Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бастрыкин заинтересовался отказом выдачи бесплатной квартиры новосибирской сироте
Бастрыкин заинтересовался отказом выдачи бесплатной квартиры новосибирской сироте

19 янв 2023 в 14:49

да ладно -
а скольким сиротам квартиры дать забыли,
а суды даже не принимают иски,
выдумывая формальные причины:
к примеру, потребовали указать учредителей, ОГРН, ИНН ответчиков,
на минуточку - ответчики это
Администрация Новосибирского района Новосибирской области
Министерство труда и социального развития НСО,
Министерство финансов и налоговой политики НСО,
Правительство НСО....

19 янв 2023 в 14:51

А что, теперь сироту можно заслать в любой район? А чего не в Северный?

19 янв 2023 в 14:52

Сколько всего домов в поселке? Есть ли работа?

Гость
19 янв 2023 в 13:32

"после детдома ей предложили заселиться в дом в поселке Светлый Коченевского района, где 20 лет"

Где она там работать будет????

Гость
19 янв 2023 в 13:58

А почему его не интересует куда пропали 1500 квартир льготников и сирот?

Диванный эксперт
19 янв 2023 в 14:07

Пусть вызовет к себе на ковёр Городецкого, он там рядом в Москве находится. Тот ему всю схему расскажет на примере 1500 квартир. Может за одно и явку с повинной напишет.

Гость
19 янв 2023 в 15:25

Показательное выступление на фоне 1500 квартир!

roman
19 янв 2023 в 14:00

Где результат этих контролей?

горожанин
19 янв 2023 в 16:06

Так есть уже в области афера с 1500 квартирами льготников, которые получили правоохранители ?

Ганзелькин
19 янв 2023 в 13:37

В целом конечно все это бывает и так чтобы например иногда.

Противник лжи.
19 янв 2023 в 14:24

Там главно не выйти на людей ,на которых не нужно выйти.....

19 янв 2023 в 14:11

Недавно читал мнение Эдуарда Росселя, что столицу нашей страны стоит перенести в наш Новосибирск. Не по этой причине ли тут активная работа идёт?

Гость
19 янв 2023 в 14:32

Опять губернатор отличился. И снова в плохую сторону.

Маша-простокваша
19 янв 2023 в 18:37

Одного Барыкина на всех не хватит! Нужно со всеми этими бездельниками покончить. Что не уж нормальных нет?

Петя
19 янв 2023 в 19:00

КАЖДОМУ родившемуся "гражданину рф" положено по новой, бесплатной квартире, а не только сиротам.

Гость
19 янв 2023 в 19:29

И как он успевает следить за всей страной в таком возрасте? Ведь в стране столько часовых поясов.

Гость
19 янв 2023 в 21:20

А хватит Быстрик ина на всю Россию?! Ведь кругом беспредел….

Андрей
20 янв 2023 в 07:56

Тол ко и слышно, Бастрыкин заинтересовался ....а результат где?

Анатолий
21 янв 2023 в 20:14

Надо глав администраций в эти дома вселять

19 янв 2023 в 14:53

Бастрыкин разберётся!

Феdя
19 янв 2023 в 14:41

в Новосибирске столько интересных тем, например, связанных с компанией вис и ее подконтрольными ооо. Но нет, какая-то мелочь интересует