Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В 2020 году решили не повышать тариф на вывоз мусора для новосибирцев
В 2020 году решили не повышать тариф на вывоз мусора для новосибирцев

Гость
18 дек 2019 в 17:24

Да счастье-то какое.. "Экология" думает, что все уже забыли, что до их прихода мусор вывозился по цене в 2-2,5 раза меньшей?

Валентина
18 дек 2019 в 17:24

Вот сейчас обрадуются бабульки что повышение тарифов отменили))

18 дек 2019 в 17:19

Спасибо благодетелям нашим ,что не отняли последнюю копеечку да гроши
у нас ,у челяди. Не то что транспортники - басурмане.Еще бы бояре из СГК не поднимали оброк ,зима то вон какая теплая ,сплошь экономия у них

18 дек 2019 в 17:20

Дожили, какое-то ООО решает повышать тарифы или нет.

Царь просто Царь
18 дек 2019 в 17:17

Мусорная реформа в моём царстве задумка хорошая, но как сказал ныне покойный мой боярин по фамилии Черномырдин ..." мы снова пытаемся доить тех , кто и так лежит".

Макс
18 дек 2019 в 17:38

Еще б знать, какой у нас тариф)) жена коммуналку платит всегда, я даже не вникаю

18 дек 2019 в 17:20

Я уже привыкла оплачивать одну и ту же сумму, изменю ее только если в семье все таки случится долгожданное пополнение.

18 дек 2019 в 17:31

У меня вопрос к этой Мусорной Царице: почему мы успешно и постоянно наполняем её казну, а мусор прекратили вывозить? Наверное придется собраться всем и привезти этот мусор к офису. А что? Они ж европейского стандарта. А в европе, чуть что не так- сразу самосвал навоза на крыльцо мэрии.

18 дек 2019 в 17:26

Наплевать, не платил им и не собираюсь

18 дек 2019 в 17:45

Госпожа Мусорноя Королева! Вы денежки-то собираете, а когда мусор вывозить начнете???? А то по европейскому опыту, будем свозить его к вашему евпропейскому офису!

18 дек 2019 в 18:52

Еще бы ...его на 200% сразу подняли с января 2019г.....и все молчат

Буратино
18 дек 2019 в 19:05

Благодетели! сначала необоснованно в десятки раз подняли, а сейчас типо сдержали тариф.... позор

Гость
18 дек 2019 в 17:55

За кап ремонт вообще никогда не дождётесь!

18 дек 2019 в 17:23

Прям порадовали такой новостью, ну если на вывоз мусора не будут повышать тариф, тогда может ещё на что то отменят повышение?

Гость
18 дек 2019 в 17:41

интересно,за какие услуги подняли бы цены? Мусорные баки те же,мусор кучей рядом также горой,ещё и про цену квакают.Прям не знают откуда денег взять в карманы,надо с народа собрать!

Иванн
18 дек 2019 в 20:20

В 10 раз вывоз мусора подняли - проглотили. Можно еще в 5-7 раз повышать, ничего не изменится, проглотят.

Суббота
18 дек 2019 в 23:47

А про снятие НДС = 20 % с регоператора забыли, или что, или как?
Анисимова ведь говорила, что плата за вывоз ТКО снизится до почти 77 рублей. Простили регоператору?
Если решили уже, до принятия тарифа и подписания приказа департамента по тарифам (!), решили кто-то и где-то там между собой, что тариф останется прежним, то всё равно получается скрытое повышение тарифа больше чем на 20 % (навскидку).
НГС, сами посчитайте точно и узнайте у тарифного регулятора и Анисимовой, что они там мутят.

19 дек 2019 в 08:37

Группа ВИС это опять чьято шаражка из бриближённых к путэну. Они и 4 мост взяли, они и через р. Лена мост берут и вообще много чего берут, а официально их директор до этого был безработный то есть у него нет трудовой книжки вообще.

18 дек 2019 в 20:18

какая блин добродетель... да подавитесь вы...

Саня
18 дек 2019 в 17:28

А почему решили не поднимать тариф ? Вот же жаловались что никто не хочет выводить мусор за копейки

18 дек 2019 в 17:27

Я напьюсь на радости.

18 дек 2019 в 17:37

Вообще впервые слышу про контейнеры. Наверное, не читал объявлений на подъезде.

Чинуши, давайте понижайте уже, а то привыкли повышать

Выборы Едино России должны пройти, потом окажется, что где то посчитать забыли, и сделают перерасчет

Умка
18 дек 2019 в 17:21

Квасивенькие грузовики на фото, но как то не привычно видеть такое возле зеркальных высоток.

Сэр
18 дек 2019 в 21:32

А куда ещё повышать то?!!! Ещё чуть и терпение лопнет!

Юрий
4 янв 2020 в 10:05

А куда делись контейнеры, которые были до реформы? Чьи это были контейнеры?

Житель Либерти Сити
18 дек 2019 в 17:17

Опомнитесь! Это как же получается? Взносы на кап ремонт повысили, а оплату за мусор нет? Непорядок!

Кристи
18 дек 2019 в 17:39

У нас нет претензий к вывозу тбо, всегда чисто на площадке, платим тоже всегда вовремя

Ну и зря. Считаю, что нужно повышать тарифы. На всё..

с богаткова
18 дек 2019 в 17:13

вывоз мусора вообще копейки стоит. в убыток себе работают что ли?

Ева
18 дек 2019 в 17:19

В этом году даже снижение было, может и в следующем что то подобное будет.

789456
18 дек 2019 в 18:47

Нет уж!!! Мы настаиваем, все повышают, даже электрошкин город решил тарифы поднять, и вы повышайте, а то будете как белая варона!!!

Зоя
18 дек 2019 в 17:22

Реформа идет сложно, не хоть все это понимают и не торопят.

Опрометчивое решение.

Костя
18 дек 2019 в 17:25

Ну я бы не отболеет от этих копеек если бы даже и повысили бы тариф, кто то вообще не платить и больше всех возникает)

Элли
18 дек 2019 в 17:38

Да вроде и так тариф невысокий, а если не изменится, и того лучше

Костя
18 дек 2019 в 17:27

Я не обеднею от того что даже и повысят тариф, если будут повышать то на незначительные копейки )