Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В первый день снега 40 домов на левом берегу остались без отопления и горячей воды
В первый день снега 40 домов на левом берегу остались без отопления и горячей воды

йцука
18 окт 2019 в 10:24

Бесхозная теплотрасса, от которой питаются 40 многоквартирных домов? Заветы Геббельса про враньё и впрямь хороши.

18 окт 2019 в 10:26

При СИБЭКО такого не было, СГК нужно срочно внести в список ИНОАГЕНТ и запретить финансирование из-за рубежа, а так же запретить перевод денег за рубеж. А яхту господин Мельниченко пусть своими нежными ручками сам отмывает.

789456
18 окт 2019 в 10:29

А рапортовали што к атапительнаму сизону гатовы! Видно атапительный сезон исчо не начался!

Честный
18 окт 2019 в 10:33

Да сколько можно то... еще недавно сутки вообще без воды на Горском были. Есть хозяин у города или так, управленец для бла-бла-бла?? На улице 0, -1, домА без отопления??? вы там совсем обалдели что-ли. Вы бы еще в декабре раскопали.

18 окт 2019 в 10:48

При СИБЭКО ни разу не отключали на Горском в холодное время ни воду, ни отопление, ничего не копали нигде, и теплотрассы были в нормальном состоянии. Пришла СГК - сразу бардак начался, каждую неделю что-то отключают и роют везде. Ощущение - специально.

Слава Сэ
18 окт 2019 в 12:15

А Губернатор по телевизору благодарил их за очень хорошую образцовую подготовку к зиме(((

фиалка
18 окт 2019 в 11:03

Ну и кто тут СССР ругал? Все донашиваем после его,а новое то где???

18 окт 2019 в 12:11

"..40 домов на левом берегу остались без отопления и горячей воды..." - прямо -таки "сводка Совинформбюро" голосом Левитана. И добавить: на остальных участках фронта - без переме5н.

18 окт 2019 в 13:28

А СГК был спонсором банкета в мэрии или нет?

-:)
18 окт 2019 в 10:53

Дома +17
Дети начали болеть по второму кругу или так и выздороветь не могут. Потому что ни отопления ни горячей воды с августа не видели на Горском. В сентябре перебоями давали воду. А отопоения во всех комнатах мы так и не дождались. С ужасом ждем морозов. В этом году комунальщики побили все рекорды по своей безолаберности и безответственности!!!
РЭС1 при этом говорит, что оснований для перерасчёта нет, услуги оказаны всем в полном объеме!

18 окт 2019 в 11:46

Заметили тон то какой у СГК, это не мы, нам ее отдали бесхозную и старую.
Мы как бы немножко тепло даем в дома.)

шел мимо
18 окт 2019 в 13:02

Сегодня говорите горячую воду отключили? А ничего, что горячей воды у нас на Горском нет уже три дня!!!! Такое ощущение, что с наступлением холодов энергетики усердно начинают раскопки по всему городу. Зимнее удорожание работ однако .......

Горский
18 окт 2019 в 12:23

СГК лучше бы тратили усилия не на покупку продажных блогеров и общественников , а ремонтом летом занимались. А то копали-копали, а начались холода и раз.... ни воды, ни тепла.

Непонятливая Я
18 окт 2019 в 11:58

Микрорайон Горский, дома 2 и 5 были сданы примерно в 1991-1995 годах. Все эти годы с них собирали деньги за отопление и горячую воду и никто не поинтересовался, кому принадлежит теплотрасса. Бред от.. ...Кто автор?

Наледра
18 окт 2019 в 11:03

Микрорайон новый, какого характера повреждения на теплотрассе в октябре. Опять СГК воду мутит.

18 окт 2019 в 10:26

Не беда не месяц май...

cerb
18 окт 2019 в 10:45

ща вам спецблохер на пальцах раскидает, что горе - не беда..

гарячый мушын
18 окт 2019 в 10:54

и каждый раз эти коленочки мерзнут... приходите, отогрею ;)

Начальник ЧОПА
18 окт 2019 в 11:15

У меня в конторе тепло, заставил каждого чоповца по 100 раз отжаться и по 25 подтянуться и по 500 присесть. Всем жарко, просят открыть окно. Особенно тот, что с Богаткова разделся до трусов и побежал на улицу остывать.

18 окт 2019 в 12:32

Уж сколько времени прошло, а всё та же несчастная девка сидит на всё том же несчастном обогревателе...

18 окт 2019 в 13:21

СГК...давай, до свиданья!

18 окт 2019 в 10:44

Опять заныли, я уголь и дрова ещё себе не привёз, но каждое утро обливаюсь холодной водой

На пенсии
18 окт 2019 в 13:06

Да здравствуют хрущевки! И отопление и вода! А Горский рядом. Моя сотрудница туда переехала и очень выпендривалась элитным жильем. Так тебе и надо, так тебе и надо...

18 окт 2019 в 20:55

Сдается мне, что вся эта тема из-за строительства ЛДС, т.к. до сих пор там разрыто с лета возле Горского 2. Вообще как отопление дали мы еще тепла не видели, батареи еле-еле теплые, писали, что мол снижены какие-то параметры.

18 окт 2019 в 23:01

Бесхозная? А отдал (подарил что-ли?) её город? Завязывайте с наркотиками. Или это лёгкая шизофрения?

18 окт 2019 в 11:07

С похмелья вас трясёт нытики, а так нормально всё

Кино
18 окт 2019 в 15:28

Девчонка в носках на фото так и сидит с обогревателем в обнимку уже месяц.

Красный кукумбер
18 окт 2019 в 20:18

У нас весь город бесхозный уже давно. И никто не ноет, кроме госдеповцев.

18 окт 2019 в 23:00

Мы уже неделю на Горском без отопления и воды сидим, а не с 18.10.2019. Вчера в 14:00 дали горячую воду, а в 22:00 уже отключили.
Ну вот КАК можно так готовить к зиме??? Они, видите ли, целый месяц искали, где у них протечки происходят. Это СГК как вредители просто.
Сейчас 23:00. Ни отопления ни воды горячей. И такие обещания, что дадим к концу дня, они уже неделю дают

Мика
20 окт 2019 в 02:57

Очень плохо горский 12 отопления Эли Эли греет чо за бред а

Лора
23 окт 2019 в 11:03

На Немировича данченко, в районе обл больницы уже со вчерашнего вечера холодные батареи и чуть тёплая горячая вода, хотя и говорили в статье, что нас и Башню переключать на резерв будут и неееет тепла

Сейчас и без отопления комфортно, сужу по температуре в моем ЧОПе и квартире на Богаткова.
Те кто говорят, что холодно - просто любят ныть.

18 окт 2019 в 10:25

На батареях стоят термостаты, но все автоматом закрыты. Дома - плюс 23.

Гость
18 окт 2019 в 10:23

Дома батареи еле тёплые, и тем не менее комфортно. Даже пивко холодное пью с утра, жарковато все же. Поэтому не нужно включать отопление.