Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Долг в 204 тысячи: чиновники объяснили, почему пытались выселить Татьяну Воробей из квартиры
Долг в 204 тысячи: чиновники объяснили, почему пытались выселить Татьяну Воробей из квартиры

Она по 500 рублей то не платила.
Зато на водку деньги всегда есть.

Ни видим и не прикосновенен
18 июля 2019 в 16:40

В первом доме с угла по Челюскинцев одна квартирешка 3-х комнатная с долгом в 155,0 (Сто пятьдесят пять! ) тысяч рублей! И как-то ничего! Существует!
Правда в ней организован притон и видимо, по этому он ни видим, и не прикосновенен!

18 июля 2019 в 16:48

А за что, её лишили родительских прав ?

18 июля 2019 в 16:08

То что она там не платила это ее проблема,а вот увеличили то не только у нее одной, соцнайм с 600 до 12000, это как? у частника дешевле комнату снять

789456
18 июля 2019 в 16:08

С женщиной всё понятно, к ней вопросов нет, а вот сыновьями что не так?

какие проблемы?
18 июля 2019 в 16:10

Ну так признать банкротом и долгов не будет. Делов то.
Вот Кехман должен был сотни миллионов, обанкротился и дальше на мерседесе ездит.

Прикольно так!

Мать есть. А сын сирота.

18 июля 2019 в 15:57

Мутная история какая-то. В смысле сын оказался формально сиротой? И почему она с двумя сыновьями с 2017 года не платили за квартиру?

18 июля 2019 в 18:59

Сын не сирота, а лицо оставшееся без попечения родителей. Сирота это тот у кого оба родителя умерли, а если хоть один жив и лишен родительских прав, то это ребенок оставшийся без попечения родителей, видимо в мэрии не в курсе об этом.

18 июля 2019 в 15:56

12100? что-то очень много...можно на эту сумму снимать...бред...

Торус
18 июля 2019 в 16:18

В чем проблема платить вовремя? У меня тоже денег не особо много и пенсии всякие-якие не получаю как некоторые! Кручусь как могу в этом колесе и никто у меня ничего не забирает, потому что оплачиваю всё ВОВРЕМЯ и не уповаю на чью-то помощь! Вам никто не должен давать квартиру безвозмездно!

маршмелоу
18 июля 2019 в 16:39

ну вот и снова недовольные в комментариях на нгс. мэрия на встречу пошла женщине и то всем не нравится ,хотя по закону она совсем не права

С той стороны
18 июля 2019 в 15:56

В этой стране всегда поощряются бездельники. Более того ...если они начинают плакать....у них всегда масса таких же - сочувствующих. Таких же.

Анон
18 июля 2019 в 16:26

500 рублей! всего 500 рублей и накопить долг.. Еще теперь плачет на нгс, ну жесть же!

Марчюлёнис
18 июля 2019 в 16:28

Давайте.....разберёмся? Человеку с 500 грубо говоря подняли до 12000.....Я всё понимаю.....но эти люди явно примерно на 12000 тупо еду покупают,всё они просто решили.-жить или платить.Откуда эта сумма 12100......хотелось бы знать.

18 июля 2019 в 16:39

тётя, скажи, аренду оплачивать для кого придумали??? Давайте еще скинемся и её на отдых отправим. А то устала она жить бесплатно и ничего не делать :) Сыновья чем занимаются из поста не ясно.. В общем тема не раскрыта никак.

Эти наемщики считают, что можно не платить, и что все и всё им должны. Бессовестные и наглые люди.

Олег Чернов
18 июля 2019 в 16:05

Надоели уже каждый ныть и просить мои налоги на улучшение своей жизни, а мне кто поможет? С утра до вечера работаю и никто не кидается за мою квартиру платить ипотеку.

18 июля 2019 в 16:26

Жила на халяву и еще и не платила? Поделом!

Задавалась в прошлой статье вопросом, каково же было решение суда. И вот ответ- предоставить, а по соц.найму или коммерческому суд не уточнил. Ну не абсурд ли ситуации. В итоге она добровольно заключает коммерческий найм. И вот опять вопрос, почему при таком раскладе, суд все же не удовлетворил требование мэрии о выселении??! Еще и сын сирота, как оказалось, при живой то матери. В общем через нгс точно не разобраться где собака порылась))) Пусть просто восторжествует справедливость.

