Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации У «Экологии-Новосибирск» сменился руководитель — она поможет компании рассчитаться с долгами
У «Экологии-Новосибирск» сменился руководитель — она поможет компании рассчитаться с долгами

В конторе "Рога и копыта" сменился "зиц-председатель" с графиком работы год/через два.
Золотой теленок. Ильф и Петров.

11 окт 2022 в 17:24

При нормальном правосудии все эти персонажи по всей нитке до москвы и в офшоры - все бы они уже сидели с конфискацией.

11 окт 2022 в 16:56

Как вкусная фамилия у арбитражного управляющего.

11 окт 2022 в 17:00

Не вижу смысла кровати переставлять, гнать эту экологию, чем быстрее , тем лучше.

11 окт 2022 в 17:52

Надеюсь обойдётся без золотых яиц

Серый
11 окт 2022 в 17:19

А где таки мусоросортировочные заводы на полигонах? А ведь стоимость их строительства заложена в тариф по ТКО. И деньги эти пооучены Экологией. Прокуратуре НСО и След кому есть основания для проверки и возбуждения уголовного делу о хищении у населения этих самых средств целевого назначения.

Старушенция
11 окт 2022 в 17:10

Нам неинтересны их долги. Нам надо, чтобы было выполнено то, что обещали и за что мы несколько лет платили в три раза больше, чем раньше.
А сейчас нам в первую очередь надо, чтобы мусор вывозили и сортированный отправляли в переработку.

Гость
11 окт 2022 в 17:05

Все руководители сей компании выглядят примерно как председатели "Рогов и копыт" в известном произведении. Все деньги уже давно стырены, а нужно проявлять активность чтобы не заподозрили чего худого ...

Гость
11 окт 2022 в 16:58

когда в борделе падает выручка, то не кровати двигают

Гость
11 окт 2022 в 18:12

когда уже за всех за них правосудие возьмется? как в бездну все деньги уходят, и каждый раз перед тем как поднять цену - куча обещаний, один наворуется, другой ему на смену приходит, а воз и ныне там..

Гость
11 окт 2022 в 18:08

там уже очередь расписана из желающих поруководить "золотой жилой"? чем больше денег собирается, тем больше воровства. осточертели уже.

Викторий Басаковский
11 окт 2022 в 16:58

После публикации на НГС Экология ушла из Новосибирска в сторону Тогучина.

Старушенция
11 окт 2022 в 17:25

В соседних темах новая метла выметает комментарии?

Оптимист!
11 окт 2022 в 17:35

Планов конечно громадье в теории, но чёт на практике будет совсем другая картина, вот что-то мне чутьё так подсказывает!?

Анжела
11 окт 2022 в 17:30

А Ларису куда дели?

Анонимно из Канады
11 окт 2022 в 22:18

А что с предыдущим руководителям допустившим столь серьезные ошибки? Какое наказание? Может даже тюремное? Хотелось бы побольше информации.

Джон Сильвер.
12 окт 2022 в 20:56

Кому-то эта Курочка снесёт золотые яйца...

Гость
11 окт 2022 в 17:37

Я НЕ ЗНАЮ КАК В КВАРТИРАХ . А ЧАСТНЫЙ СЕКТОР МНОГИЕ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ ИЛИ ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА . НОСЯТ МУСОР К МНОГОЭТАЖКАМ.

мухаха
11 окт 2022 в 17:45

Не, я бы точно сменила такое фамилиё ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))