Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Бутыли воды уже закончились»: часть Станиславского жилмассива осталась без воды
«Бутыли воды уже закончились»: часть Станиславского жилмассива осталась без воды

16 нояб 2019 в 21:07

Уверяю вас, вот не было бы у вас КНС, тьютеров и прочей нечести, было бы у вас все в порядке с водой!

Гость
16 нояб 2019 в 21:11

Немировича-Данченко, 30/1 тоже нет воды)))))

Здрасьте
17 нояб 2019 в 09:21

НГС часто даёт ложную информацию. Журналисты вообще не компетентны во многих вопросах и уточнять не утруждаются.
Вот цитата:
В прошлом месяце жители четырёх высоток на Вилюйской на сутки остались без воды из-за засора в трубопроводе.
Засор не может быть в водопроводной трубе и бутылку и другие отходы туда затолкать невозможно.
Засор очевидно был на канализации, а УК отключила воду, что бы жители не лили и не затопило!
Вот нахрена городу вся эта информация по отключению на каком-то там жилмассиве???
Правильно написали выше - идите в гости, там и попьете и поедите и помоете свои безгрешные тела.
Авария с отключением - время посетить родных и друзей!

Ромашка
16 нояб 2019 в 21:33

А почему машины воду не подвозят? Вообще-то это ЧП. Или норма?

16 нояб 2019 в 21:34

Почти на всем ж/м нет воды,объявления не было,подвоз воды не обеспечили.

Елена
16 нояб 2019 в 21:20

Какие 8 домов? Дома 2,4,6,8,10 тоже без воды!И это похоже не весь список. И да, воды уже в магазинах нет!

Горски
16 нояб 2019 в 23:35

В суд на сгк. Пусть Возмещают убытки. Кстати а сгк работает сын Солженицына, которыйнаписал Архипелаг- Гулаг. Вот он и на Вас Отрывается. Ответочка за отца.

16 нояб 2019 в 21:45

У меня появился новый опыт: я сварил макароны в карачинской :) кстати, отлично получилось, даже солить не надо

Виритник
16 нояб 2019 в 21:04

На немировича-данченко 12 тоже воды нет.

Елена
16 нояб 2019 в 22:28

В 24 доме тоже нет воды)

16 нояб 2019 в 22:30

Ездили на колонку на Вертковской 89 с 20 литров кой. В настоящее время воды нету до сих пор. Никакой.

Житель Либерти Сити
16 нояб 2019 в 21:30

Чай, не баре, на колонку походят с коромыслом, не сломаются.

16 нояб 2019 в 19:59

Раньше, в древности были т.н. колонки (= водяные насосы). Пойдёшь в случае аварии в частный сектор, и наберёшь, сколько надо ведер.
Вот зачем сломали то, что работало?!

16 нояб 2019 в 21:57

Огромный котлован! Всё серьезно!
Он метров 10 глубиной. Радует, что работа движется! Мужики вкалывают, техники много!
Забрали внучат, к понедельнику отдим родителям! Дети тоже хорошо время проводят!
Авария на пользу пошла! 🤗
Люди, а если правда война, вы что делать будете? Лапки кверху.

Пион
16 нояб 2019 в 21:36

Воды нет и в 22 доме. Я живу в Новосибирске в этом доме 19 лет и зимой ни разу не отключали ни воду, ни отопление. Странно, что информация о количестве домов , отключённых от горячего и холодного водоснабжения, сильно отличается от реальной.

16 нояб 2019 в 21:10

горводоканал планирует людям выплатить неустойку?

Гость
16 нояб 2019 в 19:42

Даже к этой новости не обнаружил умных комментов.так жаль.Очень хочу почитать умные комменты.Раньше читал книги,сейчас опустился до комментов.

17 нояб 2019 в 01:24

Снег же есть

я не робот
16 нояб 2019 в 22:40

И да, еще каким образом приход зимы связан с прекращением ХОЛОДНОГО водоснабжения?

я не робот
16 нояб 2019 в 22:36

И че, починят быстро. Вон в кукуевке вообще не включали. А там европейскя диржава.

Иван
17 нояб 2019 в 10:33

Даже тут врут. Какие 10 домов? Почти весь жилмассив без воды. Немировича 28 без воды до сих пор.

16 нояб 2019 в 19:45

При СибЭко такого не было!

Ничего страшного. На улице снега полно - можно собирать снег, топить его и пить.

16 нояб 2019 в 21:55

за фразы, типа "пришло неожиданно, надо увольнять сразу"

Гость
16 нояб 2019 в 19:41

Левый берег всегда был отсталым

Яша
16 нояб 2019 в 22:05

Весь город поизрыт и брошены места СГК,куда мэрия смотрит ,так и город заморозить могут,при Сибэео не было такого,скорее всего котельные позакрывали и с ТЭЦ давление подняли и темп.вот и рвет везде все

16 нояб 2019 в 20:32

А где Локоть? кстати на Тихвинской есть бесплатная колонка .

