Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Правительство разрешило не проверять бытовые счетчики
Правительство разрешило не проверять бытовые счетчики

22 апр 2020 в 13:46

да эта поверка превратилась в профанацию. намедни вызвал поверяльщика. он даже воду не открывал

22 апр 2020 в 13:49

Надеюсь когда дедпобед будет в следующий раз вещать из бункера, предложить как меру поддержки для населения 3 % скидку на летние обувь в магазинах. Красовки нужны.

22 апр 2020 в 13:36

ага...видимо в горводоканале сидят мошенники, шлют и шлют письма что поверить надо )))

22 апр 2020 в 13:32

Вот и замечательно. Не люблю посторонних граждан у себя дома. Тем более , махинациями с счётчиками не занимаюсь.

22 апр 2020 в 13:29

Это по программе поддержки малого бизнеса?))))

Гость
22 апр 2020 в 13:29

Да пофиг на эти счётчики.
А то что куча мошенников разных мастей, сейчас вылезут из всех щелей- это факт.И различные ,,волонтеры,, и ,,сэс,, и ,,дезинфекторы,, и ,,врачи,,
Поэтому я на всё звонки в домофон, всех без исключения посылаю лесом.

24 апр 2020 в 11:11

Вы уже определитесь - не будут поверять или не будут проверять. Это абсолютно разные вещи. А у вас то так, то по-другому.

22 апр 2020 в 13:39

Хотелось бы более существенной помощи, снижения цен например, эта помощь нужна всем, а счетчики кому-то надо менять, кому-то нет.

Нина
22 апр 2020 в 13:59

Значит можно не менять электрические счетчики в этом году ? А то мне автоматический голос с энергосбыта замучил звонками.

Людмила
22 апр 2020 в 14:27

Что-то я в этом постановлении ни слова о счетчиках не нашла. В нем говорится о запрете начислять штрафы и пени за несвоевременную или неполную оплату за ЖКУ, ТКО и кап.ремонт.

Гость
22 апр 2020 в 14:30

а я одна за воду плачу без счетчика почти 300 р, посмотрела квитанции этот месяц у других соседей и там семьи по 4-3 человека более 100 р не платят, так что думаю надо счётчик ставить, в тсж мне сказали что без счетчика ваша норма 300 р

Кашпировский
22 апр 2020 в 13:26

Магнитам снова здрасьте )))

п.с. - в стране жуликов и воров поощряются жулики и воры !

пенсионерка
22 апр 2020 в 13:44

у меня нет счетчика, проживаю одна в хрущевке. для одной счеичик не выгоден. По своим подружкам вижу,что на холодной воде вообще нет экономии, водоотведение дороже (потому что там учитывается норматив без пов. коэфф., если без счетчиков), экономия только на гор воде в 2 раза, но это копейки в расчете на одного человека.

Диман
22 апр 2020 в 16:51

А до первого января 2021 года, разве не до конца 2000-го?

максим петрович
22 апр 2020 в 17:51

ку-ку читайте внимательно ПОВЕРКА счетчиков,т.е.вода,газ ит.д.замена эл счетчиков другая история!!

Анонимно из Канад
22 апр 2020 в 21:50

В заголовке пРоверка, в тексте - поверка. НГС я уже не знаю, у вас кто статьи пишет, с каким образованием, и кто их проверяет?

Синоптик-любитель
22 апр 2020 в 23:43

Я, прямо, веселюсь, как подумаю, что эти ресурсоснабженцы себе локти искусали по самые плечи. Они пропихнули закон о замене счётчиков на навороченные с автопередачей данных, а теперь ситуация в экономике си-и-ильно поменялась...

Рядом живущий
22 апр 2020 в 15:38

Одну из кормушек прикрыли!😊