Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Часть микрорайона на Первомайке осталась без света и воды
Часть микрорайона на Первомайке осталась без света и воды

18 окт 2018 в 19:57

Это вообще в порядке вещей, что одновременно без света и воды люди остались? Только у нас похоже не могут городские власти отследить такой беспредел

Upa Kyct
18 окт 2018 в 20:02

Ладно бы что-то одно, но всё разом...Мда уж)) Ещё и отопление, плюс ко всему. И не удивительно, что ук недоступна, ахах. Когда Локоть начнет уже следить за городом и пинать всех, чтобы работали?

Серьезно?
18 окт 2018 в 19:58

Не удивлюсь, если при звонке в УК скажут, что всё в порядке и всё есть)) а то последнее время они все настолько обленились, что ничего не проверяют даже. Мэрии давно пора дать пинка всем управляющим компаниям. Но что-то не вижу действий.

18 окт 2018 в 20:08

Нет электричества - встала автономная подстанция.. Встала подстанция - нет ничего...
Это все логично. Вопрос лишь в том, почему на этой подстанции нет резервного генератора, который бы обеспечил работу подстанции?

Zebrozmei
18 окт 2018 в 20:04

Управляющая компания недоступна, мэрия недоступна. Хорошо у нас управляют городом. Фиг куда достучишься

С Кропоткина
18 окт 2018 в 20:26

Ул. Кропоткина тоже, видать, где-то в районе Первомайки... Ни горячей воды, ни отопления. Хоть свет пока есть, и на том спасибо...

18 окт 2018 в 20:33

Ничего! Главное, что в Сирии порядок! А мы тут после трудового дня и сухари погложем! Ничего, Деды в Войну и не такое вынесли!!

18 окт 2018 в 21:11

Как то связано с ночными учениями на советских вертолетах?

Горожанин
19 окт 2018 в 08:12

Там, если мне не изменяет память, все завязано на газовую котельную. Если она встала, то ничего не будет. Ни отопления, на воды, не электричества.

Иван
19 окт 2018 в 09:05

Автор статьи, не надо больше писать!!!
Первые три абзаца написано одно и то же, да и в следующих трех!

Berkov
18 окт 2018 в 20:33

Ещё один повод голосовать за Бойко.

asd
19 окт 2018 в 02:00

Это там где площадь квартир = площадь кухни+туалет+прихожая? Ну так все одновременно чайники включили. Всё, пацаны - расходимся.

ждите
19 окт 2018 в 06:35

Скоро и у Вас как в Дивногорском массиве повесят обьявления, что эвакуация будет например в Искитимский район...!?

с богаткова
18 окт 2018 в 19:53

Не удивительно для левого берега.

ха ха
18 окт 2018 в 19:56

ВФГ уехал в Москву и посыпалась Первомайка.

18 окт 2018 в 20:41

а город подумал ученья идут.
отряд не заметил потери бойца.
сидел без света сутки, пока iPhone
не разрядился.

Оля
18 окт 2018 в 21:56

им везет на такое , на такое количесво электроприборов на кв. метр как там, надо тэц строить еще одну.

Свистун-с-приплясом
18 окт 2018 в 20:43

Ничё-ничё...все первомайцы - народ суровый. Почти как неандертальцы))) Они полгода, как минимум, могут жить без удобств)))

АК!
18 окт 2018 в 19:58

У меня и дома, и на работе, есть бензогенератор. Почему первомайские не купят его? надо о себе самому думать, никто никому ничего не должен

из Аризоны
18 окт 2018 в 20:37

у нас тут жара, тридцатка давит. смотрю за температурой квартиры в Новосибе. да. температура падала до 23 градусов. но это же не фатально.

18 окт 2018 в 20:31

Как же они задрали! Достали газовую печку и грели борщ на ней

Неудивительно для первомайки.