Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Люди не могут принять душ». Жители Чистой Слободы второй день сидят без воды из-за забитой канализации
«Люди не могут принять душ». Жители Чистой Слободы второй день сидят без воды из-за забитой канализации

24 янв 2022 в 22:14

новые дома растут как грибы, а сети все стареют при постоянно увеличивающейся нагрузке, пока рвет точечно, но когда ни будь рванет

24 янв 2022 в 21:56

Сами жильцы ж и виноваты,а винят во всём обслуживающих.В канализацию можно ТОЛЬКО писать,какать,а также,если отравился(стошнило).
Так нет,кидают и салфетки,и предметы гигиены,и туалетную бумагу(она не растворяется).Не говорю уж и про супы,компоты и прочее.Всё,что не из организма кидайте в мусорные пакеты.
Теперь,пусть подождут.

24 янв 2022 в 21:16

Ой а как мне супруга предлагала в эту слободу с пл. Калинина переехать, в хату по квадратам в 2 раза больше, чистый воздух, развитая инфраструктура, камыши во дворе растут, рукой до леса подать. Я не поддался, пусть они сами там свои камыши фотают, инфраструктуры там нет и не будет ни когда, Это жилищная площадка для тех кто приехал к нам с северов, или для пенсов.

24 янв 2022 в 22:14

и когда жители чистой с.лободы станут чистыми?

Каналью новую построить у них денег нет . Зато на старую кучу новостроек подключают . А люди бестолковые раскупают эти скворечники в надежде что все у них будет . Будет , выгребной сортир у каждой парадной .

24 янв 2022 в 22:17

раньше в Европе вообще в городах канализации не было, нечистоты прямо из окон на улицу выливали, хороший пример для подражания европейцам , для жителей Чистой слободы

Так очистилась слобода так, что засорилась канализация.

24 янв 2022 в 22:33

Скоро во всех новостройках города.

Matrix_Agent (забанен)
24 янв 2022 в 20:39

Слобода - чистая, а канализация забита. Парадокс.

Алекс
24 янв 2022 в 20:44

Прослеживается американский след,опять нагадили.

25 янв 2022 в 00:32

Меня не интересует что они пьют, интересно куда они испражняются?

Гость
24 янв 2022 в 20:49

Давайте еще поднимем расценки ЖКХ💩💩💩

Дед Мазай
24 янв 2022 в 20:55

Пора менять название ЖК с Чистой слободы на Грязную слободу

Алексей
24 янв 2022 в 21:45

Что за город, гарью воняет, дерьмом воняет, ещё и канализация засорилась, без воды сидят. Но элитное жилье продается из соседней ветки и даже за 40 млн, вы только представьте!

Лубрикант резиновый
24 янв 2022 в 20:45

Заворовались эти депутаты. Газстрой вроде это фуфло для понаехавшие настроил.

24.01.22
24 янв 2022 в 21:39

В канализацию нельзя бросать влажные салфетки из нетканого материала - они не растворяются в воде. Ничего нельзя бросать, кроме растворимой туалетной бумаги.

24 янв 2022 в 20:39

Зачем они забили канализацию своими нечистотами? Они вообще знают как пользоваться канализацией? Ведь все люди знают что нельзя бросать в унитаз средства гигиены.

25 янв 2022 в 02:17

Коммунальный апокалепсис, это ещё начало !

24 янв 2022 в 21:21

В этой жопе мира всегда так - все через ж... Денег наварили на жилье, а по уму всё сделать не смогли, да и не сильно хотели.

24 янв 2022 в 21:19

а чо снегом обтереться слабо? я всегда так делаю когда в палатке в лесу ночую

А кто канализацию забил ? Не сами жители чистой слободы ?

24 янв 2022 в 20:39

УДИВИТЕЛЬНО!
Такой элитный престижный район и там -такое.....

24 янв 2022 в 23:28

Я в таких случаях прямо в мусоропровод ходил и по маленькому и по большому.

Poulina
24 янв 2022 в 22:38

Зато домики новые строят ,в них трешки по 7 млн . А ещё ЖК "Одесса" с видом на парк :)

24 янв 2022 в 21:02

возмущаются еще такие, что воду до сих пор не подключили... так кто канализацию то засорил? Сами и засорили! Терпите теперь!

Гость
24 янв 2022 в 21:46

Пусть к своему депутату идут мыться. Не зря же за него голосовали?.

