Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации УК оштрафовали на 125 тысяч из-за крыши, которую разобрали для ремонта и бросили
УК оштрафовали на 125 тысяч из-за крыши, которую разобрали для ремонта и бросили

24 дек 2018 в 18:00

Какая заманчивая формулировка: "попала в программу капремонта на 2038–2040 годы"
Вы всё это время платите им деньги, а они ремонтировать не отказываются. Нет, конечно. Всё обещают сделать через каких-то 20-22 года, ну или ещё сроки передвинут. Вы, главное, платите им деньги!

наблюдательный
24 дек 2018 в 19:39

То есть то, что капремонт Фонд 3 года затягивал и крыша "убивалась" это - норм? А то, что УК не стала делать ремонт, т.к. должен был проводиться капремонт, это - сразу нарушение? Чудные у нас законы......

I Am Nlk
24 дек 2018 в 20:10

Откуда УК деньги 💰 заплатить штраф? Вы понимаете куда катится бочка!

Александр
25 дек 2018 в 08:15

ГЖИ давно превратилась в фискальную организацию по сбору денежных средств в бюджет. Оштрафовали УК на 125000 рублей, так направляйте эти средства на устранение того, за что оштрафовали. А сейчас это в бездонную бюджетную бочку попадает.

И чего добились? В итоге заплатит УК из кармана жителей.

Свистун-с-приплясом
24 дек 2018 в 19:08

Накосячили, ещё и обжаловать хотят? Писали бы тогда в Спортлото

Вопрос
25 дек 2018 в 09:36

Какое отношение в Ленинском районе имеет к Управляющей Компании, которая находится рядом со снесённым Металлистом, администрация, которая находится напротив, вопрос интересный.

Подрядчика, у которого рабочие разбежались потому что не платил, на конкурсной основе выбирали?

24 дек 2018 в 18:44

я эти управляшки вообще не понимаю последнее время. Все какие-то отписки, оправдания, ложные сметы и все такое. По сбиванию сосулек чехарда, например)) Переклеивают несколько раз свои многообещающие наклейки, с призывом срочно убирать транспорт со двора, даже на следующую неделю переносят. А ты грей голову, будут они этим сегодня заниматься или нет. Там и сбивать-то нечего по большому счету.