Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Сможете выполнить свои функции?» Глава «Экологии-Новосибирск» ответила депутатам на вопросы о банкротстве
«Сможете выполнить свои функции?» Глава «Экологии-Новосибирск» ответила депутатам на вопросы о банкротстве

Бастрыкину, действительно, пора лупу-то достать, протереть, и, оставив нормальных парней - музыкантов в покое, сюда ехать. Можно вместе с отрядами патриотов, или кто там всех уведомляет о преступлениях века. Ну, у нас же полный беспредел творится! По всем фронтам. Жители, нам пора спасать свой город.

8 дек 2021 в 18:43

Врет,в наше ТСЖ почти каждый месяц приходит счёт и сообщение у нас новые реквизиты)))

8 дек 2021 в 21:32

Где то в радостном предвкушении потирают ручонки деточки и внучата аффилированных лиц.

9 дек 2021 в 11:17

И что тут странного в работе ООО Экология ???? Мы же не можем получить информацию о структуре их затрат : какая зарплата,премии,. Расценки по которым заключались договора с аффилированными организациями на услуги ( это компетенция ИФНС), и почему они не оплачивали задолженность ( арбитражные иски).
И надо властям обратить внимание не на вал.доход ,а на РАСХОДОВАНИЕ средств,это они могут это сделать. И хватит из карманов населения изыскивать деньги на бездарную работу всяких ООО ! Такой большой город , а перерабатывать мусор не можем наладить.

8 дек 2021 в 18:47

А в арбитраже каждый день иски к ИП и все по 50000 рублей,судебными приказами хотят денег собрать в наглую.

8 дек 2021 в 19:29

Людиии! Так платить за ноябрь или не платить?)

8 дек 2021 в 20:57

обнуляться как учит великий обнулятор - и снова здорова !

8 дек 2021 в 19:53

"Все текущие обязательства региональный оператор сегодня и в последующие дни исполнять будет" - а прошлые обязательства по уничтожению МП и постройки МПЗ когда выполнит?

8 дек 2021 в 19:46

Появится новая экология. Будет тот же дурдом. Платили той, будем платить новой. Не знаю.... Думаю...

8 дек 2021 в 18:43

вся страна свалка и бензоколонка...славься америка

Гостья
8 дек 2021 в 18:43

Т.е они обанкротятся, простят все долги и опять начнут работать?

Разумист
8 дек 2021 в 19:40

Пора уже саму "Экологию" выбросить на свалку истории, а ее деятельность проверить прокуратурой.

Гость
8 дек 2021 в 19:53

Сколько же всяких ненужных прокладок, которые мы кормим.

Старушенция
8 дек 2021 в 19:35

А зачем им выполнять свои функции? Пусть всё вернут к тому, что было до этой "Экологии". И цены, само собой!

Ком
8 дек 2021 в 20:19

Интересно, а есть перечень обязательств? В какие сроки запускаются мусороперерабатывающие заводы? Проекты уже прошли экспертизу?

Гость
8 дек 2021 в 19:31

прошу прошу писать о зарплатах этих руководителей и роста ее год от года! ведь все тарифы идут в карман руководителей!

Соседка
8 дек 2021 в 18:47

Отвратительно работает эта Экология-Новосибирск. Мусор лежит и .......все ждет эту Экологию и это в центре города...

Гость
8 дек 2021 в 19:51

Шантажируют! ставя в заложники всех граждан города ? Где СК, почему не возбуждаются?

вино
8 дек 2021 в 21:07

почему мы как бараны несем им деньги
нет заводов переработки -тарифы пересмотреть в понижение пусть сначала освоят те деньги которые уже взяли

Наледра
8 дек 2021 в 20:46

Только один вопрос: те, кто решил на конкурсе, что эта "лавочка" ---лучшая, что она справится со сбором, переработкой и утилизацией мусора, не имея, практически в нашем регионе никаких основных средств, О ЧЕМ думали?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 дек 2021 в 21:43

думали что боремся за экологию, а оказалось за помойки!

Наталья
8 дек 2021 в 21:13

Нашему предприятию в этом году приходило уведомление о смене реквизитов для оплаты. Не знаю, новый это счёт был или нет, но касаемо исполнения обязательств: по договору вывоз во вторник, а по факту вчера ничего не вывезли! На предприятии стоят полные баки!

хотят еще сверхприбылей
8 дек 2021 в 21:39

К ним НЕТ никакого доверия.Более того мусорная компания выразила свои хотелки увеличить свой тариф на 183 %. Повидимому перед закрытием хотят срубить с с населения монопольных сверхприбылей для олигарха Ротенберга?

