Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска пообещала до 15 марта очистить крыши от снега
Мэрия Новосибирска пообещала до 15 марта очистить крыши от снега

10 мар 2022 в 19:24

2830кровель? МЭРИЯ пообещала? То есть сами работники мэрии по крышам полезут? График бы, хоть посмотреть снизу на РАБОТУ МЭРИИ, а то по другому незаметна...😜😂

10 мар 2022 в 13:46

Все что могло сойти само, само сошло в недавнюю оттепель.

10 мар 2022 в 13:42

Когда за оттепель снег превратился в лед, думаю и десятую часть не очистят.

10 мар 2022 в 13:09

До 15 😂 Матушка природа поможет . Значится растает сам , не в первый раз

10 мар 2022 в 12:45

Это первый раз за зиму или нет?

10 мар 2022 в 13:12

жалко городецкого. или кто у нас там мэр?

10 мар 2022 в 13:08

Да само ж растает! Забыли заповедь?

Железный арни
10 мар 2022 в 12:38

Снег очистить это очень хорошо. Ещё бы с сосульками на городских дорогах что-нибудь сделали. Всё таки столица.

санитар
10 мар 2022 в 12:56

и снег уберём, и всех ботов)пролечим толерантО..

10 мар 2022 в 13:36

Что он рассуждает об очистке снега? Как будто очищает мэрия и за счёт города.
А может такая статья есть бюджета и по ней списываются финансы ?

алик
10 мар 2022 в 12:47

"мы планируем завершить до 15 марта" - УК за счет жителей чистят, а мэрия говорит МЫ, а как что-то не сделано, сразу - это ОНИ, это не наши полномочия.. в этом вся мэрия

психосексолог
10 мар 2022 в 12:47

что снег то,.. крыши - вот сша,европа да то,.. обещала свободу слова всем, и СМИ все за рубежом забанила ,.. это как так где демократия ??

Matrix_Agent (забанен)
10 мар 2022 в 12:48

А мэрия прогноз погоды смотрела, интересно?

локоть
10 мар 2022 в 12:54

Всё ноют, с нгс,у боты смотрю .

Гость
10 мар 2022 в 13:08

А на Украине снег с крыш убирают с помощью наших военных.

10 мар 2022 в 12:52

А-ха-хах! к 15 марта снег сам съедет уже на наши головы

Доктор,
10 мар 2022 в 12:46

локоть, народный мэр !👍
второй раз, выбираем его !! ЗАПАС прочности норм, кто угодно но не ЕР 😁😁 так орала оппо, зиция инет-диваны Мозьгового щтурма 😁😁

Гость
10 мар 2022 в 13:01

пообещать, на значит жениться

фрегат
10 мар 2022 в 13:36

Интересно,.. - а хоть, кто-нибудь из "культуры"(раздетой на снегу) вспомнит о нашем известном земляке-композиторе, которому сегодня исполняется 96?!.. Поздравляю, и желаю Здоровья!!! Хорошо бы сквер за оперным назвать в честь его имени(при Жизни!).

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 мар 2022 в 13:43

8 марта перзидент обещал- ни одного срочника, 9- МО призналось о наличии срочников. со снегом на крышах будет иначе?

7667
10 мар 2022 в 13:50

путин - не Россия

чел
10 мар 2022 в 15:03

"2830 домов собираются убрать меньше, чем за неделю"
куда их уберут, и самое главное, куда переселят жильцоа?

Арабелла
10 мар 2022 в 15:38

Городская администрация видимо забыла, что весной надо убирать снег с крыш и дворов.

Гость
10 мар 2022 в 15:40

В городе хрен пройдешь. Гололед дикий, никто ничего не чистит. Локоть забил на город давно.

50 на 60
10 мар 2022 в 15:42

Странно, что не до 15 мая. Ждут когда солнце пригреет.

Гость
10 мар 2022 в 17:42

во всем виновата Америка, это она снега накидала

УэФ
10 мар 2022 в 21:15

Они врут всегда.

Археолог
10 мар 2022 в 13:37

А почему до сих пор не убирали. Или мэр тоже "под санкциями" сидел? ;)

Чумак
10 мар 2022 в 15:37

Мэрия как обычно ни кого торопить не собирается, продолжает надеяться пока все само растает.

Мурка
10 мар 2022 в 15:40

Кто то еще верит что почистят? На сколько знаю нашу мэрию, найдется сто причин почему этого не будет.

Выживший
10 мар 2022 в 15:41

Ключевое слово "пообещала". По итогу ничего сделано не будет.

Антитеза
10 мар 2022 в 15:40

Какая же у нас бестолковая мэрия.

Гость
10 мар 2022 в 15:39

Обещать и выполнить для нашей мэрии разные вещи, которые существуют по рознь.

Гость
10 мар 2022 в 15:42

Мэр вообще по городу ходит или только дом-мэрия. Город как был заброшен так и остался.

Гость
10 мар 2022 в 15:42

Мэр опять ни чего не знает, ни чего не будет. Сошлется на погоду, что она сама должна была разобраться со снегом.

Гость
10 мар 2022 в 17:19

Не смешно….. ни на одной крыше за неделю никого не наблюдал…. Тайно работают????🤣🤣🤣🤣🤣

ненейка
10 мар 2022 в 19:20

Не пошеаелятся пока кого нибудь не убьёт, к гадалке не ходи.