Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Готовим тазики: в Новосибирске начинаются отключения горячей воды
Готовим тазики: в Новосибирске начинаются отключения горячей воды

7 мая 2019 в 17:22

примета, отключение воды - к похолоданию

маришка
7 мая 2019 в 17:18

а в мае не рано ли? обычно летом в июне начинают отключать... плюс 13 дней подряд без горячей воды - это что-то как-то слишком долго... 🤔

Гость
7 мая 2019 в 17:48

После прочитанного остаётся впечатление, что гидравлические испытания - это узаконенный теракт, спланированный заранее... Ну так-то да, лето и без того короткое, надо ещё 2 недели детей из дому не выпускать или привязать к себе, гуляя, и лучше никуда не ездить и по тротуарам с колодцами не ходить, а то взлетишь к чертовой матери на воздух. Когда этот идиотизм уже кончится? Когда начнём жить с ощущением спокойствия и уверенности, а не ежедневной нервотрепки?

7 мая 2019 в 17:48

А может научитесь ремонт делать без отключений?

Симка
7 мая 2019 в 16:45

Начинается!

7 мая 2019 в 17:21

Объясните пожалуйста, почему отключают с 13 по 26 мая на 2 недели, если работать будут круглосуточно, а в прошлом году они работали в обычном режиме и то же 2 недели не было горячей воды. Если при любом раскладе горячей воды не будет 2 недели, зачем работать круглосуточно ?

Ольга
7 мая 2019 в 16:51

Мне показалось, что в прошлом году писали, о том что отключения не более 3 дней должны быть?

7 мая 2019 в 18:12

Летом ещё помимо отключений утром всегда вместо горячей до 9 утра холодная вода бежит. А берут денги как за горячую. Если бы люди не скупились и покупали счотчики с учотом температуры воды, где при нагреве менше 70 градусов вода считается как холодная, то комунальщики грели бы воду лучьше бы.

новосибирец
7 мая 2019 в 16:47

как тебе такое, илон маск?

Nike
7 мая 2019 в 19:40

Отопление тоже отключат?

7 мая 2019 в 19:23

А почему кировский район отключают на две недели?!

елена
7 мая 2019 в 18:28

зашибись.как раз дубак на улице начнется, ни отопления ни горячей воды.мойтесь в холодных душевых ледяной водой

7 мая 2019 в 23:33

Отопление наверняка в такую жару на улице специально не отключают, чтобы с населения денежку через год собрать за перетоп.

А устранять повреждения труб будут до следующего отопительного сезона

Житель НСКа
7 мая 2019 в 16:57

В РАЗВИТЫХ странах есть резервные трубопроводы, которые подключаются на время проведения ремонтных работ на основной линии. В новостях Россию называют СВЕРХдержавой. Льстят.

чукча не читатель
7 мая 2019 в 21:42

Соседняя новость: «Завершить с 10.05.2019 отопительный период 2018/2019 года в городе», — говорится в проекте постановления мэрии, который готовится подписать глава Новосибирска Анатолий Локоть.
То есть с 10 мая до 13-го наши дома успеют хорошо остыть. И вот в холодных домах отключат горячую воду. Зашибись. Что у чиновников и капиталистов вместо голов... впрочем, это всегда было известно. И они ещё смеют ныть, что тарифы необходимо повышать!

7 мая 2019 в 16:52

Ну началось, опять целый месяц без горячей воды сидеть.

Чуй Мой Дай
7 мая 2019 в 17:12

Сжигание каменного угля и гоняние кипятка по трубам - высокие технологии, достойные 21-го века, что сказать. Зато капиталистам миллиарды бабла. Что им еще надо хоть в этом веке, хоть в следующем.

Наш путь в Светлое Капиталистическое Будущее - это еще больше жечь каменного угля и еще больше гонять кипяток по трубам! За это воевали.

Фывап
7 мая 2019 в 20:26

Это правильно. Отключать надо перед дачным сезоном. Ведь иначе люди с дачи грязные приедут и будут тратить очень много воды, а так эту воду можно сэкономить.

Худой
7 мая 2019 в 16:53

Покупать водонагреватель, чтобы пользоваться им 2 недели в году?
Ну, можно еще бензогенератор в квартиру купить. А чё, а вдруг?

7 мая 2019 в 17:23

В голове крутится одно:
- Ядерный перел, Сверхдержава, Деды воевали..((

7 мая 2019 в 17:43

Отзовитесь, У кого проточные водонагреватели стоят, стоит ли ставить?

color
7 мая 2019 в 16:48

Так всегда же с ТЭЦ 5 начинали это бестолковое мероприятие?

Йогурт с клубничкой
7 мая 2019 в 16:44

Будем греть воду на батареях.
Мэрия бы хоть об альтернативе какой то позаботилась, каждый год одно и тоже.

7 мая 2019 в 23:05

Т.е. это будет настоящий ПРОРЫВ ,
спасибо что предупредили

7 мая 2019 в 20:01

Отопление лучше отключите!!!!

Очкарик
7 мая 2019 в 22:26

Комменты на НГС постепенно превратились в либерастическую помойку! Если бы появилась новость, что в этом году испытаний тепловых сетей не будет, то те же самые комментаторы начали бы ныть: "Как так! Мы же в Сибири живём! Как же без испытаний!" Поясняю: В Новосибирске всегда проводятся испытания тепловых сетей дважды за лето. Это было и при Советской власти, это есть и сейчас. В мае для выявления дефектов на сетях. В июле-августе для проверки качества устранения выявленных дефектов! Делается это для сведения к минимуму аварийных отключений в зимний период.

8 мая 2019 в 00:31

Купите простой кипятильник и грейте воду хоть в ванной, хоть в ведре, хоть в тазу. Стоит копейки

Osinka
7 мая 2019 в 17:04

Хорошо в своем доме....

7 мая 2019 в 16:55

У нас бойлер.

7 мая 2019 в 16:46

Давно уже водонагреватели придумали. Зачем тазики?

У меня бойлер на 120 литров стоит уже давно. За горячую воду лет 10 не плачу.

7 мая 2019 в 23:51

В такие периоды наиболее ощущаешь преимущества своего дома перед скворечником, вода, тепло, электричество-всегда есть,благо у нас частный сектор почти в центре "столицы сибири", ну и хрен с ним, что зимой снег я сам чищу, зато здоровей буду, и на всякие фитнесы тратится не надо!

Витя
8 мая 2019 в 15:52

мне кажется все продвинутые люди давно с бойлером, копейки же.

21век
7 мая 2019 в 16:47

Мы даже в детском саду скинулись и поставили водонагреватель, есть люди которые еще запасают тазики?

7 мая 2019 в 16:47

Какие тазики? Водогрейки почти у всех есть. Кто не поленился поставить.

7 мая 2019 в 16:44

Ура товарищи! Всем закаляться!!

7 мая 2019 в 20:34

Какие тазики, я холодной моюсь без проблем.