Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации «Каждая 4-я семья в России бесплодна». Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне
«Каждая 4-я семья в России бесплодна». Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне

4 мая 2024 в 10:27

женщины со школы живут в блуде. чего вы ожидаете то

4 мая 2024 в 10:34

Представляю, приду на новую работу, а с меня помимо справки о ФЛГ и от гинеколога ещё и спросят: репродуктивна?!

Гость
4 мая 2024 в 10:34

Как многодетный отец , могу сказать, что единственный способ убедить рожать, это сместить фокус желаний, показать какое счастье иметь детей.

Гость
4 мая 2024 в 10:44

Минздрав не знал, что одной из причин бесплодия у российских женщин является НЕ качественная медицинская помощь в плане гинекологии и акушерства? У каждой женщины, уверен, есть рассказ о негативном лечении и общении с гинекологом или акушером. А частные клиники вообще настроены только « бабло срубить» и им выгодно довести женщину до ЭКО.

Гость
4 мая 2024 в 10:45

Медицинская статистика на самом деле весьма условна. Если люди живут в браке 1-2 года и дети не появляются - это называют проблемой. Но многие на самом деле успешно беременеют, просто чуть позже. Все мои знакомые в итоге родили, но у многих ушло 3-4 года что бы забеременеть. То есть, по факту результата я бы не стал это называть бесплодностью. У всех уже по 2-3 ребенка.
Проблема же у современной молодежи не со здоровьем, а с мозгами - многие будучи здоровыми не хотят создавать семью или заводить детей. Вот это действительно проблема.

Гость
4 мая 2024 в 10:46

это заказ Минобороны

Гость
4 мая 2024 в 10:49

Для начала врачей бы научились готовить профильных. А то к мужскому врачу если к толковому надо, то в Москву ехать приходится. Там даже оборудование такое, что в регионах не встречается. А у нас тут ходишь-ходишь даже и по платным, а везде одно и то же. Это фигня, а фигню мы не лечим и далее по тексту.

Гость
4 мая 2024 в 10:50

Забота о здоровье населения это конечно хорошо. Только на рождаемость в стране она влияет не напрямую. И здоровые семьи и обеспеченные не хотят иметь детей. После ВОВ была высокая рождаемость. Было голодно и со здоровьем не очень, но ценностью общества была семья и дети. А в российском обществе ценностями является доход, положение и удовольствия, в последние 30 лет. И это не изменит не материнский капитал, не забота о здоровье. А менять ценности придется долго - десятилетия.

Гость
4 мая 2024 в 10:52

Какое население в России на самом деле? Пенсионеров можно посчитать по пенсиям. Детей тоже можно посчитать. А остальных как ? . А сколько россиян живут за рубежом? В Нигерии численность населения как в России.

4 мая 2024 в 10:53

Ипотека, иМпотека...
Вот и нету человека...

Гость
4 мая 2024 в 10:57

Забота о здоровье это прекрасно. Только власти должны понять одно- невозможно российскую женщину заставить родить. Она все равно придумает как ей освободится от ребёнка. Это менталитет такой. Только воспитанием и сменой ценностей в обществе можно что то изменить. И поддержкой молодых семей. Учить отношениям надо с детского сада детей.

4 мая 2024 в 11:00

А вот у таджиков, узбеков и пр. с проходимостью маточных труб и сперматозоидами, а также ипотеками все в порядке. Идет недавно по ТЦ такая условная "Фатима", маленькая, худенькая, с коляской, беременная, ещё двое рядом вприпрыжку скачут - веселые, здоровые...

Гость
4 мая 2024 в 11:00

У меня, в отличии от запутинцев, сифачины нет. Вставайте в очередь.

Гость
4 мая 2024 в 11:01

Реальная ситуация - четыре попытки в Новосибирске ЭКО у женщины. Не получилось. Поехала семья в Москву. Сразу все получилось. Двойня. Предположение - качество медицинской помощи в Новосибирске плохое ? Или это специально делается, чтобы женщина приходила на эко опять и опять? Вот с этим надо разбираться. Строже с врачей спрашивать за их работу.

Гость
4 мая 2024 в 11:10

Как всегда для галочки примут пункт про репродуктивность при диспансеризации . Выделят миллиарды, осядут в карманах нужных людей. А как таковой помощи беспородным не окажут. Есть у нас такой центр Репродуктивное здоровье на Киевской. Что много кому помогли, или эко по омс помогает. Все вранье

Гость
4 мая 2024 в 11:19

Грешить бесплодные меньше не пробовали? Сейчас девственниц уже в 14 не найдешь.

