Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирске повысили температуру батарей: город готовят к морозам
В Новосибирске повысили температуру батарей: город готовят к морозам

14 дек 2021 в 17:59

Где морозы?!

14 дек 2021 в 18:18

Пресс-служба СГК видимо чуть почитала о себе в новостях об обваренных людях и отключениях и решила "разбавить позитивом." Но это не тот случай когда можно сказать "хорошая попытка, но нет...". Попытка откровенно топорная и манипуляторская. Недорабатываете, впрочем как и вся структура.

Греча Пшеничный
14 дек 2021 в 17:51

Ждем очередных прорывов. Раз температуру подняли, то и давление тоже.
Новосибирцы любят прорывы теплотруб, любят платить конские тарифы, любят верить в заведомо пустые обещания, любят стоят в пробках, любят ругать правительство, при этом сами ни в чем не разбираются, неумехи и криворучки (как вас только земля носит), но зато с огромным самомнением.

Так. Понятно.
Поставлю пока на всякий случай машину.

14 дек 2021 в 19:56

Чё, скоро рванет, не?

15 дек 2021 в 06:58

Ну и зачем? Я и так в двух комнатах батареи выключила - жара невозможная Дома 🤦🏼‍♀️

Алексей
14 дек 2021 в 19:43

Ночью в городе будет не ниже 24-25, поднимать температуру относительно вчерашнего уровня нет смысла, т.к завтра в течении дня существенное потепление в два раза. Уже сейчас комфортно только с приоткрытой балконной дверью.

15 дек 2021 в 00:21

А что у них является теплоносителем?

Оптимист!
14 дек 2021 в 17:56

Чую, что, под повышение температуры батарей спишут прорывы теплосетей, следовательно замерзающие районы города будут возмущаться и затем обоснуют повышение тарифов!?

14 дек 2021 в 23:49

Топят отвратительно, дома прохладно.

студ.
14 дек 2021 в 17:47

Ну значит и о повышении тарифов сейчас заговорят

Дед Мазай
14 дек 2021 в 23:08

А что толку с этих повышений если трубы в подвале без теплоизоляции и окошки в подвале ветер продувает? Платим за тепло которым улицу греют.

14 дек 2021 в 21:48

Кому жарко, поставьте уже наконец-то краны на радиаторы и прикручивайте. Только несколько дней назад наконец-то батареи погаречели, до этого совсем еле живые были, дома было прохладно.

VIP Гость
14 дек 2021 в 18:04

В морозы повысят давление и накроются сети медным тазом.

14 дек 2021 в 19:53

Да, батареи стали погорячее. Буду на них сушить овощи, пока опять не убавили.

14 дек 2021 в 20:34

Все зависит от исправности элеваторов(тепловых насосов) в домах. Зачастую они изношены и не выполняют функцию регулировки.

Никто и не сомневался, все был уверены в надежности нашего поставщика, ведь все новосибирцы знают:
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

хихихихихихихихикс
14 дек 2021 в 19:13

все равно хуже, чем три года назад. Сомнительное достижение

Гость
14 дек 2021 в 19:25

Когда ходишь в кофте и шерстяных носках ощущения повышения тепла в батареях как то не заметно

Горожанин
14 дек 2021 в 19:39

В Новосибирске повысили температуру батарей менеджеров СГК.
У нас в квартире батареи чуть тёплые.

Гость
15 дек 2021 в 06:53

у кого очень жарко так ведь очень просто поставить вентили и перекрывать какие то батареи! у нас идёт тепло наверх потом вниз и мой 2 этаж да ещё угловая жары не бывает((( надо думать не только о себе !!! платим то мы все по одному тарифу!

Греча Пшеничный
14 дек 2021 в 18:03

Зато приезжаешь из своего зажопинска в город-миллионник (oh my god!), в мегалополис, весь такой деловой, амбициозный, стойко стоишь в пробках (wow!) свято веря, что это стояние рано или поздно принесет массу денег и всемирную славу.
То тут то там какая-то движуха - тут ДТП, там раскопали теплотрассу. Все вокруг бурлит. На деле ты никто, звать тебя никак, делает никому не нужную работу, деградируешь и живет по сути все в том же зажопинске, только большом.

гость
15 дек 2021 в 09:04

Пора оплачивать по счетчикам на отопление, терпеть жару не могу. Батареи всю зиму в отключке.

Археолог
15 дек 2021 в 09:27

Зима уже две недели как официально наступила, а у нас к ней всё ещё "готовятся" ;)

Татьяна
15 дек 2021 в 11:16

Добавили,вот и прорвало на Немировича-Данченко. Сутки люди без тепла!

Leo
14 дек 2021 в 18:26

Пока никакой разницы не заметил. У меня и так норм топили.

гость
14 дек 2021 в 19:27

Вот что за люди? Батареи тёплые - плохо, горячие - снова плохо. Вам что надо то вообще? Научитесь ценить свою жизнь и уважайте других.

Икс
15 дек 2021 в 00:17

одним холодно, другим жарко, не угодишь... у меня лично все хорошо, тепло дома

Греча Пшеничный
14 дек 2021 в 17:47

"А вы заметили, что батареи стали горячее?
Свой вариант напишу в комментариях"

Ммм... Нууу... это... ВотЪ!

Ффффуук
14 дек 2021 в 19:41

В этом году топят как не в себя, решили сети совсем износить или я чего то не понимаю. Дома страшная жара.