Скромно-Я!
16 нояб 2019 в 21:47

Да, не дай Бог случись война, вы, дорогие земляки, вымрете, как мухи или в плен врагу сдадитесь!
Нет воды с 12 часов! Какая трагедия!
Я вот в гости с детьми уехал.
Суббота же! Повидал друзей, помылся, поел, попил!
А вы ноете, как дети садовские!
Слабаки!!!

16 нояб 2019 в 21:18

Какая отвратительнгая фотография. Зачем использовать эффекты там, где они не нужны? По теме: пофиг.

Умничка
16 нояб 2019 в 19:46

Надо покупать квартиру в нормальном доме, где не бывает отключений.

17 нояб 2019 в 12:14

Ура ! Дали водицу ! Немировича -6

Ништяк
16 нояб 2019 в 19:41

Зачем им вода? Сейчас редко кто воду пьет,в основном всякие напитки, морсы и прочие соки.

Готов организовать бесплатный подвоз воды. Сообщите точный адрес.

Охранник нулевого разряда
16 нояб 2019 в 19:46

Лучше всего сотрудники чопа справляются с задачей таскать воду от ближайшего колодца.

Гость
16 нояб 2019 в 20:59

Выбрали мэра?

Станиславский
16 нояб 2019 в 20:58

- Не верю!

Ева
16 нояб 2019 в 23:08

Ну так то ещё и Немировича-Данченко 4/2 без воды весь день!!!!Где обещенная подача воды в 22:00????Дети без воды,может кто попробует сам посидеть без воды без предупреждения?На дома,начиная с 22го номера приехала машина с питьевой водой, а то что остальной массив без воды сидит никого не волнует?То есть,если тебе надо иди и покупай?Бардак!!!!!На людей плюют,хаос полный!

Berkov
17 нояб 2019 в 00:52

Чем хуже - тем лучше... Я вообще был бы очень рад, если бы во всём Новосибе воду отключили, желательно вместе с электричеством и газом, чтобы народ зашевелился. А то пока то там, то тут ломается - так и будут терпеть.
Да я уверен - 80% даже не поняли о чём я говорю, потому что смотрят только ковёр на стене да телеящик с продажными рожами и веруют... в царя, в ракеты, в борьбу с коррупцией и лезущих к нам американцев. А из-за этой биомассы нормальные люди вынуждены с таким правительством выживать.

17 нояб 2019 в 01:40

Норм прорыв.

17 нояб 2019 в 05:03

у нас как всегда, как зима так трубы прорывает и ремонт идет

17 нояб 2019 в 07:33

Буквально два дня назад половина Оби сидела без воды. Отключили в 9-00, дали только в 24-00. А это нифига не 10 домов. Тяжко, конечно, но что делать, терпели.

17 нояб 2019 в 07:50

Воды так и нет(((

Сергей
17 нояб 2019 в 07:58

Н-Данченко 30. Воды нет, скоро будут уже сутки.

Гость
17 нояб 2019 в 08:24

Н- Данченко 20. Нет воды. ;(

Юлия
17 нояб 2019 в 10:00

Н- Данченко 18 тоже нет воды

Таня
17 нояб 2019 в 10:20

На Станиславского 36 тоже нет воды. Не все адреса указали.

***
17 нояб 2019 в 10:23

Н. Данченко 20/3,тоже нет воды!

18 нояб 2019 в 09:06

СГК?

16 нояб 2019 в 23:20

Спокойствие граждане, спокойствие. Всё под контролем властей, всё идет по плану.
"Для демонстрации возможностей новых российских водометных автомобилей "Гроза" и "Шторм" были привлечены бойцы внутренних войск. По сценарию они изображали демонстрантов, перекрывающих федеральную трассу. Им противостояли бойцы ОМОНа, которые с помощью "Грозы" и "Шторма", а также слезоточивого газа и пиротехнических средств за несколько минут разогнали демонстрантов. Как сообщили информагентства, согласно легенде показательных выступлений, трассу перекрывала группа "пенсионеров, требовавших социальной поддержки". Телеканал "Вести" продемонстрировал сюжет, озаглавленный "Пенсионеров успокоили газом и водометами", в котором, в частности, было сказано, что "спецназ МВД использовал против несчастных пенсионеров водометные автомобили" и что "пенсионеров утихомирили за считаные минуты"."(с)

Это ещё от 2009 года новости. Так что все идет своим порядком, ещё немного потерпите и будет полная стабильность.

Гость
17 нояб 2019 в 00:35

"Мы воду отключили, но воду привозим" - в чем логика?