Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирская стройфирма запустила розыгрыш коттеджа за 14 миллионов в соцсетях, но потом передумала
Новосибирская стройфирма запустила розыгрыш коттеджа за 14 миллионов в соцсетях, но потом передумала

20 янв 2022 в 09:36

Случился маркетинг

20 янв 2022 в 09:42

почему этот бред в ахтунг новости, скрытая реклама?

Вася
20 янв 2022 в 09:45

Эти товарищи считать не умеют? 10000 билетов по 1000р -- это 10млн.р Вычесть 1млн.р на рекламу - остается 9млн.р Откуда взялся коттедж за 14млн.р?? У них акция сразу убыточной планировалась?

20 янв 2022 в 10:01

Потому, что мало кто верит в лохотроны.
Но идея хорошая.

20 янв 2022 в 10:07

пускай неустойку платят. процентов 20

Путин
20 янв 2022 в 10:11

Вынужден отменить свои обещания, потому что ожидал, что за меня проголосуют минимум 146%, а проголосовало меньше. Все, кто голосовал только ради моих обещаний могут написать заявление и им течение месяца вернут голоса.

Стройфирма
20 янв 2022 в 10:15

А вообще все крайне просто, рыночные отношения, спрос рождает предложение. Люди оценили этот котедж 330 *1000=330 т.р., а не 10000*1000=10 млн.р. и далеко не 14 млн.р. Вот фактическая цена - 330 т.р., а что слился то, хороший ценник для Сибири!)

Сергей1((ЗаБаненнн))
20 янв 2022 в 10:33

Олени. Если бы в Сочи за 10 млн. посулили, то выхлоп был бы решительнее.

с богаткова
20 янв 2022 в 10:35

Купил 329 билетов. Придется вернуть организатору

20 янв 2022 в 10:49

Сам себе маркетолог)) Люди не верят уже никому, тем более таким мальчикам - директорам. Для начала на ноги встать крепко нужно, а потом лоторейные билетики продавать.

20 янв 2022 в 11:01

Фирма лохотрон, и дирек туда же..

Бездетный бич
20 янв 2022 в 12:04

Пацаны заднюю не включают.

20 янв 2022 в 12:16

Это хорошо что дураков ведущихся на эти "розыгрыши" становится меньше, глядишь, может и мошенники эти исчезнут

20 янв 2022 в 12:20

Прежде чем верить и лезть во всякую дичь, расшифровывайтн хотя бы название контор. Что такое ПРО?

20 янв 2022 в 12:20

стать миллионером очень просто - нужно чтобы наивные лемминги скинули тебе по одному доллару и вуаля - ты долларовый миллионер)) можешь писАть книгу ""Как я стал долларовым миллионером" и проводить семинары для тех же наивных леммингов, чтоб они все были здоровы

20 янв 2022 в 12:21

Обращайтесь в Спортлото.

Диванный эксперт
20 янв 2022 в 12:37

Погодите товарищи. А как на счёт нарушений в федерального закона "О лотерее"? Там всё настолько сложно, что организации лотереи, становится очень сложным процессом и доступна только для узкого круга лиц. Куда он лез вообще он понимал? Где лицензии? Где регистрация тиража?

вапролд
20 янв 2022 в 16:22

у него в конторе юристов нет?? надо сразу закладывать риски в мероприятие, смысл тогда розыгрыша? щас у тебя минус, потом люди узнают о тебе и обязательно выйдешь в плюс

20 янв 2022 в 18:39

Прохиндеи.

Анонимно из Канады*
21 янв 2022 в 02:22

Ожидали 10000 участников? Серьезно? И где они их собирались брать? Это нужен очень серьезный охват аудитории, как минимум тысяч 200 человек должны быть оповещены и не на один раз.