Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Мэрия назвала причину перебоев с водой — там заявили, что «Горводоканал» ее не отключал
Мэрия назвала причину перебоев с водой — там заявили, что «Горводоканал» ее не отключал

2 февр 2022 в 11:43

Надеюсь теперь всем понятно, что тарифы нужно понимать.

2 февр 2022 в 11:43

И В ДОЖДЬ И В СНЕГ. ТРУБЫ РВЁТ. ПОЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ ЗНАЧИТ БУДЕТ РЕМОНТ ТРУБ. ИДЁТ ДОЖДЬ ЗНАЧИТ БУДУТ КЛАСТЬ АСФАЛЬТ.

Гость
2 февр 2022 в 11:53

Интересно , для какой цели растаивать грязный снег?

Гость.
2 февр 2022 в 11:53

Потом всю воду,которая бежит ручьями повесят на горожан. Сделают перерасчёт и всю недостачу заставят платить жителей и ещё будут требовать повысить тарифы.

Гость
2 февр 2022 в 11:54

Господа хорошие с должниками по жкх вопрос решите , злостными не плательщиками Богаткова 194/3 кВ 26 и будут вам новые трубы , а так конечно кто-то за кого-то платит , я там жил и платил как уехал год назад в Московию долгу там накопилось и за соседей по коммуналке я плотить не желаю , вот научите их по счетам платить тогда будет и мост и трубы новые без порывов 👋

Гость
2 февр 2022 в 11:57

каменный век!!!! Зорге тоже нет!!

2 февр 2022 в 12:03

Главное, что локоть доволен своей работой

2 февр 2022 в 12:06

Статью второпях втроём бацают.
Адреса Немировича-Данченко 27/1 - дубльГис не показывает. Немировича-Данченко 27 - это частный дом среди череды частных домов на другой стороне улицы.
На стороне улицы где авария - по Немировича-Данченко вообще чётные дома и дома Н-Данченко 27 там физически быть не может.
По Немировича-Данченко река из подвала дома 14/4 попасть не может, так как улица севернее метров на 350 и выше наверное метров на 8 чем этот дом - река образуется на безымяных проездах и Ударной.
На месте жильцов дома 14/4 я бы побеспокоился не размыло ли фундамент - тамошние грунты вообще бывшее болото и там даже озеро было (бабушка жены рассказывала на озеро утки сами уходили и домой приходили (несколько десятков лет назад)).

Какого?
2 февр 2022 в 12:12

Опять какие то манипуляшки от мамашки? Она одна с больным ребёнком сидит и за водой не может сходить? Хм, а продукты как она покупает: молоко, овощи, мясо и т.д ? Или она на воде сидит и питается от солнца?

2 февр 2022 в 12:18

Вообще дома до 10-15 бутылок воды отстаиваются для полива.
Напор слабый - подумал, что это из-за аварии и использовал из бутыки.

2 февр 2022 в 12:19

Повезло жителям, хоть дороги до асфальта растает и валы на обочинах

Гостья
2 февр 2022 в 12:25

Мать с ребёнком не знала , что жить в Новосибирске и не иметь запаса воды хотя бы 5 - литровки - это легкомыслие ? наверное в таком элитном доме такого никогда не было, и вот опять.

Надежда
2 февр 2022 в 12:26

Эта ситуация не впервой , зато в жэу есть " грамотный" инженер, которая с председателем совета дома тщательно за всем следят!!! Готовьте деньги жители дома н-д 14/4 на текущий ремонт!

Местная
2 февр 2022 в 12:28

Требуйте подвоза воды!

2 февр 2022 в 12:29

Гражданки женского пола пусть берут ведра и идут в частный сектор за водой.

Вася
2 февр 2022 в 12:34

Путинская стабильность поперёк горла стоит, мало того, что страну развалил так ещё войну решил устроить. Жизни нет при путине

или
2 февр 2022 в 13:28

только войска ОДКБ могут прекратить этот коммунальный террор в Новосибирске

Noname
2 февр 2022 в 14:40

А я то всё хотел найти время, почитать что за "план Путина" такой... а вот он оказывается. Плановые отключения же.

Гор
2 февр 2022 в 15:17

Немровича-данченко 2/1 ни на минуту не сидим без горячей воды.

Дмитрий
2 февр 2022 в 16:50

у нас по ул.Титова с вечера горячая вода текла с двух кранов! К обеду дали холодную и вот сюрприз опять горячая в обоих кранах! 😢

Гость
3 февр 2022 в 00:21

зато мэр герой труда.

Анна
3 февр 2022 в 01:19

Потому что денежки все разворовали как обычно и ничего не делают пока не прорвет где нибудь!!! Зачем платить за услуги ЖКХ если они эти деньги тупо в карман себе кладут а по факту ничего не делают! Зачем поддерживать это коррупционное предприятие? Вот пусть теперь восстановят все в городе (денег наворованных у них хватит на это) и потом только мы будем платить! Сначала услуги потом деньги! Заранее им платить не вижу смысла т.к ничего не делается! Так пусть теперь порядок навелут сначала а потом требуют с нас оплату а то чересчур ушлые мошенники!!!