Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Более 600 домов в Дзержинском районе остались без света
Более 600 домов в Дзержинском районе остались без света

11 окт 2020 в 20:36

Тем не менее,в Новосибирске строят "Сокольники". Как в Москве. "Новомарусино" И "Рихарда" точно уже почти построили.

11 окт 2020 в 20:25

Слишком много коммунальных аварий , слишком много. Надо начинать задумываться о переезде. Вопрос - куда?

11 окт 2020 в 21:15

Фух. Пронесло...

А то как комменты-то строчить во тьме???

Хотя...

11 окт 2020 в 20:54

Меня освещает лик путина

не удивительно для левого берега.

11 окт 2020 в 20:35

И так каждый день. Какой район будет следующим?

ЫЫЫ
11 окт 2020 в 20:26

Зимой звезда городу.

гость
11 окт 2020 в 20:31

Свет мой солнышко свети, Владимир Владимирович.
Без тебя опомнится.
Протрезвеем

Ft45
12 окт 2020 в 01:44

Свет отключается, отопление отключается, на дорогах - аварии, вирус ....

11 окт 2020 в 20:38

Это даже ещё не ноябрь!!!! Пристёгивайтесь, зиму холодную обещают(

гость
11 окт 2020 в 20:34

Ща достром северный поток 2 и займёмся вашей проблемой.
Хотя нет
Население страны надо увеличивать.
Пусть бабы больше рожают.

Гость
11 окт 2020 в 20:50

Центр в пятницу несколько часов сидел без света.. поразительная ежедневная закономерность) а дальше зима, и морозы -25
Ну как бы полгода же готовились К сезону, устраняли аварии, поломки.
И че!? Не устранилось ничего или проверить некому было?

11 окт 2020 в 23:17

Электричество дешевле угля. Вот частный сектор и обогревается...

5555
12 окт 2020 в 01:50

Для кого строят новые многоэтажки ? Кто поедет жить в наш город ? Многие уезжают на юг и в Москву. Про какой то новый научный городок пишут... мечтать не вредно конечно.

гость
11 окт 2020 в 20:44

Зачем свет то включили ?
Мы с подругой только только демографию хотели поднять
С колен

гость-я
11 окт 2020 в 20:29

Мне Соловьев светит. Он свет моей жизни. Он свет моего тела.

11 окт 2020 в 21:50

Везде где свои ручонки запускает Сгк , там везде разруха, хоккей, электричество, отопление, строительство жилья.

11 окт 2020 в 21:20

Надеюсь, что из шестисот попало большинство тех, кто за "комми(ка) голосовал и те, кто хавал во время голосования кенгурятину... Тогда ,.. - поделом! Радуйтесь вашей власти во всей красе (и это только лёгкая репетиция).

11 окт 2020 в 20:53

Мне сегодня испортили настроение граждане новосибирцы. В магазине на кассе буквально пытались залезть мне на голову, имея при этом сопли до пят. Почему люди настолько бессовестные. Никакого понятия о личном пространстве.
Натуральным образом тёрлись о моё пальто, наступали на пятки и дышали в ухо. Моё замечание вызвало крайне дебильную улыбку на их фейсах... Видимо, в следующий раз нужно действовать иначе - с разворота пяткой в нос....
Ни стыда, блин, ни совести у людей.
А мы говорим о какой то соц. дистанции ....

Berkov
12 окт 2020 в 05:38

Прошу вас отнестись к этому с пониманием...

12 окт 2020 в 13:32

Читаешь НГС и диву даешься! НГС восторженно рекламирует все новые-новые новостройки, джулаевки и радужные. Тут же сообщает нам о проблемах в коммунхозе и СГК. И нафига мне этот БАЯН в виде новостройки с нестабильным СГК? Ни города, ни градоначальника в том месте , где по географическим координатам находится место "Новосибирск" , просто нет!

12 окт 2020 в 21:46

Живу на Родниках 11 лет, ни разу не отключали электричество. У нас все чётко! Всё новое.

с богаткова
11 окт 2020 в 20:26

В частном доме должен быть бензогенератор. Так что не вижу проблемы в отключении электричества.

Гость
11 окт 2020 в 20:59

Не удивительно для правого берега!

Елена
11 окт 2020 в 22:25

Зато муж вдруг понял, что у него есть дети, оторвался наконец то от компа. И поиграл при свете фонарика с ними в настольную игру. Отключите пожалуйста свет в понедельник- среду -пятницу. Только не во время приготовления ужина!

На Богаткова свет есть

джон2
11 окт 2020 в 20:53

Новосибирск бессмысленно большой, их надо всех с горизонтали этой в вертикаль переселять, поставлять услуги будет проще , дешевле и эффективней

Гость
11 окт 2020 в 20:38

Уже включили

Qwerty
11 окт 2020 в 20:27

Серьезное событие в городе. Нужно срочно устранить эту поломку. Левый берег подождет.

Джокович Надаль 0-6

Бабушка
11 окт 2020 в 20:26

Лучше всего жить в многоквартирном доме. Например, в моей хрущевке тепло и уютно.