Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В 700 домах Дзержинского района аварийно отключили свет
В 700 домах Дзержинского района аварийно отключили свет

Гость
28 окт 2019 в 20:35

Не много не по теме.
Все наверное обратили внимание, как парой пишут король с богаткова и точняки?
А буквально несколько месяцев назад наблюдалась точно такая же картина, но вместо точняка был с богаткова?
Хотя о чем это я? Понятно же что пишет один человек.Тот самый туповатый, что скрывается под ником король нгса.

28 окт 2019 в 20:34

Их в дверь, они в окно. Всяких королей и точняков занес в черный список, чтобы не видеть и не читать их бред. Тем не менее модеры пропускают их под опцией "Анонимно". Модеры, может пора уже свою работу делать или главреду коллективное письмо написать?

лазурная
28 окт 2019 в 20:46

сегодня полдня на мжк не было света, отопления. уже не первый раз за месяц. видимо уже надо начинать понемногу привыкать, цивилизация...😂

виктория ботя
28 окт 2019 в 20:59

лучше бы на богаткова отключили и на затулинке, сразу бы не стало ботов.

Облако
28 окт 2019 в 21:19

"...свет пропал после плановой работы при попытке включить подачу электричества..."
Тэкс.
Намедни с сайта "Мой Нск" пришла эсэмэска о том, что завтра в плановом порядке с 9 до 17 часов отключат электричество. Чёй-та как-то не по себе стало... Ладно, хорошо - предупредили, надо быть морально готовым ко всему.

28 окт 2019 в 21:15

сейчас задача помимо Сирии ещё и Африке помочь , а вы свет свет ))) .

Сергей Семенович
28 окт 2019 в 21:32

Россияне, зачем вам электроэнергия? Что, свечи и лучину уже отменили? Привыкайте. Фляга для воды, буржуйка для тепла, свеча для освещения.
Так победим!
з.ы. Для тех, кто забыл. Главное сейчас - ДНР/ЛНР помочь,, Сирии, Африке, Венесуэле.

Михаил
28 окт 2019 в 21:16

Свет так и не включили. Сколько еще займет ремонт, если его вообще начали? На этой неделе уже 3 раз отключают

28 окт 2019 в 21:17

А когда у нас пол шестого стало около семи?

28 окт 2019 в 22:50

Странно...МЖК с 8.30 утра до 13 час сидел без электроэнергии,горячей воды и отопления. Детей из садиков родители назад через пару часов начали забирать по домам,школы распустили... И никакой информации. Причем,это второй случай за короткое время.

Лия
29 окт 2019 в 00:44

Надоела бредовая ересь товарища с Богаткова и ему подобных. НГС примите меры уже !

Я не робот
29 окт 2019 в 01:06

Лживый креаклиат, такой лживый.

нелох
29 окт 2019 в 02:55

Богатковский чоповоец вообще на тему политики не высказывается, так что есть все подозрения, что он один из кремлеботов

Гость
4 дек 2019 в 22:14

В чём дела где свет

Евгения
23 мая 2022 в 23:21

До сих пор нет света🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. А время уже 24.20. Где свет???

На Богаткова пока есть электричество. Но в любом случае и в ЧОПе, и в моей квартире есть генераторы.

28 окт 2019 в 21:47

При свечах можно посидеть - романтика.
И водичкой холодной облиться....
Ишь, какие нежные. Не нойте.

У меня, правда, свет есть. Я за вас переживаю.

Худой
28 окт 2019 в 20:42

Страх, не помыться, не подмыться - не зубы почистить. )

АгентЧОП008
28 окт 2019 в 21:18

Работает наш ЧОП, неполадка скоро будет устранена.

Ничего страшного, частному сектору вообще не место в городе. Что-то не нравится - покупайте дизельные генераторы и освещайте себя сами.

ехидна нск
29 окт 2019 в 07:56

Прямо Сирия какая-то с ее перманентной войной. Или это театрализованное реалити-шоу Локтя в рамках празднования очередного 1945 ?

28 окт 2019 в 22:01

Свет ночью ненужен, раньше спать лягут