Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ленинском районе больше ста домов остались без электричества
В Ленинском районе больше ста домов остались без электричества

Электорат
26 нояб 2019 в 01:33

Это проверяют на терпимость народ, скоро во всем городе отрубят свет)) стабильность, чё

26 нояб 2019 в 07:26

Плановое отключение?Это что за план такой, и где взяли?

26 нояб 2019 в 01:26

Плановое издевательство над жителями города! спасибо родному едрокоммунисторосссу мЭру Новосибирска..

макс
26 нояб 2019 в 01:27

Это и есть скрепы?

26 нояб 2019 в 05:32

С Новым Годом вас новосибирцы. Напишу пока есть электричество, не зябнут руки и остался доступ в интернет.

Babrak
26 нояб 2019 в 08:19

Веерные отключения начались? Скатываемся в 90-е.

26 нояб 2019 в 09:04

На ул Выставочной сегодня планово отключают отопление и горячую воду до вечера, это уже в который раз за отопительный сезон - когда Прокуратура займётся этим запланированным беспределом со стороны Сгк ?

знаток
26 нояб 2019 в 00:59

Никогда такого не было и вот опять...
Стабильность, чо...

маруся
26 нояб 2019 в 01:42

Электрики подумали,подумали,и решили ,а чем мы хуже слабогреющей компании? и решили продвинуть свой план,шоб дорогим россиянам жизнь малиной не казалась

Макросс
26 нояб 2019 в 08:53

Плановое отключение в неплановом режиме

26 нояб 2019 в 01:06

Человеки у нас терпеливые... Если у ленинских там отопление нормальное, то терпимо, а если нет?... Вообще, кто-нибудь ответит за управленческий шабаш на Левом берегу города? Прокуратура - не спать (люди точно напишут на кремлин.ру ..- но, уже на ваше бездействие!)

26 нояб 2019 в 11:40

Плановое отключение в 11 вечера?

26 нояб 2019 в 11:44

Походу пора запасать спички, соль, крупу, батарейки, тёплую одежду.....с такими властями возможно всё

26 нояб 2019 в 09:26

Очередной путинский прорыв товарищи.

26 нояб 2019 в 09:41

Это отшиб Ленинского. Не сад кирова, не площадь труда и ладно.

26 нояб 2019 в 12:17

Балластная улица...Торфяная... Ну и названия!

Нам, новосибирцам, не интересны новости левого б.

Хмм
26 нояб 2019 в 07:58

Третья категория электроснабжения. Что хотели? Комфорт жизни в коттедже предполагает бензо или дизель генератор.

26 нояб 2019 в 02:51

Я купил себе пару ярких светодиодных кемпинговых фонарей, на "толстых" батарейках.
Теперь, когда вырубают свет, в квартире достаточно светло.

А в близи можно и книжки читать, но тут налобник вне конкуренции)

Вообще параллельно. Дома у всех есть генераторы