Мимо ходом
9 дек 2021 в 01:16

Экология входит в группу ВИС, об этом на официальном сайте этой ВИС есть инфа, и все про их "дивизионы" . Так они себя называют. Особенно впечатляют все компании этого холдинга численностью работников и доходами . Посмотрите, интересно.. те, что мнеувтделось,

Гостья
8 дек 2021 в 20:12

Дыма без огня не бывает. Зачем "уведомлять" ,если все в порядке?

Тата
8 дек 2021 в 20:46

Ведь прозрачная схема. Уведомили, чтобы в очередной раз повысить тарифы, оплатить долги и снова доить население и наслаждать жизнь жаждущих и не подавившихся. Кругом умники!

гость
8 дек 2021 в 23:05

По его подсчетам, на сегодняшний день она составила более 1,7 миллиарда рублей. Причем иски на 485 миллионов рублей кредиторы в судах уже выиграли.

куда смотрит мэрия? 1,7 млрд долга?
Вы же уверяли что кисельные беренастанут. Время заводов по переработки. и ничего нет.

горожанин
8 дек 2021 в 21:44

Хотят окончательно сбежать с бабками. Надо прекращать им платить?

гость
8 дек 2021 в 23:05

не платить! также деньги потеряються.

Гость
8 дек 2021 в 21:21

Так всем давно известно- процедуру банкротства все компании практикуют- сами знаете зачем и для чего. Так что не нужно делать из них бедных и несчастных.

8 дек 2021 в 19:00

хорошая новость

Не плачу за вывоз мусора, т.к. не мусорю.

гражданин
9 дек 2021 в 10:28

Ну что за бред с этими банкротствами и концессиями, обычный обнал! мусорные не работают, тёплые и энергетические концессии не работают. через ГЧП и концессии списывают миллиарды бюджета на свои аффилированные компании. Все коммунальные сферы и мусор должны находится у государства в подчинении. Чтоб без возможности выводить средства мимо кассы и с отслеживанием казначейства. А всё что творится с мусорным оператором, то садить всех по цепочке от директора компании до губернатора, который справится с одной ОООшкой не может и поручить проверить. Читаешь новость и думаешь как будто про кражу булочки в магазине описано, на самом деле вопросы миллиардные и областные

Андрей
8 дек 2021 в 20:26

Народ а вы знаете что со следуещего года будем платить за дачу(летний дом в деревне) полностью за весь год, (независимо проживал не проживал), оплачивая за квартиру в городе все 12 месяцев

Гость
9 дек 2021 в 02:31

Похоже на рыночный сговор, под видом долгов пытаются вывести, либо сразу грохнут компанию после банкротства, гарантий нет) потом лови, ищи на кипре) нужно проверять контрагентов и весь спектр аффилированных и вокруг заинтересованных структур. Куда смотрят органы интересно?

Вася
9 дек 2021 в 08:44

"Сможете выполнить свои функции?" Да функцию по обогащению друга путина роттенберга выполнить мы сможем.

Хам
9 дек 2021 в 12:20

Прокуратура ау....,где вы отзовитесь

Гость
9 дек 2021 в 10:59

Граждане лучше переводите деньги больным детям а не за ТБО, а не будут вывозить мусор, уберут губернатора.

олег
9 дек 2021 в 14:35

Глава «Экологии-Новосибирск» заверила, что банкротство не скажется на их работе............как не работали - так и не будут .............за такую работу они нам должны......а где заводы по переработке??? мыши съели на контейнерных площадках........

Бориска
9 дек 2021 в 16:32

Предприниматели и бухгалтеры , внимательно читайте договор, там указаны реквизиты для оплаты. А так же , что любое изменение реквизитов только в письменной форме, с указанием наименования предприятия, которому направляется. На мой запрос подтвердить смену реквизитов, Экология ответила что ВЕРНЫЕ РЕКВИЗИТЫ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ Экологии. Т.е. преднамеренно направляют деньги на совершенно другие счета !!!! На сайте только Совкомбанка реквизиты

Миша
11 дек 2021 в 21:21

Счета у Регоператора не открывались и не закрывались. Регоператор нарушает условия соглашения с Минжкх, рассылая массово письма о смене реквезитов для оплаты в декабре 2021 года на другие свои счета. Хотя обязан принимать оплату от потребителей только на счёт в Совкомбанк. Таким образом пытается перенаправить средства и не платить по искам,. Нужно проверять соответствие условий соглашения с Минжкх, условий банковской гарантии, которую предоставили в декабре 2021 года.

Евгений
13 дек 2021 в 18:55

Завод Тяжстанкопрес банкротиться, нет заказов, а почему бы ему не заняться изготовлением пресов. Пресуй и складывай кубики или плиты, а ведь некоторые отходы при определённом давлении образуют монолит и тд. Да просто мусор будет занимать меньше места, разлетаются на ветру и вонять, ожидая естественного разрушения или переработки.

На Богаткова в штатном режиме вывоз ТКО