Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Новосибирске на Чаплыгина снова произошло аварийное отключение — 15 домов с утра без отопления
В Новосибирске на Чаплыгина снова произошло аварийное отключение — 15 домов с утра без отопления

9 янв 2022 в 20:03

Так точно яхту не обновить)

9 янв 2022 в 19:54

Только новые трубы от одной теплокамеры до другой. Гнилую трубу хоть уварись.

9 янв 2022 в 20:29

Это очередной ПРОРЫВ!!!!!!!

9 янв 2022 в 20:46

а если бы такая ситуация была в алма-ате?

9 янв 2022 в 21:15

Грязесибирск разваливается по кусочкам.

хихихихихихихихикс
9 янв 2022 в 20:01

там сети не рассчитаны на супер-дома, которые понатыкали на местах небольших пятиэтажек, частного сектора, многочисленных (когда-то) мини-скверов и детских площадок.
Власть боится это признать, придется прикладывать немедленно усилия для прекращения продолжающихся безумных строек. А монополистам-тепловкам все это безразлично, они люди временные, если кто-то еще не заметил.

9 янв 2022 в 21:08

Вы,что хотите как в Казахстане?!

Это нормально, стабильность. 😂😂😂

9 янв 2022 в 20:45

Всё рушится и рвётся.

Аля
9 янв 2022 в 19:45

СГК гнать из города!
Авария за аварией...
И куда только губернатор смотрит?

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 20:17

Слава Травникову и
Мельниченко лично!
Согревает города
СГК отлично!

Сергей1((забаннен))
9 янв 2022 в 20:53

Интересно, СГК к лету выйдут с предложением повысить коммуналку на 400%, мол "зимние уникальные ПРОРЫВЫ, старые теплосети, нам денег на ремонты не хватает".
Сколько народу выйдет на площадь? Больше чем за Наковального?
Мельниченко в 2021 г. заработал на нас 14 млрд. долляроф.
Сдается мне, чтобы китайцы за сезон восстановили все теплосети в Новосибирске им будет достаточно 2 млрд. доллароф.
Мельниченко! Найми китайцев лучше на свою малую толику от прибыли 2021 года! Не дай городу замерзнуть!
А мы тебя почетным мэром изберём и зарплату 360 тыс. руб. в месяц назначим!

789456
9 янв 2022 в 20:40

Уже почти каждый день как могут намекают своими авариями, что пора поднять тариф за отопление в два раза! Не удивлюсь если к лету выступят с подобным предложением.

Мельниченко
9 янв 2022 в 20:25

У меня на Sailing Yacht ничего не прорвало. Пришвартовался в Монако, потом идёт на Сардинию, много дел.
Че бузите тут? А знаете сколько стоит содержание 8 этажной 142 метровой красавицы ценой в 400M€?

9 янв 2022 в 20:27

Решение может быть только по казахскому варианту : удвоить тарифы и далее учесть ошибки казахов

9 янв 2022 в 20:59

Это четвертая авария в этом месте с начала отопительного сезона ! Прокуратура ну накажите хоть кого нибудь , ну есть же виновные в этой ситуации .

Не удивительно для колхозосибирска.

Бывший налогоплательщик
9 янв 2022 в 20:15

Город без света, тепла, дорог, тротуаров, парковок - за что налоги платим? Кому, понятно! ЗА ЧТО???

Гость
9 янв 2022 в 20:18

Утром люди жаловались в комментариях, что раскопали ремонтники и не убрали за собой, ремонтники как чувствовали, что опять вернутся на ремонтные работы, как говорится умный в гору не пойдёт умный гору обойдёт.

ЫЫЫ
9 янв 2022 в 19:53

Прогнило что-то в Датском королевстве...

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 19:55

Ржу в голос...

Гость
9 янв 2022 в 20:20

Что там? Суперэлитный клубного типа? Ну - ну
Который прилепят к старым трубам
Да и вроде фабрика ,которую продадут под застройку тоже где то недалеко
Продолжайте..

Эшмамат
9 янв 2022 в 20:50

Ждем комментариев от жителей. Ещё бы комментарии сортировались по времени написания, как раньше было, а не по дебильному, как сейчас.

9 янв 2022 в 22:48

Кошмар.Уже каждый день почти разрывы труб. Новость за новостью.

Греча Пшеничный
9 янв 2022 в 19:58

Масса терпил завтра выйдет на работу. На копеечную работу. Будут терпеть, делать дебилизм - никому не нужную продукцию, ни в этой стране, ни за ее пределами.

