Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Жена не понимала, зачем это нужно»: новосибирец превратил квартиру в бункер с видом на реку
«Жена не понимала, зачем это нужно»: новосибирец превратил квартиру в бункер с видом на реку

12 июля 2019 в 11:04

Офигенно! Мужик - молодец и сделано все со вкусом.

12 июля 2019 в 11:20

Очень круто и необычно!

12 июля 2019 в 11:20

На фото посмотреть прикольно, а вот жить - сомневаюсь.

Карбезьё Конев
12 июля 2019 в 11:29

Сам по себе отличный дизайн. Но атмосфера больше подходит для клуба или заведения, чем для жилья. Дом - это атмосфера на каждый день, а не на один вечер.

NorFin
12 июля 2019 в 11:47

Отлично! Чисто пацанская хата. Я бы еще пару-другую стволов (типа АК 47 охолощенный) на стену повесил. Только вот вид из окна плохо шьется к данному дизайну. Продать за такой ценник вряд ли удастся, а вот сдавать на выхи вполне.

12 июля 2019 в 12:06

Мне понравилось, что все придумки работают и вписались в общую картину. Возьмем к примеру домофон: он нашел шахтерский телефон и переделал его под домофон, а мог не париться и установить обычный, но молодец, что так не сделал. Я знаю людей, которые что-то такое придумают, найдут раритетную вещь, а потом она пылится в одной куче с остальными, не при деле и не функционирует.

Идея интересная, воплощение на уровне. Другое дело, что пользоваться этим тяжело. Поглазеть - да, жить - нет. Именно потому и продается эта квартира.
Если найдется покупатель, через короткое время и он устанет от этой обстановки и будет искать очередного владельца.

12 июля 2019 в 12:34

Гм, хата для того, чтобы девушек водить и/или вечеринки устраивать. Думаю, жене этого не надо, поэтому сие чудо выставлено на продажу :)

555
12 июля 2019 в 13:11

Супер! Супер! Супер! Любому дизайнеру двести очков вперед! Молодец!

12 июля 2019 в 15:15

молодец. хорошие руки. рекламу себе сделал.

12 июля 2019 в 15:32

Здорово! Столичные квартирные шоу просто отдыхают...

деревенский оболтус
12 июля 2019 в 16:43

2.5 ляма? Кажется консультация психолога стоит меньше, и помогает лучше тем, кто хочет самоутвердиться, но не знает как это сделать внутри себя, а не снаружи за счёт кича.

12 июля 2019 в 17:41

так то оно ничего... пока кто-нибудь не сломает себе ногу или руку прищемив этими тяжеленными конструкциями дверей, окон и ворот в спальню...

12 июля 2019 в 20:42

Ещё надо туалет типа выгребная яма...для полноты картины и полного погружения)))

12 июля 2019 в 21:11

Роман Кустов. Детка. Ты. Просто. Космос.

13 июля 2019 в 12:41

Господи, как же тут жить-то?

29 июля 2019 в 20:35

Это конечно очень занятный эксперимент, но я не вижу куда здесь можно вбухать 2,5 ляма на такой площади. Окна - да, остальное -ящики и доски. Максимум 500т на все должно уйти при самомстоятельной работе. Или отделочники были из Швецарии ?

28 июля 2020 в 12:13

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Какая-то безвкусная сублимация вышла😂

Гость
28 сент 2020 в 08:37

молодец купил как второе жильё для отдыха вот и отдохнул вместо пива и шашлыков воплотил свою1мечту как говорят душу отвел а критики и нытики тоже отдыхайте мечта то есть у вас и есть ли силы и возможность воплотить её как этот красавчик

Лилия
15 окт 2020 в 02:41

Очень круто получилось! Брависимо!

Гость
24 окт 2020 в 21:51

Я понимаю, если бы человеку достался бункер и он из него сделал квартиру в стиле лофт. А так - это лишь блаж.

Гость
30 окт 2020 в 00:52

Для дачи допускаю, для городской квартиры - этот интерьер смешён.
В нем не «отдохнёшь» головой и глазами, вобщем идея-да, но для нечастой встречи в жизни и тем более не для ежедневного времяпрепровождения!

евгений
6 июля 2021 в 15:09

ну вот хотелось просто человеку реализовать наверняка много лет задуманное. И он реализовал свою мечту и живет и доволен безмерно. Мой дом-моя крепость, вот он видит эту крепость такой, и этого достаточно. При кажущейся бессысленности и хаотичности (для высокоэрудированных альтернативно-одаренных экспертов НГСа ) заметно очень большое внимание к деталям. Несомненно, обитающие здесь иксперды смогут правильно оценить результат, который не идет не в какое сравнение с эксклюзивным дизайном их ипотечных плющих и матрешек.

со скотобойни
16 авг 2022 в 13:01

бред конечно жить в таком стойле постоянно... упс стайле
на пароход и вперед там все такое же по трюмам ползать

Раисс
16 авг 2022 в 18:50

Труда вложено много, но... А бочки из-под керосин? С запашком?