Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Люди набирают в вёдра»: на Горском микрорайоне аварийно отключили воду
«Люди набирают в вёдра»: на Горском микрорайоне аварийно отключили воду

26 сент 2019 в 03:01

Учитывая то,что прорыв в 9 вечера был обнаружен жильцами,под гаражи вода пошла,соответственно звонки в аварийку и перекрытием задвижек в 9 утра,УТРА КАРЛ!У Соседа гараж подмыло,провалился.Ещё и с предыдущего ремонта жуткий свинарник-всё в глине,засыпанный грунт садится,сами подсыпаем-хоть как-то проехать,а был асфальт,газон,саженцы прижились только.ВАРВАРЫ

Лия
26 сент 2019 в 13:15

Ну да, аварии случаются. Да, отключили, а что не надо отключать пусть топит??! Подвоз воды организован, в чем проблема продержаться до вечера???

Горский
25 сент 2019 в 22:42

Нечего удивляться. Ту часть жилмассива ждет еще много неприятностей из-за строительства ледовой арены.

26 сент 2019 в 09:12

Шел 2020 год... в России люди продолжали набирать в ведра.

25 сент 2019 в 22:46

Я считаю что в России нужно убрать все водопроводы и канализацию, отключить электричество и отопление. Люди должны поддерживать нашего вождя. Всё это нужно для укрепления веры и поддержки государства путём отказа от затратных услуг комфорта, которые нужны только слабым духом людям.

25 сент 2019 в 21:57

Когда люди, которым отключили воду, жалуются на XXI век, создаётся впечатление, что они родились в XXII веке и теперь у них века не совпадают.

25 сент 2019 в 22:05

Мне вот интересно кто все эти люди типа король НГС с богаткова, чоповец, посмешище и клоун троллей с нгс, вася, точняк и прочая нечесть? Мне кажется это некая Группа психически больных людей за которыми очень плохо смотрит мед персонал в какой то Новосибирской психбольнице из-за того что в стране при нынешней власти полный бардак во всем и маленькие зарплаты у мед персонала, вот и пофиг им чем там психи занимаются! А психи эти топят за сохранение режима царя, потому что им нравится, что за ними не смотрят и они могут нести свои бредни в массы и без ограничений! Кто считает так же поддержите плюсиками

С. Хол
25 сент 2019 в 20:55

Не туда ли тот неиспользуемый протекающий трубопровод по мосту ведёт?

Гость
25 сент 2019 в 22:13

бред вода есть

25 сент 2019 в 21:27

Отключили не на всё Горском, а только в нескольких домах.

25 сент 2019 в 23:48

Бывает. Что такого? отремонтируют и включат.

25 сент 2019 в 21:13

Ну надо же, какие нежные. Авария же, русским языком сказано. Водой обеспечили, подвозят, что ещё нужно? В деревню на месяц таких отправлять, а то привыкли в комфорте.

Пётр Васильевич
25 сент 2019 в 22:58

Горский это бывшее село Кривощеково. В Ронышнее время вообще без воды жили, в реке брали воду, а сейчас вредничают

Гость
25 сент 2019 в 23:38

Клоуны с Боготкова, в сартире когда смывать нечем будет втечение суток, когда помимо сартира нигорячец, ни холодной и дети, посмотреть бы как запели)

Гостелло
26 сент 2019 в 00:02

Хорошие новости будут? Просто утро на НГС опять начнётся с очередного трэшака...

Berkov
25 сент 2019 в 20:55

Место там проклятое, постоянно какие-то отключения, да и смысла нет, выборы то прошли.

На Богаткова вообще ни разу не было отключений воды. Ах да, Горский - левый берег, чему удивляться

25 сент 2019 в 21:05

Автоцентр видно стали строить,как писали ранее...,вот и не выдержала природа...,авария получилась. Там раньше ведь теплицы были...,всё разумно..,а тут такая нагрузка на землю-матушку...,такую каменно-железную гору домов построили....