18 июля 2019 в 16:23

на долю мэрии как всегда выпадает весь негатив)) только им нужно выполнять законы иначе по шапке от федералов можно получить и вообще финансирования для города лишится) настолько глупая система у правительства рф, я не могу!

Из погреба
18 июля 2019 в 21:29

Затулинка... Там давно уже норма ни за что нигде не платить, а водку в магазине воровать. Овощи берут с окрестных дач и полей.

18 июля 2019 в 17:21

Сейчас таких много будет, безработных 50-60 лет. И никак им не поможешь - честно заработать они не смогут при теперешнем рынке труда.

19 июля 2019 в 11:27

Так честно надо было жить. Ипотеку брать и за своё платить, а не за муниципальное из которого всегда могут выселить.

18 июля 2019 в 16:36

Можно я так тоже приобрету за счет чужих налогов квартиру в бесконечную аренду🤦‍♂️ Долг был и до повышения. Какая то непонятная странная история.

И ни слова про отца/отцов детей. Матриархат с удобствами типа.

Провидец
18 июля 2019 в 16:27

Двадцатилетний прорыв уже готов! Смотри как плохо на Украине и не обращай внимание на бедных людей у себя в стране... Зачем нам программы для малоимущих и повышение минимальной оплаты труда? Срочно впускаем людей с Донбасса и выдаем им наши пенсии! Просто отличная политика по уничтожению Русской нации.

18 июля 2019 в 16:10

Капец. В стране всё настолько плохо после КрымНаш... Чего я вру, всегда так плохо было и ничего не меняется. Эта верхушка только с нас налоги высасывает и пенсии, люди зарабатывают и квартиры себе купить не могут самые бюджетные какие есть... Спасибо Святой Владимир!

19 июля 2019 в 14:10

Купил квартиру в ипотеку, заплатил почти миллион рублей процентов. Все это время плачу квартплату по 6 тысяч рублей в месяц. Сбербанк после выплаты ипотеки, ведет себя как последняя сволочь. С работой проблемы.
И ничо, все довольны! Я не пойму, этой стране налогоплательщики вообще не нужны?
Че мне то никто не помогает? Некогда?

Человек
18 июля 2019 в 16:26

Вы учтите, что человек сирота, по закону обязаны предоставить и обеспечить жильём. А то что администрация у нас полоумная это факт... Сколько таких случаев... 12т.р за халупу на громава просят у сироты которой должены были предоставить бесплатно жильё, не важно как человек жил и что пил, двух детей подняла на ноги! И не скулите а поддержите, я бы на вас в 55лет посмотрел.

ранее
18 июля 2019 в 18:43

Шла речь о том, что женщине и её семье дали квартиру в найм в счёт их старого деревянного дома. Кто будет отвечать за то, что их так нагло обманули? Та тётка из мэрии, которая ими занималась, и которая уже сидит за дело по 1500 квартир или лично мэр? Этих людей обманула мэрия и подсунула им к тому же договор коммерческого, а не социального найма. Плюс цену зафигачила с ходу в 20 раз с 500 до 12 000 рублей. Вы там офигели совсем? Вы же в аду гореть будете, одумайтесь.

ненейка
18 июля 2019 в 18:02

Женщина с тяжёлой судьбой, сломаться запросто, не буду никого осуждать, не у всех жизнь складывается удачно.

Воу!
18 июля 2019 в 16:37

Ох уж эта бюррократия
из за каких то бумажек может все пойти не так. Те же чиновники - заложники законов.
законы все старые а ля 90е. А мир уже другой.
Считаю надо менять систему

Ну и фамилия)))

18 июля 2019 в 16:40

Все довольны и все счастливы. Только долг не отдавайте, нечего кормить их. Они нам пенсионную реформу, а мы покорность

18 июля 2019 в 16:13

в мэрии красавцы! хоть и пошли навстречу неплательщикам но достойный поступок помочь беспомощной тётеньке. даже в управлении города понимают что стране очень плохо.

С той стороны
18 июля 2019 в 16:20

что то , Голова болит о новостей, хоть к интернету не подходи ... трясутся, губы , руки к телефону тянутся страшно...