Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации График ремонта теплотрасс на следующий год — смотрим на карте, какие улицы перероют
График ремонта теплотрасс на следующий год — смотрим на карте, какие улицы перероют

15 сент 2022 в 16:11

Хотел пошутить про Богаткова, посмотрел карту, а она там есть )
Целых 80 метров. Это значит что перекроют с апреля по декабрь где-то так предполагаю.

15 сент 2022 в 17:16

Копают каждый год в одних и тех же местах.

15 сент 2022 в 16:15

Кошурникова :)
Как раз на прошлой неделе там новый асфальт уложили.

з.ы. если серьёзно та за такое должны сажать на долго

15 сент 2022 в 16:47

что? Богаткова?
да нет. не может быть.
там еще осталось нераскопанное место?

15 сент 2022 в 15:56

"задача компании на следующий год — обеспечить теплоснабжением все новые дома" - не надо ля-ля. Истинная ваша задача - нанести как можно бОльший и долговременный урон городским улицам и максимум неудобств людям.

15 сент 2022 в 16:17

Дачную позавчера зарыли)

15 сент 2022 в 16:19

Перекопают Богаткова, Кошурникова и Автогенную. Непорядок! Нужно ещё Никитина, чтобы жители всяких МЖК почуствовали себя островитянами. Не ну есть там ещё выезд на Выборную все на него :) :) :)
з.ы. Волочаевскую-то до следующего лета сдадут?

15 сент 2022 в 17:51

Судя по карте в городе всего 11 проблемных мест. Всё заменили уже? Молодцы. Я в восхищении!

15 сент 2022 в 16:31

ББогаткова, второй год все лето стоит перекопанная . Второй год каждый день хаожу мимо , видела там работников за это лето , пару раз. Стоит техника , я так понимаю аренда идеи суточно, ни кто на ней не работает.

Риелтор из Столицы Сибири
15 сент 2022 в 16:01

Если ул богаткова не перероют, я уеду из этого города в серлитамак.

15 сент 2022 в 21:05

практика показывает, что графики планируемых ремонтов тепловых сетей очень сильно не совпадают с действительностью. Зимой ведь не планируют ремонты? Ремонтируют! У нас на многострадальной Гидромонтажной не планируют же дважды в год делать раскопки практически в одном и том же месте? Копают и опять автобусы катаются кренделя и, объезжая раскопки

15 сент 2022 в 16:29

и снова форменный каптец, только в другом месте

16 сент 2022 в 08:26

ещё эти не зарыли уже про следующий год думают

15 сент 2022 в 18:01

Еще бы на 5 лет вперед написали график.Вот ближе к лету и пишите.

Бабушка
15 сент 2022 в 15:51

Люблю наблюдать, как мускулистые мужчины ремонтируют теплотрассы.

Гость
15 сент 2022 в 16:00

к следующему лету, еще не раз поменяется, после подачи отопления станет немного понятнее

Влад
15 сент 2022 в 16:15

Каждый год одно и то же. Стабильность

Стк
15 сент 2022 в 17:18

Копать, не значит чинить. Весь город раскопан, а рабочих до снега не увидим. Потом закидают, может даже асфальт в сугробы накатают. А с весны все по новой. Круговорот. Только наши денежки безвозратно утекают

Гость
15 сент 2022 в 17:30

Если в Новосибе начали ремонт теплотрасс, значит скоро жди зиму и почему-то на ум пришла басня про стрекозу и муравья...

Гость
15 сент 2022 в 17:36

....перекопают...ну, да...ведь главное - создать видимость, что "работают".

Мда
15 сент 2022 в 17:48

Обозначили бы уже год прекращения раскопок, так было бы полезнее. И в каком году перестанут перекапывать Богаткова?

Гость
16 сент 2022 в 21:32

А когда горячую воду дадут на проспекте карла Маркса?

15 сент 2022 в 18:22

Повторю прошлогодний комент к подобной теме. В городе ~200км магистрального трубопровода (600+мм) и около 1500 внутриквартального, диаметром поменьше. Такими темпами работа по его замене продлится около ста лет.
п.с. На ул. Петропавловской трубопровод меняли ровно 40 лет назад, в 1982г.