Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Из-за морозов в Новосибирске потеплеют батареи — на ТЭЦ начали прогревать теплоносители
Из-за морозов в Новосибирске потеплеют батареи — на ТЭЦ начали прогревать теплоносители

9 мар 2022 в 16:41

Зачем??? Духота дома! Днем солнце очень греет..Потом счета круглые выставят

9 мар 2022 в 17:27

СГК нашли повод побольше содрать денег с населения. Температура 103 градуса они там ничего не попутали, решили воду вскипятить?

9 мар 2022 в 22:34

В следующем году опять перерасчёт, типа март 22 был холодный?!

9 мар 2022 в 17:48

Морозы...морозы это ,когда до магазина дошёл и не носа ни ети не чувствуешь, а это так...

Я недоволен качеством отопления. Слишком жарко. Батареи всю зиму наполовину перекрыты. Еще и окно приходится постоянно держать на проветривании, а это пагубно сказывается на цветах на подоконнике.

9 мар 2022 в 18:09

Топите сильнее. Будем отапливать улицу. Пришла платёжка за прошлый год. Нужно доплатить за 42 кв.м.- 2900.

Железный арни
9 мар 2022 в 16:47

Так Емеля растопи ка печку, да пожарче. Да перерасчёт за тепло холопам сделай, да побольше.

9 мар 2022 в 19:56

Зачем? чтобы устроить массовые прорывы по всему городу? батареи нормально греют с открытым окном сижу и это с учетом что я мерзля и у меня в доме поставили конус какой то и зимой холодно стало

kutty
9 мар 2022 в 16:59

..у кого жарко, у кого холодно...но перерасчет в сторону увелечения будет...на 30% у нас же все зарубежное!

Энн
9 мар 2022 в 18:07

Ну уж нет!
Потом опять перерасчёт сделают благодетели.
Больше 8тр за зиму доплатила в этом месяце. Маловато видать.

Гость
9 мар 2022 в 18:05

А зимой почему не топят нормально? Уже несколько сезонов то еле теплые батареи то вообще отключают!

9 мар 2022 в 17:09

У меня батареи постоянно отключены. На кухне вообще снять бы, а то мешают столу. Но за "перетоп" вот-вот счета выкатят. По нашему дому ещё не готово, а кому-то при мне аж 2800,00 за двушку выкатили. Хрен поймешь, за что.

Гость
9 мар 2022 в 17:37

Вообще интересно, всю зиму едва теплились, на что говорили, ГК поставила автоматы на температуру воздуха! Только при этом плюсовом потеплении батареи жарили!! Интересно, пытаются под завершение отопительного сезона наверстать упущенное или тепло теряется по дороге к домам?

дуня
9 мар 2022 в 18:40

не надо.

без адреса
9 мар 2022 в 21:42

СГК в этом сезоне жжет!!! На Лазурной с января подняли норматив потребления на 25%., без всяких объяснений... И самое интересное, что в -5, -10 и -25 на улице, температура на обратке 62 градуса стабильно!! В квартирах духотища 25 градусов, всю зиму прожили с открытыми окнами, отапливали улицу. На ЦТП в этом сезоне не работают погодники... Но СГК знает, что за всё заплатит народ, причем безоговорочно... Жесть!

Sтранник
10 мар 2022 в 00:27

Батареи раскалены даже при -5. Они обязаны регулировать температуру по погоде...
Одна батарея выключена(всегда), вторая закрыта ватным одеялом
мэрии... плевать на контроль...
СГК-мы согреваем города(их девиз не обманывает)

фанат бешенного палкана кгб
9 мар 2022 в 20:41

у мельниченки яхту отобрали,надо срочно ему на новую зарабатывать

гость 2
10 мар 2022 в 07:39

всю зиму батареи перекрыты,зачем добавлять?

гость
10 мар 2022 в 09:50

нужно дожечь запас угля,да и заодно сделать перерасчет в сторону увеличения,типа март был суровым

Гость
9 мар 2022 в 17:26

Ночью -24 будет, конечно лучше потеплее, главное не мерзнуть, с лекарствами может быть проблемно сейчас, лучше не болеть

Артем
9 мар 2022 в 19:43

Интересная формулировка "начали прогревать теплоносители".
А до этого что мешало начать прогревать? Потому как если на батареи смотреть, то они их морозили, однако...

Retry
10 мар 2022 в 17:58

Температуру теплоносителя в зависимости от погоды меняют с момента появления центрального теплоснабжения, если кто не знал. Там всё чётко, при скольки градусах какой температуры положено делать теплоноситель.

Археолог
9 мар 2022 в 17:49

Зима продолжается. Хорошо-то как.