Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В микрорайоне под Новосибирском пропали свет, вода и отопление — на подстанции случилась авария
В микрорайоне под Новосибирском пропали свет, вода и отопление — на подстанции случилась авария

18 дек 2018 в 19:16

Самое интересное то, что если электроснабжение по третьей категории, то электричества может не быть до суток.

18 дек 2018 в 19:28

Почему на НГС нет информации, что в Ленинском р-не вдоль улиц убирают мачты ЛЭП? По Ватутина, Пархоменко и далее? Реально, валят высоковольтные мачты, простоявшие десятилетия, и увозят.

Джек Лондон
18 дек 2018 в 19:18

Кузнецов конечно молодец комментарии давать, да ставить "памятники" жителям и хвастаться генератором, который всегда при авариях почему-то не включается. Видимо генератор только в чьих-то мечтах и на словах, а жители приехали с работы в холодный дом, где не душ принять не могут, не в туалет сходить, остается только надеяться, что доживем до утра в холодном доме.
Собирается строить ПП-2, боюсь представить, что будет с нашим поселком тогда.

18 дек 2018 в 19:41

Так и Ленинский район, огромная его часть, с 10-00, нет тепла и горячей воды.

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 19:08

Элитные бараки современного типа))) Так и кажется, что электроэнергию им где-то на заднем плане вырабатывает ослик, ходящий по кругу)))

18 дек 2018 в 18:41

Простите, а это что на фото? Какие то военные казармы в ряд! Улица узкая. Деревьев нет, даже не оставленно место под какую либо растительность. Как там люди живут???

18 дек 2018 в 18:45

фуууу. ни одного дерева.

18 дек 2018 в 18:44

На такой улице только вестерны снимать.Осталось пововешать вывески типа "Saloon"

Ксю
18 дек 2018 в 22:33

Льют грязь «люди» живущие в муравейниках с ипотекой.....В ПП все отлично(снег убирают по несколько раз в день,за чистотой и порядком следят,отлично развитая инфраструктура).

19 дек 2018 в 13:35

А что на фото? Гаражи, склады?

Просто сказка
18 дек 2018 в 23:54

А чего-то про Затулинку ничего не пишут. Отопление отключили ещё днем у половины массива. Обещают включить 20-го днем, не раньше. Просят согревать батареи и постараться их не разморозить... Такие смс получили коммерческие организации..

cjdf
18 дек 2018 в 19:04

"Пригородный простор" , говорите?...пригород увидела- простора нет. То ли дело на даче в деревне))) и если даже всё отключат- всё своё есть. И дрова, и вода, а электричество- так днем светло, а на улице холодно - продукты не испортятся. И главное- ПРОСТОР! Короче- мечтаю переехать именно туда, а не во всякие микрорайоны и прочее.

Археолог
18 дек 2018 в 21:49

Шикарные иномарки вдоль домов колхозно-барачного типа. Картина маслом. Осталось только иностранных фотографов пригласить - пусть снимут и расскажут как надо ;)

Анонимно из Канады
18 дек 2018 в 22:44

Грамотность она такая "Авария серьёзная на подстанции, на которую запитан микрорайон". а далее по тексту "опять же наши усские моменты"... Мда.

денис
18 дек 2018 в 22:17

а зачем сарказм? в этом поселке у каждого своя парковка свободная, за домом земля небольшая для барбикю, в поселок под шлагбаум чужой не проедит...
на порядок лучше чем в городе в муровейниках без парковок в сугробах...
сам там не живу, просто знаю это место поэтому читаю комменты и жалко ограниченных людей.

???????
19 дек 2018 в 09:27

Я думал это гаражный кооператив. Над гаражами надстроенный второй этаж. Очень похоже.

18 дек 2018 в 18:46

Ничего страшного - потерпят. Главное 30кг икры куплено к НГ

18 дек 2018 в 20:22

Выходили из избы здоровенные жлобы, порубили все дубы на гробы. Нормальный посёлок. Передовая архитектура. Дисциплинирует. Именно так должно быть везде с 17го года.

горожанин
19 дек 2018 в 11:59

У нас на работе тоже отопление и горячую воду отключили, в ВЗ академа. Авария крупная, видать?

вопрос
18 дек 2018 в 18:31

Сейчас починят ничего страшного, все сроки строго регламентированы.

19 дек 2018 в 07:33

Гетто