие на очереди. Кстати, как там их Проничев? Не слышно давно.

Гость
10 февр 2023 в 15:59

Стулья в борделе снова заскрипели.

1959
10 февр 2023 в 16:37

ну что дениска все опять снова да ладом опять конкурсы и карусели где победит контора с уст. капиталом в 10 тыс. и оформленная на чью то престарелую маму. только САХ не разгоняйте вдруг опять пригодится

Зритель
10 февр 2023 в 17:48

А у временного оператора есть банковская гаранития?

Гость
11 февр 2023 в 00:12

Экология Ия Новосибирск продолжает выставлять счета. Можно не платить или как?

Гость
10 февр 2023 в 19:43

А куда деньги делись????

Лена
10 февр 2023 в 20:31

Новая компания опять пересчитает за 3 прошлых года, . В 42 жэу такой порядок.

го-го
10 февр 2023 в 22:43

А где деньги Зин? Кому платить? Когда перерасчёт?

Сердитый
11 февр 2023 в 00:21

Можно было не платить?

Гость
11 февр 2023 в 11:14

Великолепный отьем денег у населения притом законно, сейчас в обладминистрации найдут очередного любителя халявы из приближенных и появится очередная фирма опарышей только перерабатывать будут не отходы, а деньги населения

10 февр 2023 в 19:03

что бы не произошло, неселение должно готовить денежки, чтобы платить дальше

Жор Затупин
10 февр 2023 в 15:33

Я возьму это на контроль !

Галина
10 февр 2023 в 18:35

У меня авто платеж с карты деньги списали за мусор, но в квартплате не оплачено. Что делать? Куда ушли деньги?

Обчанка
12 февр 2023 в 08:54

Мошенники! Мошенники во власти! И это всем очевидно, собирают деньги за цивилизационные обещания, а мусор вывозят в поля и леса как и прежде и Травников с путиным в шоколаде, ужас

Гость
13 февр 2023 в 14:36

Экология-Новосибирск - контора от которой ни ответа, ни привета, связь только письменная на сайте, от которой толку никакого, футбол в одни ворота. Чтобы просто сократить график вывоза ТКО, мы полгода с ними пинались, и еще с нас потребовали доказательства, что у нас уменьшились отходы. Кроме того, невозможно закрыть этой Конторой наши потребности по вывозу отходов, т.к. на предприятии образуются не только ТКО, но и промышленные отходы, которые они просто не вывозят. Пожалуйста, отдайте все в руки правления Спецавтохозяйству.