василий
24 янв 2022 в 23:05

опять Байден виноват

Артур
24 янв 2022 в 20:54

Для Грязной Слободы это норм кейс.

Гость
24 янв 2022 в 21:23

В уборную за дом ходят?

или
24 янв 2022 в 23:23

неужели натовцы?куда ФСБ смотрит? срочно войска ОДКБ туда

Сэр
25 янв 2022 в 00:32

Байден, ну уймись уже. Хватит!!!!!

Алексей
25 янв 2022 в 01:04

А Локоть на передовой, с насосом и в кепке?

алексус
24 янв 2022 в 21:14

Нечистая Злобода)

Евгений
24 янв 2022 в 22:53

Нет ни питьевой не горячей воды третьи сутки. Куда обращаться не знаем. Ни поесть ни помыться. Сначала писали, что жильцы памперсами колодец через унитаз засрали, теперь какой то строительный мусор пробить не могут. Сроки постоянно переносят, ни чего конкретного.

зачем это всё
24 янв 2022 в 21:02

Как не стыдно людям, живущим в зимней столице страны, находясь в одном городе со Снежинкой и Красным Коньком, такими мелочами беспокоить начальство, взяли вантусы да прочистили сами

Депутат
24 янв 2022 в 20:45

Чистая Слобода, держись.
С коллегами предстоит серьёзный разговор, но тема неприятная. Качать насосом нефть интереснее, чем говно. Мало кто этим хочет заниматься, вернее даже никто не хочет заниматься говном. Это не престижно, не модно, не выгодно, унизительно даже. Нефть качать статусно, а говно нет. Но вы держитесь, у нас мощные и ответственные муниципальные службы.

24 янв 2022 в 21:40

Вшивая Слобода.

24 янв 2022 в 20:50

«Люди не могут принять душ»(с)
ЗААЧЕМ???
людям не купатся надо а-ВАКЦИНИРОВАТСЯ!!!

Гость
24 янв 2022 в 20:57

The Dirty Sloboda

Вячеслав
24 янв 2022 в 22:04

Какой-то прям когнитивный диссонанс - чистая слобода и за.....ая канализация.

гость
24 янв 2022 в 23:12

звоните в лайф -сразу репортаж на первом и круглосуточно

Митрич
24 янв 2022 в 23:15

Загадили каналыгу приматы, теперь догонять начинаете. Теперь от гадства стало некомфортно и застонали чуханы.

все на станции впорядке это вас готовят к войне так сказать закаляют

Survivor
24 янв 2022 в 21:27

Коммунальщики на удаленке, что вы хотели-то.

СибиРяк
25 янв 2022 в 07:17

Положа руку на сердце, честно спросите себя, а не жильцы ли виноваты в засоре?
Обратка не способна засорить слив по умолчанию!
То, что НУЖНО ВЫКИДЫВАТЬ В ВЕДРО (волосы и комки пыли, твердые частицы еды, прокладки всех видов от техно до гигиенических, старые полотенца (!), туалетную бумагу даже "саморастворяющуюся" и прочее-прочее-прочее) большинство выкидывает в унитаз (а что тут такого, да?) . Ну и "ловите ответку" от фановой системы.
УК в данном случае молодцы, реагируют быстро, по ситуации. Увеличением ремонтных бригад засор не устранить.
Люди, прежде чем....., посмотрите в зеркало на ту свинью, что вам гадит.
Моё мнение.

Гость
24 янв 2022 в 21:03

выфсёврети!
там целые команды в кителях
с надписью Роспотребнадзор,
наверное,дежурят!

Matrix_Agent (забанен)
24 янв 2022 в 23:55

Не иначе - уркаинский след.
Ох уж эти мне враги в Киеве - так и норовят нагадить (во всех смыслах).

24 янв 2022 в 21:39

днище

Сэр
25 янв 2022 в 00:29

Зачем вы покупали хаты в этой дыре????????

Житель Слободы
25 янв 2022 в 00:40

Корреспонденты!!!Хватит переписывать статьи с соседних сайтов-разберитесь почему катаклизмы со светом и водой случаются на всей Слободе!!! привлеките Ростехнадзор ,специалистов и напишите статью с разборами,как это вся Слобода то отключается всем жилмассивом,то воды нет на все жилмассиве,Чудеса с проектированием???