Будут ждать вначале обеда, затем вчера.
Во вторник будут будут ждать пятницы, чтобы продинамить свои выходные на походы в ТЦ, да катания на ватрушке, вместо того чтобы почитать Уголовный кодекс или поизучать рыночную экономику или теорию струн.

Масса терпил будет создавать ЧП и вонять так же, как воняет этот город.

9 янв 2022 в 23:48

Школа ввп ,рывок ,прорыв, опять рывок с прорывом .

Гость
9 янв 2022 в 20:45

Как я и предвидел - снова простонали про свою стабильность, яхты и продолжили глотать коррупцию.

Гость
9 янв 2022 в 19:50

"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска)

9 янв 2022 в 21:53

Люди в выходной день стараются для вас, торопятся, ремонтируют ВАШУ аварию, а вы ноете только и жалуетесь. Хоть бы один подошел, "спасибо" сказал.

Гость
9 янв 2022 в 21:13

А как-же весенне-летнее испытания
Бутор декоративный

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 20:05

Может, террористы в Казахстане просто хотели погреться, от того и жгли всякие мэрии?

Сергей1((забаннен))
9 янв 2022 в 21:22

А тем временем, мэрия ещё один арбитраж проиграла на 15 млн.
По той же схеме, что и Джулаю.😂😂😂😂😂😂😂

///
9 янв 2022 в 21:49

Обл прокуратура вновь осталась без отопления...

9 янв 2022 в 19:47

Надо срочно пересмотреть тарифы в плане увеличения.

10 янв 2022 в 13:22

ну как в 90е укради у ближнего будеш в шоколаде,привет частный капитал!

Святогор
9 янв 2022 в 20:45

Так вам и надо! Сидите,морозьте попы. Зато осенью,когда выборы были-ели горячий шашлык и пили пивко. Теперь мерзните.
Не ходите на выборы? Не ходите на митинги? Думаете пересидеть все? Нет! Жрите говнопродукты вместо еды,сидите без тепла и света в своих концертах,за которые 20 лет ростовщикам переплачивает двойные или тройные суммы,колитесь жижей,чтобы вас пустили в любимую жральню или бухальню,ну и "пропуск" на ненавистную работу,давайте взятки,терпите коррупцию дальше,катаетесь по убитым дорогам,варитесь в кипятке теплотрасс,падайте вниз со строительных люлек,ждите скорые по несколько часов....молчаливые овцы.

9 янв 2022 в 20:13

У нас на богаткова никогда такого не бывает

Noname
9 янв 2022 в 20:07

А какой смысл губернатору, мэру и СГК хоть как-то шевелиться? Горожане же за стабильность почти все - никаких отставок и волнений, спокойствие... только пояса иногда передавливают позвоночник, но люди продолжают их затягивать. Вы только не думайте, мэр, губернатор и президент - они ведь хорошие. Просто не ангелы, а за 20 лет безнаказанности - это ж ангельское терпение нужно иметь, чтобы хоть что-то делать на работе полезного.

из бункера
9 янв 2022 в 20:17

все номально тут тепло, а главное сухо..., что поделаешь платите мало, нам нехватает

Гость
9 янв 2022 в 20:51

Это уже классика для правого берега.

или
9 янв 2022 в 20:49

не иначе натовские диверсанты устроили повторную вылазку! войска ОДКБ срочно вызывайте

Просто человек
9 янв 2022 в 20:57

Что опять?да было будет так дальше потому что нашим чинушам глубоко всё фиолетово

Греча Пшеничный
9 янв 2022 в 20:10

Была бы моя воля, я бы половину жителей этой страны чисто по приколу по ноздри бы засунул в выгребную яму и никто бы не пикнул. Наоборот - торчащие бы бошки другу рассказывали, что хорошо их не полностью по макушку засунули.
Я готов поспорить на деньги, что так и было бы.

Дулин
9 янв 2022 в 20:41

Вы хотите чтобы было как в Казахстане?

Гостинец.
9 янв 2022 в 21:23

Мы с дядей Толей перекинули деньги назальному. А вы ребята побольше допускайте нас таких к деньгам, мы умеем это делать. Слава Чубайсу.

Игорь
9 янв 2022 в 23:13

И долго будет РАССЦВЕТАТЬ этот беспредел???

Гость
9 янв 2022 в 23:53

Благо зима тёплая.

9 янв 2022 в 20:14

Последствия летних испытаний

Светлана