Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации После уборки улицы у «Золотой Нивы» на тротуаре появилась двухметровая снежная стена
После уборки улицы у «Золотой Нивы» на тротуаре появилась двухметровая снежная стена

13 дек 2018 в 10:57

Теперь, на когда то широкой пешеходной зоне, не могут разойтись два пешехода. На фото видно. Молчу про мам с колясками и инвалидов-колясочников. Спасибо за заботу о горожанах мэрия.

13 дек 2018 в 10:54

Вангую, до весны дорожники это убирать не будут, мол само растает. Весной же это превратится в грязевую кашу, летом в пыль, а гор администрация будет глаза пучить, почему же у нас такой грязный город!

13 дек 2018 в 10:57

Видимо кто то не знает разницу между словом уборка и перемещение. Ну примерно как плохая хозяйка, которая не собирает мусор в совочек и не несет в ведро, а заметает под шкаф )))

АК-22
13 дек 2018 в 11:01

Возмутившийся ёлочкой бийский пенсионер ищет работу. Согласен работать мэром за 50 тыс.

Берите деда в мэры!

13 дек 2018 в 10:52

И это они называют уборка? Совсем уже что-ли?

13 дек 2018 в 11:00

Ну мне конечно, хотелсь в горах покататься на лыжах, но все таки не в городе и вдоль дороги должны быть эти горы.

Ярик
13 дек 2018 в 11:05

Пробки на дорогах, пробки на тротуаре. Нам не привыкать

13 дек 2018 в 10:54

Тут идёшь и думаешь как бы не навернутся, от гололёда, а теперь ещё бег с припятсвиями нужно делать. Адекватные люди так не сделают уборку.

13 дек 2018 в 11:48

Завтра приедут другие рабочие, ответственные за уборку тротуаров, и свалят эти кучи обратно на дорогу.

Паприка
13 дек 2018 в 11:01

Локоть лично пускай эти навалы убирает, это безобразие просто!!!

13 дек 2018 в 11:03

не, ну а чо
на дороге же нету, убрали ж

рем
13 дек 2018 в 12:34

вам с дорог убрали, а вы хотите, чтоб вывезли, ну борзые

13 дек 2018 в 13:18

Какое же позорище, мэр Локоть!
На второй мэрский срок по-прежнему собираетесь? А надо ли?

13 дек 2018 в 11:12

И это больше двух недель в городе не было снега! При этом дороги как были завалены, так все и остается! Как сгребли все в крайние правые полосы, так так все там и лежит. Казалось бы, вот он шанс от природы! Но мер опять курит в сторонке или огоньки зажигает..

Щука
13 дек 2018 в 11:03

Как все стабильно у нас в городе. Снег как не убирался так не убирается. Столкнуть в сторонку это не уборка, это как мусор под коврик смести.

Зубрилка
13 дек 2018 в 11:03

Это уже перебор. Перестаньте уже как попало снег чистить. Сложно что ли сразу собрать и вывезти?

динамическое мнение
13 дек 2018 в 11:12

Позастроили все там, снег сгребать некуда.
При социализме снег с улиц вообще редко убирали загребалками. В основном складировали вдоль улиц. А темерь квадратные метры приносят доход муниципалитету, от которого на уборку никто не отщипывает.

13 дек 2018 в 10:58

Ого какая красивая горка. Ну и где хваленая уборочная техника? У мэра только на словах и бумаге все убрали, а в городе то видно что все это вранье

Петька
13 дек 2018 в 11:05

уборка по русски - отгрести в сторону, запнуть под диван. с глаз долой так сказатб

13 дек 2018 в 12:17

Меня поражает выражение :"после уборки..." . Я бы назвал это не уборкой, а отчётностью. После всем покажут на карте, где проходила техника. А результата нет. Но техника работала. Сегодня сказали по радио :"было рассыпано 280 тонн песко-соляной смеси" это 28, камазов самосвалов. А снега вывезли на много меньше. И так практически каждый день. Песок рассыпают и его же вывозят, а снег остаётся. Вот она работа мера и его команды. И вот внезапно в Сибири выпал снег, мы оказались не готовы.

просто
13 дек 2018 в 15:47

интересно, нашим чиновникам не стыдно за такую грязь по всему городу? у нас же гости города не только по красному проспекту ездят, есть те, которые и поглубже заглядывают. Зато себе лампочек на 3 млн.р. навесили. Стыдно за свой город, живем как на свалке

13 дек 2018 в 11:46

Пехотинцы вперед!

13 дек 2018 в 11:31

грейдеры должны работать в команде с погрузчиком и самосвалом. вангую что трезв был только водила грейдера. потому так и убрали

калинка
13 дек 2018 в 11:03

ничего удивительного, весь город завален горами снега

Гость
13 дек 2018 в 12:25

Это не уборка, это бардак! Теперь будут ждать, когда «само растает»? На днях новость про выпрыгнувшую и сбитую из-за сугроба девушку была, ждём очередных человеческих жертв?

13 дек 2018 в 12:38

Локоть одумайся !!Скоро выборы!!

13 дек 2018 в 15:59

Ладно, вдоль улицы, а когда на остановке с двух сторон... В этом году у них какая-то новая методика по уборке осваивается.... Или начальник службы поменялся?

13 дек 2018 в 16:31

Слушайте, почему в этом году так безобразно вывозится снег, что произошло? Только на обочину сдвигают и все...

13 дек 2018 в 17:33

Разгильдяйство или вредительство? Вот в чём вопрос!

Жужа
13 дек 2018 в 11:07

А ни чего, что дороги реагентами посыпают, а мы это тащим домой на обуви? Одно дело дорогу перейти, а другое лезть по куче этой гадости. Убирайте срочно

13 дек 2018 в 11:20

может завтра уберут? надо смотреть.

13 дек 2018 в 11:51

все вопросы к ржаке и другим персоонажам которые пишут взяли бы лапаты и убрали куда в карман .давай ржака уберай

Отнюдь
13 дек 2018 в 12:27

И снова новости из нашей деревни. Третий город страны...

13 дек 2018 в 12:37

Проводить месячники чистоты.Всех чинуш на улицы-лопаты в руки.И зимой и летом.

кактус
13 дек 2018 в 14:43

Убрали называется...

правда
13 дек 2018 в 15:09

Молодцы!!! Так держать!!! Вы просили дороги почистить? Получите! А про пешеходную зону ,ни кто ни чего не говорил! А если серьезно,надо это заснять и отправить на Центральные каналы,пусть покажут,уверяю,за два дня все уберут!!!

Олег
13 дек 2018 в 15:23

#КолхозЛоктя

14 дек 2018 в 08:20

Таких улиц в городе большинство! Фрунзе, Гоголя это только из центральных.

Мила
16 дек 2018 в 21:50

20 декабря будет прямая трансляция с В. В. Путиным...Я отправлю фоторепортаж с заснеженными улицами и неубранными метровыми кучами снега. Пусть посмотрит, как живёт третий город-миллионник!

Конечно, не дело такая уборка, но судя по фото места для пешеходов вполне достаточно. Даже для яжемать с коляской.

13 дек 2018 в 13:34

Самая безопасная очистка дороги в этом месте, то месяц была правая полоса полностью завалена снегом, и каждый день пробки, то теперь тротуары завалили, а как-то нормально нельзя убрать, чтобы всем хорошо было???

Там много пешеходов не бывает.