Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Экология-Новосибирск» назвала число жалоб на вывоз мусора в Новый год — их оказалось меньше, чем в прошлый
«Экология-Новосибирск» назвала число жалоб на вывоз мусора в Новый год — их оказалось меньше, чем в прошлый

2 янв 2022 в 13:54

Не хотят "ВИС" кормушку терять,вцепились намертво ,а прокуратура молчит-это же не их кинули,а каких то подрядчиков

2 янв 2022 в 14:05

А что, есть смысл жаловаться?

Да-да ))
«Экология-Новосибирск» еще рекламу дает, прямо как финансовая пирамида МММ перед закрытием.
Не все еще выведено в оффшоры, несите люди деньги. ))

2 янв 2022 в 15:42

Всем чиновникам в Новом году желаю новый срок)))

2 янв 2022 в 13:50

так ещё не всё салаты доедены. основной поток мусора ещё только в переди

2 янв 2022 в 22:20

Люди устали писать жалобы, видя отсутствие реакции властей, во и снижение...

гость.
2 янв 2022 в 13:51

как вывозят? а никак не вывозят. помойки около домов битком, но главное, по бумагам дело делается ведь так, экология????

Matrix_Agent (забанен)
2 янв 2022 в 14:01

Нгс, то есть потереть комменты мы мастера, а запятую поставить полномочий не хватает? Позорище...

золотодолинская
2 янв 2022 в 14:25

Верхушка Академа -- все завалено мусором. Вывозят раз в неделю.
Очевидно неоказание услуг, разводилово, привет банкротам.
Мы что за это должны платить?

Noname
2 янв 2022 в 15:16

Если никакого улучшения нет - люди конечно устают жаловаться. А чиновник только и рад - рапортует об улучшении работы.

Серый
2 янв 2022 в 18:09

Все баки забиты мусором третий день не вывозят мусор из контейнеров. Ужас ужасный

Мэр
2 янв 2022 в 13:56

Я ичную не беспокоить , занята сортировкой отходов

Алекс
2 янв 2022 в 15:28

Жареным запахло,возможно серьезные ребята провели беседу.Неприкасаемых нет,кроме избранных.

Казимир
2 янв 2022 в 16:14

Изабелла Онисимова,должны быть одни хвалебные отзывы,а вы всего 60 жалоб,ещё 10дней, засремся по полной.Если вы до этого ничего не делали,то и никогда делать не будите.

2 янв 2022 в 13:52

Такой большой город должен сиять и сверкать, хотя бы в вечернее и ночное время.

Живу тут
3 янв 2022 в 16:13

3й день полные контейнеры на Оловозаводской 6/1. Уже рядом с контейнерами мусор складируем. Доступ на территорию и к контейнерам - свободный.

Доктор
2 янв 2022 в 14:05

мусор тема, на НГС
..даже в новогодние праздники .боты смакуют

***
2 янв 2022 в 23:29

Не рано ли "Экология" отчиталась? У неё уже закончились новогодние каникулы?

2 янв 2022 в 13:55

Жалоб на вывоз мусора быть не должно в принципе.

хзе
2 янв 2022 в 22:05

живу в частном секторе - ул Шишкина : претензий к данной организации нет : вывоз регулярно без поправок на праздники и погоду - молодцы с Новым годом!

Matrix_Agent (забанен)
3 янв 2022 в 14:32

лично я не плачу за мусор потому что не мусорю !

Татьяна 48
2 янв 2022 в 15:13

Мне всё равно кто вывозит мусор, но вчера вечером понесла мусор и что я вижу? Ящики пустые, как никогда в Новогодние праздники, красота👍

Гость
2 янв 2022 в 15:00

Ну не знаю, у нас вот прямо сейчас за мусором приехала машина.