Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Жуткий дубак»: карта домов Новосибирска, которые до сих пор без отопления
«Жуткий дубак»: карта домов Новосибирска, которые до сих пор без отопления

27 сент 2022 в 15:58

Дали отопление, в соответствии с графиком- молодцы, однако. Но, вчера его отключили, заодно с горячей водой- ремонтные работы, задвижки меняют. Понимаю, жизнь, но холодно, блин...
И что характерно, полгорода перекопано, из за раскопок пробки (нам и так пробок из-за четвертого моста выше крыши хватает). Надо бы в трехсменку работать на таких участках, ан нет, не торопясь, экономя силы и бюджеты ковыряются....
И пусть весь город подождет!

27 сент 2022 в 16:38

Бориса Богаткова второй день нет отопления и горячей воды. Все лето Богаткова перерыта. Не ужели за такое количество времени на маленьком участке не возможно сделать все работы. Как же хочется не платить им за их услуги...

27 сент 2022 в 15:58

Как имеющий отношения к УК скажу за наш дом так - слабая подача и такая же обратка, нет разрыва соответственно, дом не возможно запустить, так как нет циркуляции. На звонки в теплосети говорят идет регулировка параметров. Спасают повысительные насосы,0 которые мы предусмотрительно установили.

27 сент 2022 в 15:50

Уж на что я прохладу люблю (и дадада, батареи уже отключила), но отопление ЕСТЬ, а тех, кто не дал его сейчас, надо поселить в такие квартиры. На месяц. Чтоб лучше запомнилось.

Хотя немножко напрягает, почему не указано: жуткий дубак - это сколько? Кому-то и 22 холодрыга, кому-то и 18 нормально... Но ДОЛЖНО быть 23-25, то есть никак не дубак, но и не жара

27 сент 2022 в 21:24

"Ответ СГК: В 11:30 улучшили режим, должно нормализоваться теплоснабжение"
А можно узнать, КОГДА оно должно нормализоваться??? Каждый год одно и тоже! Сотни звонков в УК, СГК, администрацию района, города и всё бесполезно! Никто ничего не знает, никто не в курсе... А попробуй на день с оплатой затяни, так сами сто раз позвонят. Вы денюжку заплатите, а мы уж там подумаем, дать вам отопление или еще недельку - другую поиздеваться.

Гость
27 сент 2022 в 15:48

т.е. они считают что отопление запущено, все в порядке, работа выполнена. А там где нет его и даже еще не булькало в батареях, тоже отчитались что все норм? Трубки не берут ни в департаменте ни др., жэу не знает ничего как всегда, каждый год одно и то же. Люди болеют, сидят на больничном, как же надоело.

жесткий
27 сент 2022 в 15:15

Как же так? Дубак обещали Европе, а он в богатой, процветающей, сильной России.

Диванный эксперт
27 сент 2022 в 15:28

Когда будете замерзать помните, что где-то в далёкой гейропе ярый представитель демократии ненавидит вас из зависти, ведь предстоящую зиму ему придётся жить в холодильнике. Эти мысли согреют ваше сердце и душу.

27 сент 2022 в 15:18

Кто мёрзнет, переезжайте в КП Берёзки ( село Новолуговое) там погода +14 весь день по сообщению сайта НГС погода.

Замерзающий
27 сент 2022 в 16:43

что за отмазки типа "идет регулировка". Регулировка должна была закончится на прошлой неделе. Все руководство СГК оставить на зиму без тепла, пусть себе регулируют одно место

27 сент 2022 в 20:56

Проспект Дзержинского, 12 - ужасно, старшей по дому все до фонаря, Жэу заявку приняли и все, отопление есть не во всех подъездах и частично, в квартире всего 16 градусов, на полу 12, невыносимо холодно. В подвал не хотят лезть, постоянно отговорки.

27 сент 2022 в 18:34

Железнодорожная 2, старшей по дому по барабану, хотя она на зарплате у жильцов. Из года в год запускается только "северная сторона дома". Заявка есть, но вы держитесь. Мы ее "объединили".

Гость
27 сент 2022 в 15:50

ул. Мичурина 3 центр, не было и нет тепла. Мычат что несколько дней дом якобы запущен и удивляются что до сих пор нет отопления. А заявки есть.

Светлана
27 сент 2022 в 16:09

У нас на ул. Геодезическая 3 тоже нет отопления, да смотрю и не дождаться нам его.

Максим
27 сент 2022 в 16:16

Кирова 76 - нет тепла последние 2 дня. В УК говорят, что "город не дает параметров", мол, направили в СГК телефонограмму. По 051 утром подтвердили, что это все, что может сделать УК. В СГК доступны только телефоны, где им деньши платить. 051 в Билайна говорит "номер заблокирован", с МТС - дозвонился. Звонок платный - могли б для горожан "аварийный" телефон сделать бесплатным. Да и толку-то - ну посмотрели по заявкам, точной инфы нет, отключений не зарегистрировано. И что дальше?

Житель города Нск*
27 сент 2022 в 16:35

Левый берег Маркса- Башня.
Батареи почти холодные.

Гость
27 сент 2022 в 15:58

Кошурникова 27 тоже отсутствует отопление

Гость
28 сент 2022 в 09:04

Железнодорожная 2. Нет отопления. Стояки даже не заполнены водой. Дост-Н не шевелится от слова совсем.

