Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Что-то копают на Немировича-Данченко»: более 50 домов остались без отопления из-за аварии
«Что-то копают на Немировича-Данченко»: более 50 домов остались без отопления из-за аварии

14 дек 2021 в 12:10

а что случилось на правом берегу с трубами отопления? сегодня синхронно отключили тепло и горячую воду с 6 утра по ул. МИЧУРИНА и видимо во многих домах Центрального района. Трубы на Немировича-Данченко подземными путями по дну реки Обь соединяются с трубами правого берега😜 ?Их прорыв - наш прорыв? Иного объяснения не нахожу, разве что который год после прихода новых владельцев регенерирующей компании в особо холодные зимние дни, в прошлом году аж в минус 30, начинается плановый ремонт 😂. Это нормально? Мы сибиряки, но не до такой же степени нас испытывать😢Просто берегут старые гнилые трубы от прорыва, терпите, люди, скоро лето!

14 дек 2021 в 11:25

-Какая у вас любимая улица в городе Новосибирске????
- Не скажу
- Почему?
- Перекопаете

14 дек 2021 в 11:01

Всему вина - точечная застройка.
1. Советские коммуникации изначально не были рассчитаны на те дома, что понапихали на каждом свободном пятаке
2. Коммуникации изношены, их нужно строить заново, с нуля! Но как их строить в городе с такой сумасшедшей плотностью?

14 дек 2021 в 11:05

За моральный вред, жителям вообще можно не начислять оплату за тепло.

14 дек 2021 в 11:24

не, ну а кто-то ждал, что трубы, уложенные почти век назад, будут лежать вечно?
сгнило все советское наследие.
финитя ла-комедия.
Извиняюсь за невольную рифму.

14 дек 2021 в 11:37

Я так понимаю, скоро весь город останется без тепла и воды.

Не пойму одного: почему прежде чем разрешать точечную застройку не обязать застройщиков обновлять прилегающие коммуникации?

Оля
14 дек 2021 в 10:58

Копают круглый год. А как не заплатишь вовремя , обрывают телефоны

14 дек 2021 в 11:03

на Блюхера срывает краны, трубы гудят по всему подъезду.
рэу говорит, что сгк снижает параметры. мучаю в телеге СГК, че за фигня. выясняют пока

14 дек 2021 в 11:58

Копать ещё долго будут. Не всё золото Колчака ещё найдено...

14 дек 2021 в 11:28

ну да, копают уже в нескольких, местах прямо перед заправкой и как раз напротив обитания девиц легкого поведения из прошлой статьи, напротив водоканала, пар валит. Интересно, заправке ничего не угрожает, не провалится?

Славян
14 дек 2021 в 10:59

Кто понесет ответственность? Сколько можно копать - мало того, что люди без тепла и воды, так еще и пробки собираются из-за раскопок. Летом не работали значит, нагрузку не дали, не выявили слабые места или не исправили целенаправленно. Позорники.

14 дек 2021 в 12:51

главное чтобы опять кто-нибудь из сгк не обварился

Гость
14 дек 2021 в 11:04

А на яхте господина Мельниченко у лазурного берега Франции тепло, чистый воздух и слуга подливает шампанское в бокал.

Гость
14 дек 2021 в 11:35

Вот оно хвалёная СГК всё у них рвётся. Девиз надо им МЫ ТОПИМ И РАСКАПЫВАЕМ ГОРОДА

Тряпконосы - позор человечества
14 дек 2021 в 10:57

Количество прорывов в стране зашкаливает. Всё как главный приказал!

Гость
14 дек 2021 в 11:12

А ещё над Украиной смеёмся, сам в тотальной ж..пе

14 дек 2021 в 12:40

зачем джигитам с Немировича Данченко отопление когда там такие горячие девушки стоят. вах

Гость
14 дек 2021 в 11:12

Как будто военные действия в городе, то в одном то другом месте рвётся! Позорище трений город в Стране, а инфраструктура и обеспечение как в кишлаке

Ольга
14 дек 2021 в 12:32

Стройте все больше и больше высотных домов более 20 этажей, а ещё лучше до 40 этажей и не одна теплосеть не выдержит. И в Сибири в морозы люди останутся без отопления. Зачем создавать такие огромные Мега города и при этом не строить метро ? Тем более в Сибири

Член ВКП(б)
14 дек 2021 в 13:21

СГК в очередной раз недвусмысленно намекает, что четырёхкратного повышения тарифов не избежать. Если дело пойдёт так дальше, к концу отопительного сезона, новосибирцы будут сами умолять поднять тарифы.

Matrix_Agent (забанен)
14 дек 2021 в 11:00

"Будем менять два участка трубы."
Когда они их меняли-то? Как всегда - заплатки поставят, на пару недель хватит.
Будем надеяться, что на этот раз никто не обварится.

Зая
14 дек 2021 в 11:35

Это просто писец!
с 5 утра отключили отопление, и уже в 8 утра, в квартире стало холодно...
До 22-00 это будет писец.
Приеду домой....в ледник!
Как так можно?! Платим ахринеть какие деньги, и с осени, все через одно место.
А тут теперь в самый дубак, такое!

Татьяна
14 дек 2021 в 12:04

Зато все лето трудились. Что делали, непонятно.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 дек 2021 в 13:41

аркадий вышел из собеса
и начал матом говорить
хотя до этого лет сорок
аркадий был глухонемым

© Ольга Петропавловская

Sss
14 дек 2021 в 11:55

Это Россия

Диванный эксперт
14 дек 2021 в 11:16

Да логово девиц лёгкого поведения ищут на теплотрассе, вот и копают.

сибиряк
14 дек 2021 в 11:33

А московский представитель олигарха СГК продолжает руководить отоплением в городе? Как он предлагал в городе уже установили высокие московские тарифы для сибириков, поэтому и начались аварии?

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

Гость
14 дек 2021 в 11:01

Правый берег не жалко

Гость
14 дек 2021 в 11:01

Не удивительно для правого берега

Гость
14 дек 2021 в 11:03

"Сегодня ночью чиновники обещают заморозки до –21" 😂😂😂

лярдов сколько стырено было, это верхушка айсберга, тарифы поднять надо.

Алла
14 дек 2021 в 16:13

Главное, чтобы все починили и вернули отопление, с новой трубой будет куда спокойнее

Гость
14 дек 2021 в 11:03

Левый берег всегда был отсталым

Справедливый
14 дек 2021 в 10:56

Чихать нам жителям правого берега, что там у них в деревне твориться

14 дек 2021 в 11:11

Тем, кто ЭТО придумал (с аварией) и тем, кто копает з/п не платить и.. - желание подлянки делать зимой поубавятся максимально.

Гость
14 дек 2021 в 11:02

Левый берег. Всё понятно.

Гость
14 дек 2021 в 11:02

Не удивительно для левого берега

14 дек 2021 в 11:37

Ничего страшного, починят.