Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов
«Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов

16 апр 2022 в 09:30

Китай знает,как весь мир держать за причиндалы. Это весь смысл их жизни.

УВася
16 апр 2022 в 09:30

НГС, а почему такой статьи не было в прошлом году когда цены в том же Леруа выросли на 15-20%? Почему сейчас освещаете подорожание? А в чем была причина прошлогоднего роста цен? Курс доллара? Санкции? Сложности с логистикой? Я говорю о повышении так как лично мониторил цены на стройматериалы в Леруа и через меня проходили их финансовые документы.

УВася
16 апр 2022 в 09:32

Замещать нужно собственным производством, а не надеяться на Азию.

горожанин
16 апр 2022 в 09:36

фото из икеа как бы.

я еще зимой все закупил.. все лето буду строится 😎

Афоня
16 апр 2022 в 09:36

Ох и намучился с китайской арматурой. Рассыпается через некоторое время этот порошок прессованный.
Потому как в Россию можно выгодно поставлять в основном только бракованную китайскую арматурную продукцию, изготовленную в условиях максимальной экономии на качестве лома, металла комплектующих.

Гость
16 апр 2022 в 09:44

Что и гвозди не производим? Где импортозамещение?

"Европейцы потеряют рынок в России"

Европейцы сами этого захотели, кто же им виноват?
Они много чего сейчас потеряют. Газ, нефть, удобрения, хлеб, масло.
Россия - страна богатых ресурсов, коих в Европе нет. Так что скоро им свои, условно говоря "штуцеры" , производить не из чего будет.
Загонят они себя в каменный век без российских ресурсов.

***
16 апр 2022 в 09:57

что происходит, на рынке.. демократия пришла и санкции

как бы так.
16 апр 2022 в 09:59

ну так, выметаются враги, .........пуст рынок не бывает пока пока досвидулькин 😁😁 даже враги народа бегут за границу всякие ... массово, всех мастей "приспособленцы,"

1111
16 апр 2022 в 09:59

Все 30 лет строители получали сверхприбыли за счёт строительства домов - муравейников и использования дешевой рабочей силы приезжих рабочих из стран СНГ, где люди не оформлялись официально и никаких отчислений с зарплат не делалось. Была недорогая ипотека и квартиры продавались недёшево и не всегда хорошего качества. Начавшаяся пандемия и ситуация на Украине изменили спрос - люди захотели жить в индивидуальных частных домах или хотя бы иметь дачи. И тогда среагировали торгаши - быстро подняв цены на стройматериалы. Тенденция переезда в своё жилье или малоэтажное жилье продолжится.

--.--
16 апр 2022 в 10:00

8, лет доматали на рынке-оппозиции, ждём посадки мелочь .. мы тут власть что орала 👍😁😁 с интернета, тоже

Доктор,Ок
16 апр 2022 в 10:02

что рынок стройматериалов,.......
скоро и ботов-присаживать..или лечить будут, выборочно ... инет всё помнит господа, ужас :(

..........
16 апр 2022 в 10:04

европа, думает о вас народ, ......даже стройматериалы утащила с россии ..авто,

дед Мазай
16 апр 2022 в 10:06

Так Демократия проявляет себя О любви и заботе к Странам и народу простому" !,или склонись, на колени,или получай ,,ДЕМОКРАТИЮ

,03
16 апр 2022 в 10:06

а вас за что хоомячки они так, с европы ???
😁😁

89562
16 апр 2022 в 10:09

Так, получается америка кинула своих поклонников и в россии.. ? Как они теперь будут, лубить её

Гость
16 апр 2022 в 10:15

Хочу уехать в Уругвай, а не вот это вот всё

реальность
16 апр 2022 в 10:17

матвеенко же сказала даже гвоздей не делаем

Гость
16 апр 2022 в 10:37

НГС, зачем вы допускаете у себя троллей типа Доктор? они же только мусорят в ветках и после читать не хочется новости у вас. Понимаю что нужна массовка, но до такого уж не опускайтесь

Александр
16 апр 2022 в 10:43

"Верной" дорогой ведут нас руководители. Борьба с бедностью идет полным ходом.

Доктор, с ЮАР
16 апр 2022 в 10:44

всё им плохо дорого, при Ельцине касками стучали,,, голова болит. 2 куры и коза ждут в ЮАР

Гость
16 апр 2022 в 10:47

а где эти, господа, хомячные и истерички тхо так ауу ?

Затупинец
16 апр 2022 в 11:01

Это не Европа потеряет российский рынок, а мы потеряем качественные европейские товары и получим говенную китайскую продукцию соразмерную нашим кошелькам с учётом реального курса рубля.

Гость
16 апр 2022 в 11:24

Китайская штыковая лопата из нержавейки погнулась после уборки снега ( не льда!).

16 апр 2022 в 13:03

Строй материалы нужны, но не так актуальны как лекарства, вот куда надо обратить внимание власти, это здоровье, а нам каждый день рассказывают о пользе крапивы, полыни и т.д.

супердоктор
16 апр 2022 в 13:19

Что хомячки🔥 схавали эмпартозамещения бггг

Гость
16 апр 2022 в 15:53

Хто ж такой умный или богатый что взлёта цен не видит???? Ценник космический, оснований в большинстве случаев мизер- а кто основание повышения цен проверять? Правильно- никто…. Вот и кто во что горазд…. Совесть подальше спрятали….

Гость
16 апр 2022 в 15:55

Так гвоздей даж нееееет…… как это может быть?????????? А есть…🤣🤣🤣🤣

зачем это всё
16 апр 2022 в 16:08

А с чего все решили, что Китай кинется нам помогать и что у него всё есть для замены?????

Знаток
16 апр 2022 в 19:16

Странно... диванные патриоты орали, что мы всё своё производим... ничего импортного нам не нужно, пускай "ВАЛЯТ".

Патриот
16 апр 2022 в 19:27

Теперь мы зависимы от китач, армии нет, наши резервы у них