Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители нового микрорайона в Каменке заявили о частых отключениях тепла — что ответили коммунальщики
Жители нового микрорайона в Каменке заявили о частых отключениях тепла — что ответили коммунальщики

ляка
9 нояб 2022 в 19:58

вообще-то платим за горячую воду, а не за 40-50 градусов.

9 нояб 2022 в 23:05

Для Олега:
Кипяток— вода, доведённая до точки кипения (кипящая или только что закипевшая), то есть, достигшая температуры кипения.

Гость
9 нояб 2022 в 19:44

А как же вертолёт?

позывной Берия
9 нояб 2022 в 19:53

Вроде говорят, что в Европе мёрзнут, без нашего газа. А по факту мёрзнут у нас.

Гость
9 нояб 2022 в 20:22

А что застройщик обещал на этапах проектирования и продаж ?

Бабушка
9 нояб 2022 в 19:48

Это нормально для новостроек, в хрущевках же такого не бывает

.

Гость
9 нояб 2022 в 20:02

Сегодня весь день и до сих пор нет отопления Дуси Ковальчук 248. Дети мерзнут.

9 нояб 2022 в 19:57

А чего модер не пускает?

523
9 нояб 2022 в 20:01

Как не стыдно жаловаться, когда вся Европа замерзает, а?

Гость
9 нояб 2022 в 20:28

надо бойко идти, гос.совет выбирали, поможет

Гость
9 нояб 2022 в 20:29

Флора и Фауна на Мочищенском, один в один, сообщения УК постоянно сыпят в чат жильцов!

Ирина
10 нояб 2022 в 07:47

не знаю что у них там за авария была 8 ноября, но горячую воду вечером примерно в 18.30-19.00 возле первого дома просто сливали на улицу.

Гость
10 нояб 2022 в 08:03

это просто безобразие мерять температуру не воды в батареях ,а воздух в квартире! не сидим же в холоде ,а включаем обогреватель и печку на кухне! платим все тариф на квадратные метры! я что не права? есть графики температуры теплоносителя при темп наружного воздуха! и вот у нас идет этот теплоноситель на 14 эт ,а ко мне на второй чуть теплая доходит! все нужно учитывать и делать перерасчет ,но не в сторону сгк! стоял общедомовой счётчик так нет пред тсж поставил автоматику для высотного дома, где такой закон?

с богаткова
9 нояб 2022 в 19:50

как настоящий страж улицы богаткова в трудные времена обогреваю ее жительниц своим телом, знаю о чем говорю

Ком
9 нояб 2022 в 20:06

Не понимаю, это же легко решается. Жителям надо просто сменить ресурсоснабжающую организацию. У нас же энергетика частная, в уставе записано цель- извлечение прибыли. И конечно конкуренция и рынок всё исправят. Так что сами жители не желают перейти на дешёвую, частную , зеленую энергию конкурентов .