Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Когда в Новосибирске начнут отключать горячую воду? Публикуем график
Когда в Новосибирске начнут отключать горячую воду? Публикуем график

27 апр 2020 в 16:02

а у нас воду отключат аж дважды- с 27.04 по 30.04 и с 12.05 по 23.05 (((

27 апр 2020 в 19:19

водонагреватели в помощь !

Мишаня
27 апр 2020 в 23:22

А в нашем доме, по Ватутина,9 , УК произвела перерасчёт: на всех жильцов распределили оплату тепловой энергии по незаключённому договору с магазином на первом этаже, с каждой квартиры в среднем по 1200 добавили.
Это вообще из уголовной рубрики.

Гость
28 апр 2020 в 08:23

А на Кошурникова уже отключили на неделю горячую воду. А потом еще будет и по графику ! Молодцы. Вам бы так жить.

Sanchansk
28 апр 2020 в 08:54

Советский район частью города больше не считают? Или там отключений не планируется?

снегопад
28 апр 2020 в 12:54

Путин помоги! пандемия, они воду отключают, ни ума ни фантазии! травников очнись! в этом ауле так и чума проснется!

29 апр 2020 в 09:35

Центр , Крылова вчера отключили воду и проводили испытания ТС, давили до 12 атм.

Гость
29 апр 2020 в 18:36

Причём тут Травников?? Он , что ли водой заведует? Это дело вашего любимого мэра- т к хороший мэр- это правильный ЗАВХОЗ-заведующий хозяйством! Это и дорого, и уборка , и свет, и вода, так что думайте

Гость
7 мая 2020 в 12:04

с июля подорожает электроэнергия, поэтому если сдвинут сроки, то за подогрев воды мы будем платить на много больше.

Гость
7 мая 2020 в 14:46

Все же в масках и перчатках мытся то и не обязательно вовсе. Нормально все переживём. Забота о людях прежде всего 👍

23 мая 2020 в 16:38

на Некрасова обещали 17.05 включить, до сих пор нет воды

ольга
1 июня 2020 в 14:31

по графику на Станиславском жилмассиве адрес Немировича-Данченко 28

На Станиславском жилмассиве ул.Немировича-Данченко 28/1 выключили горячую воду 12.05.2020 г. до 27.05.2020 г. В указанное время горячую воду включили. Почему 01.06.2020 г. горячую воду вновь выключили? Поясните!!!

Мария
7 июня 2020 в 21:48

А почему отключили горячую воду на участке "ТЭЦ-4: зона ПНС-5 не 30 июня — 9 июля а 06.06??? И без объявлений вообще!!!

Марина
20 июня 2020 в 13:13

Для вас в аду отдельный котёл - с ледяной водой. В мире типа пандемия, типа мойте руки и соблюдайте гигиену, а они воду вырубили. Пандемия - пандемией, а ежегодный лохотрон с «типа они там че то делают» - по расписанию. Как же, вдруг кто лишнюю бактерию смоет)) Вы ещё и холодную отключите (как пару дней назад) - чего уж там. Страна идиотов! Если начнётся вторая волна, я теперь точно буду знать из за кого!

Гость
23 июня 2020 в 18:00

На 4 теплоносители уже давно нет горячей воды с 17.06 из - за аварии и плюс плановое отключение , вы там не офигели ?