Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители многоквартирных 37 домов в Дзержинском районе остались без отопления до утра
Жители многоквартирных 37 домов в Дзержинском районе остались без отопления до утра

6 февр 2020 в 20:04

И после этого СГК при образовании задолженности начинает обрывать телефон и заваливать почтовый ящик макулатурой? Средства рационально они не пробовали расходовать?

6 февр 2020 в 20:12

Слушайте, это уже не смешно. Весь город с разных сторон "рвет". И пусть только попробуют после этого перерасчет сделать в плюс!!

Олеся
6 февр 2020 в 21:14

вот неспроста все это в один год, в разных районах с определенной периодичностью, одни нахапали на всем советском, ничего не делали, не модернизировали, теперь другие пришли тоже хапать

6 февр 2020 в 21:41

Левый берег дома без тепла и горячей воды- по Беловежской и Сибиряков- гвардейцев из-за постоянной внутриквартальной аварии( раза по 3-4 в году рвет трубы в одном и том же месте!- перед Марией- Ра)

6 февр 2020 в 21:08

Не повезло. Это как при бомбёжке.

6 февр 2020 в 19:52

Сейчас тепло, зачем им отопление?
У самой в квартире жара, хотя и окна не закрываю даже на ночь.

Когда холодно распространение вирусных инфекций идет на спад. Причем, не зависимо, есть у вируса корона или нет.

Олеся
6 февр 2020 в 21:15

тоже виллы хотят в Италии с электронным датчиком мячика для гольфа, за наш с вами счет

124
6 февр 2020 в 19:54

Левый берег Петухова без отопления с трех часов

6 февр 2020 в 20:33

Зато электрики будут в выгоде. Резко вырастут счета за электричество. Но будет экономия по счетчикам за тепло и горячую воду. Так что все примерно одинаково по цене.

Вова
6 февр 2020 в 19:56

Нужен прорыв.

Катерина
7 февр 2020 в 06:18

СГК : морозим города!

Ьрофим
6 февр 2020 в 20:26

Мы помогаем людям своими публикациями. И не все новости панические.

Кот Леопольд
6 февр 2020 в 20:20

Неприятность эту мы переживём

Крапива
7 февр 2020 в 08:48

Северо-Чемской ж/м со вчерашнего вечера без горячей воды....Где опять рвануло?

6 февр 2020 в 19:48

Не беда не месяц май... Тем более на улице 0...

6 февр 2020 в 21:34

Да хоть до понедельника!
На улице снег тает!

6 февр 2020 в 21:04

Держитесь люди. В Англии вся страна без отопления и ничего, ну замерзают конечно, даже такой теприм появился - энергетическая бедность (нечем заплатить за тепло). Это вам не про валежник хохмить, реально юди замерзают.

Из сада
6 февр 2020 в 19:48

Так им и нада

Ничего страшного. На улице жара стоит.

Гость
6 февр 2020 в 21:56

Нечё страшного. пусть посилят в прохладе. а то угарали все в конце декабря над Ленинским районом.