с лежена
27 сент 2022 в 15:09

лежена 9/2 дубак

мывсе
27 сент 2022 в 15:24

На Б. Богаткова 181/1 отопления нет и не было.

Дубак
27 сент 2022 в 15:14

Дуси Ковальчук 91 дубак невозможный!!!! В жэу не дозвониться!!!!!

Умник
27 сент 2022 в 15:22

Это не дубак, это Тупак))

Диванный эксперт
27 сент 2022 в 15:31

Из года в год стабильность с Брунькиными вонючими носками на главной.

гость
27 сент 2022 в 15:58

Нижегородская 20, тепло не во всех квартирах

Гость
27 сент 2022 в 15:58

Немировича-Данченко 16/1 тоже замерзает. В УК не дозвониться.

Коля
27 сент 2022 в 16:16

Гусинобродское шоссе, дом 13 нет отопления

Гость
27 сент 2022 в 16:37

Опаньки... странно, это же Европа замерзнуть должна была...

Замерзающий
27 сент 2022 в 16:39

В единой диспетчерской отправляют в УК, так и сказали, что они не могут на УК повлиять в этом вопросы

Гость
27 сент 2022 в 18:19

1905 года, д. 85 - отопления нет.

dddс
27 сент 2022 в 18:57

Широкая 111!!!!!!!!!!!!!! Все батареи холодные!!

Гость
27 сент 2022 в 21:12

Жаль людей, мёрзнуть в такую непогоду очень плохо, как всегда жэу любят только деньги собирать и делать минимум положенного.

Александр
27 сент 2022 в 22:00

Так почему нет горячей воды и тепла по Бориса Богаткого дом 153
Самое интересное вместо горячей воды бежит холодная.

Ленина79
28 сент 2022 в 07:38

На ленина нет отопления. Мы болеем .на улице снег уже

224
1 окт 2022 в 07:47

СГК и все остальные энергокомпании нужно вернуть государству, а олигархов-владельцев- на фронт с повесткой. Энергетика это базовая отрасль хозяйства, она не должна принадлежать частному лицу.

Лёлик
27 сент 2022 в 17:49

На Бориса Богаткова, 192/3 не было и нет отопления. В УК откровенно хамят и посылают, уже 4!!! заявки оставляла - бесполезно. Ответ - сидите и ждите. Ужас какой-то...

Умник
27 сент 2022 в 15:21

Это не Дубае, это Тупак))

Гостья
27 сент 2022 в 19:32

Сегодня ночью отключили горячую воду и отопление на Богаткова, 175 без предупреждения

Агафон
27 сент 2022 в 19:53

сделали единую диспетчерскую службу, а туда либо не дозвониться = направление перегружено и сбрасывает, либо ваша позиция в очереди 34... пришли ругаться в жэу пешком, так быстрее - и что вы думаете? нас полчаса убеждали, что частичное отсутствие отопления в половине дома это норма! так как якобы мы последние на тепломагистрали!!!

я не робот
27 сент 2022 в 20:23

несколько домов как обычно не смогли запуститься... обычное завоздушивание теплосетей...

Гость
27 сент 2022 в 20:28

Улица 1905 года, 30. До сих пор нет отопления. На звонки реагируют, но воз и ныне там. БЕЗОБРАЗИЕ .

Гость
27 сент 2022 в 20:41

Мы живём на Линейной, у нас в квартире в 3х комнатах нет отопления, в одной только батарея еле тёплая дома очень холодно, звонила в ЖЭУ, сделала заявку, но пока ничего не изменилось, на улице то 2-4°, согреться негде!!!

Регион
27 сент 2022 в 21:28

На березовом жилмассиве тепло,форточки открыты. В кои то веки....

Гость
27 сент 2022 в 21:39

По Петухова 122/1 проживаю , у нас в дух комнатах батареи холодные , два дня пытаюсь дозвониться до ЖЭУ , автоответчик отвечает, что по Петухова идут работы и параметры снижены уже два дня

Бездетный Бич!
27 сент 2022 в 22:11

Ах, какие ножки! Такие хочется греть без всяких батарей!

Житель города
27 сент 2022 в 22:52

Обещали дать горячую воду 27.09.2022 в 17:00. Уже вечер так ничего и нету, дома холод, и плюс ко всему нормально не вымыться. Зачем врать людям? И писать ложное время, и помимо этого на сайте системы жизнеобеспечения города написано, что якобы ничего не отключено и уже все дали, а на деле ни горячей воды не отопления.

Поддерживаю другие комментарии про улицу Бориса богаткова и замерзающую Европу.

Ирина
27 сент 2022 в 23:08

Гоголя, 39а нет отопления

Гость
28 сент 2022 в 07:35

На ленина 79 нет отопления.мы болеем (

28 сент 2022 в 12:37

2-Обская 69 два стояка в квартире чуть теплые, а два совсем ледяные в результате в большой комнате и на кухне 15С... До диспетчера ЖЭУ и управляющей компании невозможно дозвониться ...

Виктор
29 сент 2022 в 08:38

На кропоткина все ещё толком не дали отопление, пару дней трубы простояли чуть теплые, вчера совсем отключили и с горячей водой в придачу

Гость
29 сент 2022 в 19:57

М-р-н Горский, дом 3 нет отопления и горячей воды! Зато отчитались: испытания прошли!! Четыре летних месяца не хватило к зиме подготовиться!! Как то "внезапно" приходит отопительный сезон и начинается аврал!! А люди страдают! А тарифы все выше и выше!