Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов
«Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов

На пенсии, нужно не водоснабжение делать, а по миру путешествовать, вам же добавили к пенсии 1000 рублей 😂😂😂. Теперь жните плоды.

Опять звучит священное слово "Китай". С таким подходом ни о каком импортозамещении говорить не приходится. Если КНР поддержит международные санкции, то Россия залезет в ж... еще глубже.

Оптимист!
16 апр 2022 в 09:21

Это, я так понимаю, с перспективой статейка !? ))

16 апр 2022 в 09:30

Китай знает,как весь мир держать за причиндалы. Это весь смысл их жизни.

УВася
16 апр 2022 в 09:30

НГС, а почему такой статьи не было в прошлом году когда цены в том же Леруа выросли на 15-20%? Почему сейчас освещаете подорожание? А в чем была причина прошлогоднего роста цен? Курс доллара? Санкции? Сложности с логистикой? Я говорю о повышении так как лично мониторил цены на стройматериалы в Леруа и через меня проходили их финансовые документы.

УВася
16 апр 2022 в 09:32

Замещать нужно собственным производством, а не надеяться на Азию.

горожанин
16 апр 2022 в 09:36

фото из икеа как бы.

я еще зимой все закупил.. все лето буду строится 😎

Афоня
16 апр 2022 в 09:36

Ох и намучился с китайской арматурой. Рассыпается через некоторое время этот порошок прессованный.
Потому как в Россию можно выгодно поставлять в основном только бракованную китайскую арматурную продукцию, изготовленную в условиях максимальной экономии на качестве лома, металла комплектующих.

Гость
16 апр 2022 в 09:44

Что и гвозди не производим? Где импортозамещение?

"Европейцы потеряют рынок в России"

Европейцы сами этого захотели, кто же им виноват?
Они много чего сейчас потеряют. Газ, нефть, удобрения, хлеб, масло.
Россия - страна богатых ресурсов, коих в Европе нет. Так что скоро им свои, условно говоря "штуцеры" , производить не из чего будет.
Загонят они себя в каменный век без российских ресурсов.

***
16 апр 2022 в 09:57

что происходит, на рынке.. демократия пришла и санкции

как бы так.
16 апр 2022 в 09:59

ну так, выметаются враги, .........пуст рынок не бывает пока пока досвидулькин 😁😁 даже враги народа бегут за границу всякие ... массово, всех мастей "приспособленцы,"

1111
16 апр 2022 в 09:59

Все 30 лет строители получали сверхприбыли за счёт строительства домов - муравейников и использования дешевой рабочей силы приезжих рабочих из стран СНГ, где люди не оформлялись официально и никаких отчислений с зарплат не делалось. Была недорогая ипотека и квартиры продавались недёшево и не всегда хорошего качества. Начавшаяся пандемия и ситуация на Украине изменили спрос - люди захотели жить в индивидуальных частных домах или хотя бы иметь дачи. И тогда среагировали торгаши - быстро подняв цены на стройматериалы. Тенденция переезда в своё жилье или малоэтажное жилье продолжится.

--.--
16 апр 2022 в 10:00

8, лет доматали на рынке-оппозиции, ждём посадки мелочь .. мы тут власть что орала 👍😁😁 с интернета, тоже

Доктор,Ок
16 апр 2022 в 10:02

что рынок стройматериалов,.......
скоро и ботов-присаживать..или лечить будут, выборочно ... инет всё помнит господа, ужас :(

..........
16 апр 2022 в 10:04

европа, думает о вас народ, ......даже стройматериалы утащила с россии ..авто,

дед Мазай
16 апр 2022 в 10:06

Так Демократия проявляет себя О любви и заботе к Странам и народу простому" !,или склонись, на колени,или получай ,,ДЕМОКРАТИЮ

,03
16 апр 2022 в 10:06

а вас за что хоомячки они так, с европы ???
😁😁

89562
16 апр 2022 в 10:09

Так, получается америка кинула своих поклонников и в россии.. ? Как они теперь будут, лубить её

Гость
16 апр 2022 в 10:15

Хочу уехать в Уругвай, а не вот это вот всё

реальность
16 апр 2022 в 10:17

матвеенко же сказала даже гвоздей не делаем

Гость
16 апр 2022 в 10:37

НГС, зачем вы допускаете у себя троллей типа Доктор? они же только мусорят в ветках и после читать не хочется новости у вас. Понимаю что нужна массовка, но до такого уж не опускайтесь

Александр
16 апр 2022 в 10:43

"Верной" дорогой ведут нас руководители. Борьба с бедностью идет полным ходом.

Доктор, с ЮАР
16 апр 2022 в 10:44

всё им плохо дорого, при Ельцине касками стучали,,, голова болит. 2 куры и коза ждут в ЮАР

Гость
16 апр 2022 в 10:47

а где эти, господа, хомячные и истерички тхо так ауу ?

Затупинец
16 апр 2022 в 11:01

Это не Европа потеряет российский рынок, а мы потеряем качественные европейские товары и получим говенную китайскую продукцию соразмерную нашим кошелькам с учётом реального курса рубля.

Гость
16 апр 2022 в 11:24

Китайская штыковая лопата из нержавейки погнулась после уборки снега ( не льда!).

16 апр 2022 в 13:03

Строй материалы нужны, но не так актуальны как лекарства, вот куда надо обратить внимание власти, это здоровье, а нам каждый день рассказывают о пользе крапивы, полыни и т.д.

супердоктор
16 апр 2022 в 13:19

Что хомячки🔥 схавали эмпартозамещения бггг

Гость
16 апр 2022 в 15:53

Хто ж такой умный или богатый что взлёта цен не видит???? Ценник космический, оснований в большинстве случаев мизер- а кто основание повышения цен проверять? Правильно- никто…. Вот и кто во что горазд…. Совесть подальше спрятали….

Гость
16 апр 2022 в 15:55

Так гвоздей даж нееееет…… как это может быть?????????? А есть…🤣🤣🤣🤣

зачем это всё
16 апр 2022 в 16:08

А с чего все решили, что Китай кинется нам помогать и что у него всё есть для замены?????

Знаток
16 апр 2022 в 19:16

Странно... диванные патриоты орали, что мы всё своё производим... ничего импортного нам не нужно, пускай "ВАЛЯТ".

Патриот
16 апр 2022 в 19:27

Теперь мы зависимы от китач, армии нет, наши резервы у них