Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Владельцы квартир в аварийном доме остались без компенсаций за временную аренду жилья
Владельцы квартир в аварийном доме остались без компенсаций за временную аренду жилья

Ну раз обещали, то конечно же, кинут.

Рисунок
8 нояб 2019 в 21:39

Не вижу проблемы. Почему в первый же день задержки коллективно не обратились? Жильцы сидят и ждут с моря погоды

Михаил
9 нояб 2019 в 06:15

Администрация города Обь, если вы не можете управлять ввереным вам имуществом, закрывайтесь и расходитесь по домам, толку от вас всё равно нет.

сдаю хрущ у метро
8 нояб 2019 в 21:39

Выгоняю, если не платят. Квартира - моя. Что хочу то и делаю. Где будут жить меня не интересует.

9 нояб 2019 в 08:36

25 рублей квартира в Оби?Прикольно.

Ясвободен
9 нояб 2019 в 06:52

Людям надо быть внимательными и не на словах договариваться, а на бумаге. Сейчас нужно действовать решительно, бескомпромиссно, звонить во все колокола, а не ждать от АДминистрации, пока они соизволят сделать дело. Этого и добиваются, чтобы жильцы не дождались и взяли все на себя.

ЫЫЫ
9 нояб 2019 в 08:12

"Родина бросит тебя, сынок. Всегда." (с)

RыSя
8 нояб 2019 в 21:40

Сколько троллей платных навалило.
Буээ.... Изящней надо.

8 нояб 2019 в 22:41

Не все наверное помнят, что ситуация с этим домом возникла по вине строителей. А строительство санкционировала администрация. И ее обязанность обеспечить их новым жильем. Ошибка жильцов в том что договор об аренде и оплате соответственно подписан ими а не администрацией. Ну и конечно администрация должна оплатить неустойку арендодателям. Которые ни кому ни чего не должны.

василиса07
8 нояб 2019 в 23:29

пока еще не предлагают "если такие бедные-продайте почку"

9 нояб 2019 в 09:53

Все-таки отличный фильм «Дурак», читаю подобные новости и всегда вспоминаю.... режиссер как из мэрии какого-то города :)

8 нояб 2019 в 21:38

Так оплатите, в чем проблема? За коммуналку тоже так платить будут? Ждать когда же им начислят компенсацию?

Бес
8 нояб 2019 в 21:42

Пусть спасибо скажут, что у нас социальное государство. Деньги за них платят, квартиры выделяют. В США бы куковали на улице

8 нояб 2019 в 22:18

Администрациям уже никто не доверяет. Разогнать бы все, да вот разгонялка пока не выросла. Надеюсь, что- пока.

Шторм
8 нояб 2019 в 21:43

А почему долги копят? Там, что ни одного работающего и ответственного нет?

Гость
8 нояб 2019 в 21:33

Имеют полное право выгнать. Платить нужно вовремя.

8 нояб 2019 в 23:27

Никто ничего не выделит,пора это уже давно понять.

Хороший Господин
8 нояб 2019 в 21:40

Вообще претензии должны быть к местной администрации, так как они отвечают за распределение средств на компенсации.

Из погреба
8 нояб 2019 в 22:30

Мне вон никто ничего не придумывает, выселили в погреб, жильё отобрали. Теперь, может, переселенцам каким его отдадут. Кто знает? А меня власти, жадные банкиры, хитрые риелторы сделали бомжем!

Житель Либерти Сити
9 нояб 2019 в 07:57

Судя по фото этого дома, там бичи какие то живут.

Валентин Февральский
8 нояб 2019 в 21:41

Зато совсем скоро будут жить в новом удобном, теплом, благоустроеном доме.

8 нояб 2019 в 21:38

Есть и позитив - они получат новые квартиры бесплатно. Считаю, что ради этого можно немного и потерпеть

Букашка
8 нояб 2019 в 21:40

А самим сложно оплатить? Там не дорого снимать жилье.

8 нояб 2019 в 22:53

Удивляют люди, которые не имеют запаса денег хотя бы на полгода. Это не так много. Тысяч 300

Налогоплательщик
8 нояб 2019 в 21:33

Никаких компенсаций и поблажек и быть не должно. Каждый человек должен сам покупать квартиру на СВОИ деньги.

Селезень
8 нояб 2019 в 21:40

А что жильцы такие пассивные? Ну скинулись бы пока из своих, это же ради их блага, они новые квартирки ждут от государства

Корень Алтая
8 нояб 2019 в 21:39

Частники понятное дело будут требовать все до копейки. Но мне кажется, что деньги они получат, это просто банальная задержка

8 нояб 2019 в 21:39

Компенсация может быть позже, так что нечего пониковать.

8 нояб 2019 в 21:36

Вполне возможно какие то накладки с банками. Надо просить собственников подождать, потому как выплаты будут в любом случае