Гость
4 мая 2024 в 11:19

Ахахаха! Добро пожаловать в человекоинкубатор многополярной страны🤣. Теперь на гос.уровне будете рожать солдатов и инкубаторы для рождения солдат. А повестку на оплодотворение в матковоенкоматы в госуслугах получать будете🤣
ну вы сами себе это выбрали🤣🤣🤣

Гость
4 мая 2024 в 11:24

Для повышения демографии необходимо запретить бабам разводиться, отменить алименты для мужчин, обязать баб вступать в брак по достижению 18 лет и беременность в первый год брака. За невыполнение супружеской долга бабой ввести наказание.

Гость
4 мая 2024 в 11:46

Такие женщины, — рассказал Оразов, — страдают от постоянного упадка сил, апатии, у них снижены самооценка, социальная и физическая активность, они не испытывают удовольствия от интимной близости, часто конфликтуют с супругами, всем и всегда недовольны

Вот вам и ответ на вопрос почему рождаемость падает.
Какие дети, если бабы все ходят с противозачаточным лицом?

4 мая 2024 в 12:17

Поэтому я всегда говорила и скажу снова, что нет ничего лучше, чем крепкая и любящая семья. Каждый должен стремиться к созданию семьи и рождению детей. Это правильно, это и есть жизнь. Одиночество - зло.

4 мая 2024 в 12:27

Рожают там, где видят перспективу для нормальной жизни и достойной старости. Послевоенные годы тому отличный пример.

Гость
4 мая 2024 в 12:45

Начнем с базовых вопросов. А зачем этому сомнительному злокачественному образованию (РФ) новые граждане (формально)? Для обслуживания "трубы" нужен миллион от силы. Так зачем? Чтобы пахали на старых ******, голосующих за совок и диктатуру? А зачем им это?
Давайте до свидания со своими "программами".

Гость
4 мая 2024 в 13:34

А вы еще повакцинируйтесь лет 10 и будет каждая 1-я

Гость
4 мая 2024 в 13:49

"Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне"
Уже окончательно проявилось отношение к народу как к племенному скоту?

Гость
4 мая 2024 в 14:23

Пушечного мяса и рабов Системы не стало хватать? Ничего, потерпите: скоро к вам приедут миллионы новых "тожероссиян" из Средней Азии, Палестины и Чёрной Африки ;)

Гость
4 мая 2024 в 14:32

С онкологией уже доборолись до того, что её стало больше, как и смертей от нее ,теперь с бесплодностью бороться будут.

Гость
4 мая 2024 в 14:56

А почему государство не обеспокоено качеством воздуха, еды и напитков, доступностью Некачественного курева, Недоступностью качественного отдыха, Не соблюдением трудовых прав в области условий труда??!!
Почему в ссср проблема бездетности не имела такого масштаба?
Почему в других Бедных странах, например, таджикистан, киргизия, нет такой проблемы?
ОТвет очевиден- нас планомерно унижтожают последние 30 лет, и особенно 24 года.

Гость
4 мая 2024 в 16:16

Причина, по которой рожают много - религиозные убеждения. А если этого нет, то не заставишь рожать. Другие приоритеты в жизни.

Гость
4 мая 2024 в 18:02

Я ничё не понила! Они хотят, но не могут или могут, но не хотят?

4 мая 2024 в 21:24

Качество репродуктивной системой часто наследственное. Да и в целом глупо ожидать, что если отца пришлось стимулировать, то сын будет прям быком осемянителем. Не бывает так. Поэтому надо закрывать все эти программы. Если природой не дано, то не дано.

Гость
5 мая 2024 в 11:51

/Бездетный Бич/ Чтобы выяснить бесплодна семья или плодовита нужно ещё добраться до создания семьи. Порядка 500 тысяч нужно потратить на бабу, чтобы растворить её каменное сердце, растопить лёд в её душе. И тогда, может быть, она даст один разок. А зарплаты в нск, увы, оставляют желать лучшего.

Гость
5 мая 2024 в 12:24

Причины кроются в далёких 90-х, когда завозили ,,ножки Буша,, которые были напичканы ферментами по снижению репродуктивности населения , решая основные задачи глобалистов по снижению роста населения планеты, и мы были в этом списке вместе с Африкой