Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Более 600 домов в Дзержинском районе остались без света
Более 600 домов в Дзержинском районе остались без света

11 окт 2020 в 20:53

Мне сегодня испортили настроение граждане новосибирцы. В магазине на кассе буквально пытались залезть мне на голову, имея при этом сопли до пят. Почему люди настолько бессовестные. Никакого понятия о личном пространстве.
Натуральным образом тёрлись о моё пальто, наступали на пятки и дышали в ухо. Моё замечание вызвало крайне дебильную улыбку на их фейсах... Видимо, в следующий раз нужно действовать иначе - с разворота пяткой в нос....
Ни стыда, блин, ни совести у людей.
А мы говорим о какой то соц. дистанции ....

11 окт 2020 в 20:54

Меня освещает лик путина

Джокович Надаль 0-6

Гость
11 окт 2020 в 20:59

Не удивительно для правого берега!

11 окт 2020 в 21:15

Фух. Пронесло...

А то как комменты-то строчить во тьме???

Хотя...

11 окт 2020 в 21:20

Надеюсь, что из шестисот попало большинство тех, кто за "комми(ка) голосовал и те, кто хавал во время голосования кенгурятину... Тогда ,.. - поделом! Радуйтесь вашей власти во всей красе (и это только лёгкая репетиция).

11 окт 2020 в 21:50

Везде где свои ручонки запускает Сгк , там везде разруха, хоккей, электричество, отопление, строительство жилья.

Елена
11 окт 2020 в 22:25

Зато муж вдруг понял, что у него есть дети, оторвался наконец то от компа. И поиграл при свете фонарика с ними в настольную игру. Отключите пожалуйста свет в понедельник- среду -пятницу. Только не во время приготовления ужина!

11 окт 2020 в 23:17

Электричество дешевле угля. Вот частный сектор и обогревается...

Ft45
12 окт 2020 в 01:44

Свет отключается, отопление отключается, на дорогах - аварии, вирус ....

5555
12 окт 2020 в 01:50

Для кого строят новые многоэтажки ? Кто поедет жить в наш город ? Многие уезжают на юг и в Москву. Про какой то новый научный городок пишут... мечтать не вредно конечно.

Berkov
12 окт 2020 в 05:38

Прошу вас отнестись к этому с пониманием...

12 окт 2020 в 13:32

Читаешь НГС и диву даешься! НГС восторженно рекламирует все новые-новые новостройки, джулаевки и радужные. Тут же сообщает нам о проблемах в коммунхозе и СГК. И нафига мне этот БАЯН в виде новостройки с нестабильным СГК? Ни города, ни градоначальника в том месте , где по географическим координатам находится место "Новосибирск" , просто нет!

12 окт 2020 в 21:46

Живу на Родниках 11 лет, ни разу не отключали электричество. У нас все чётко! Всё новое.