Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вода с потолка: в тихом центре Новосибирска затопило два подъезда
Вода с потолка: в тихом центре Новосибирска затопило два подъезда

16 авг 2021 в 20:49

Абсолютная некомпетентность во всех областях, разворовывание, отсуствие кадров.

16 авг 2021 в 20:08

Неприятности людям создали, как теперь ликвидировать последствия потопа, когда ремонтные работы стоят огромных денег.

Ольга
16 авг 2021 в 21:05

Все что « после ремонта» иди « только построено» - это ненадёжно. Крыши с домов сносят ураганы только с новостроек или после ремонтов.

гость
16 авг 2021 в 20:18

Наверно ремонт Джамшут со своим напарником делали

16 авг 2021 в 21:15

Ремонтом должны занимаются вольные мастера с высшем техническим образованием , а не Васи из ЖЭКа с неоконченным ПТУ, тогда не будет происходить подобных глупостей, да , дорого, но за качество нужно платить.

16 авг 2021 в 22:27

Ну,ничего там страшного,,,,,)))

All X under New sky
16 авг 2021 в 19:53

ЖКХ - 0,25 трлн. руб.
Социальная политика - 5,4 трлн. руб.

Севернее Кореи
16 авг 2021 в 19:45

Вспомнил фильм "Бойцовский клуб"

16 авг 2021 в 19:58

новость недели!))

16 авг 2021 в 20:45

Классно "отремонтировали"! Ну ничего, чище будет. В подъезде...

Гость
16 авг 2021 в 19:51

Ка же так, это сам центр города.
Там живет элита которая глумится на текущими крышами панельных гетто плющихи

Гость
16 авг 2021 в 20:15

Вот почему все таки частный дом.
А в многоквартирнике уже и не знаешь,хорошо ли будет,если сделают кап или текущий ремонт.
Учитывая тотальную экономию и руко....сть исполнителей,может лучше и не трогать...

16 авг 2021 в 21:22

Сообщаю информацию для пресс-релиза: "сосед из второго подъезда успешно сходил в сортир, стул был хорошего качества".

Гость
17 авг 2021 в 17:36

Во, блин, новость всемирного масштаба! У НГСа кризис, плохих новостей не стало?
"Затопило", блин. Да на моей памяти в домах, где я жил, подобных затоплений с десяток набралось бы. И чо?

Гость
16 авг 2021 в 19:56

Ого) какой элитный подъезд на видео, квм наверное тыс 150
Это ж центр

Грязный Тони
16 авг 2021 в 19:57

Нормуль, ботью новости льются..

Matrix_Agent (забанен)
16 авг 2021 в 22:30

"в паблике Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54»". Странно, что нет "Лизы Алерт" и подобных в освещении этой ситуации. Ещё неплохо было бы услышать мнение эксперта по недвижимости С.Н.

Якутский
16 авг 2021 в 20:24

Опять гетто жм Просторный?

лебовски
16 авг 2021 в 22:30

Рушится все что связано с Лениным