Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Скорые не могут проехать»: в Кировском районе кипятком затопило улицу
«Скорые не могут проехать»: в Кировском районе кипятком затопило улицу

Солнцеликий
26 дек 2019 в 22:19

Нам нужен прорыв.

прапор
26 дек 2019 в 22:31

а зачем снег в зеленый покрасили?
это работники из ЖЭУ к приезду начальства, добавили теплых летних красок к кипятку?

скептик
27 дек 2019 в 06:34

А почему не пройти к дому пешком? Обязательно своё тельце подвозить прямо к крыльцу? Дай вам волю, вы бы на этаж забрались.

mozayka
26 дек 2019 в 22:44

А нечего все проезды перекрывать.Понаделали везде бетонных полусфер, боятся, что лишний автомобиль через их двор проедет. Вот теперь ходите пешком и радуйтесь.😁

Снег
26 дек 2019 в 22:35

«Скорые не могут проехать».Там одни больные что ли живут?

:))
26 дек 2019 в 22:14

Кипятком ссут.

Миллионер
26 дек 2019 в 22:29

Местные жители.. могли бы час жизни потратить.. и сходить к тем.. кто за это отвечает.. и всей толпой постучать ему в калитку. Думаю всё бы решилось очень быстро. Но местные жители.. жуют кактус.. чавкают и причмокивают. Страна мышей.

грабительский тариф
27 дек 2019 в 06:14

А монополистам СИБЭКО и СГК фиолетово. Главное срубить высокий тариф, выше чем утвердило Правительство РФ и делает это губернатор Травнивков. Его действия за 2019г. суд уже признал незаконными, но он и на2020г забабахал тариф выше, чем решило Правительство РФ.

27 дек 2019 в 10:40

Проблема именно из-за бетонных полусфер, которые каждый дом навтыкал у себя во дворе, без знаков и теперь с Зорге нельзя попасть на малую Петухова, этот кусок дороги по бумагам придомовая территория, это не земля общего пользования.
Поэтому жильцы поставили полусферы, вроде как по закону это можно, а как убирать свою территорию так мы не будем, этим мэрия занимается.

Елена
26 дек 2019 в 22:48

Весной все звонили потому что реально не могли проехать. Все застыло. И в ЖЭУ и везде. Зато дорога утром была почищена. Все плевать хотели,хоть статья может толчек даст!!! Везде шлагбаумы это тормозит все.

Гость
26 дек 2019 в 22:28

Аварию устранят, что ныть то по каждому поводу и без повода.Есть другой вариант -жителям отказаться от горячей воды и отопления.

26 дек 2019 в 23:14

Заборов по краям нет. Не паханое поле для распилов.

26 дек 2019 в 23:52

Проблемы в Кировском р-не даже вездесущая ватага из "Общего дела" разрулить не может... Потому что в Кировской администрации они, в депутатах присутствуют - , да и зак.собрании кто?.. ) На вверенной территории надо трубами, дорогами, дворами в том числе и качеством уборки надо плотно заниматься, а спортзалы они конечно же нужны, но - НЕ НА ПЕРВОМ месте!

Николай
26 дек 2019 в 22:42

Звонить в Кировскую администрацию и в мэрию бесполезно. Они никогда не реагируют. Беспредел со стороны властных структур полный. Пишите на сайт президента.

с богаткова
26 дек 2019 в 22:15

Я много лет прожил в Европе и там скорая помощь воспринимается не как такси. Ее вызывают только для людей без сознания. Все остальные сами приходят в больницу.

Царь просто Царь
26 дек 2019 в 23:35

Ну так купайтесь ! Чего ныть то ? Люди зимой за горячие источники не малые деньги платят ! А тут вам такой подарок на халяву.

26 дек 2019 в 23:16

Lokot в военном горотке спит и мечтает устроить то же самое. Иначе он не Lokot

The Ugly
27 дек 2019 в 00:48

Это радует, чес хуже, тем лцчше

fFf
27 дек 2019 в 00:54

Поздно вечером 26 декабря??? Там в 7 утра 26 декабря не пройти уже было.

Новую технологию уборки снега отрабатывают?

Просто гость
27 дек 2019 в 09:39

Какая мерзость почти все комментарии....НГС, вопрос к вам ! Вы превращаетесь в помойную яму , благодаря этим " с богаткова " и пр. ...Ну нельзя же так не уважать большую часть нормального населения , которые читают ваши новости...Иди это и рассчитано на то , чтобы вызывать в людях неуважение к вам , как к новостному сайту....Горько...Прошу прощения...😐

Александр Иванов
26 дек 2019 в 22:31

Дело не в воде,а то что подъезда нет к домам. Покупаем самолёты.
Может прочистят.

26 дек 2019 в 22:24

очень содержательный видеоролик. всё понятно. чётко видно кипяток, точная геопривязка. НГС молодцы!

Неудивительно для левого берега.