Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе
«Когда человек уходит в мастурбацию, страдают отношения». Честные ответы врача на стыдные вопросы о сексе

28 апр 2024 в 19:15

При открытии странички: "Вам есть 18 лет". Можно подумать, что любой читатель , даже моложе, не может нажать, что ему есть 18. Или, типа мне стыдно, что нет восемнадцати - нажимать не буду. Ага...

28 апр 2024 в 23:15

Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм!

С таким уровнем ВИЧ как в Новосибирске, который приобрёл масштаб эпидемии, только 100% мастурбация и спасёт.

29 апр 2024 в 00:11

АК должен внимательно изучить статью

28 апр 2024 в 22:04

Вся статья полный бред.

28 апр 2024 в 19:11

чем раньше баба начала, ем хуже она будет развита психически, эмоционально и тем более интеллектуально.

чем больше баба имела половых партнёров, тем быстрее и циничнее она сливает следующего очередного единственного мужчину.

женщины выросшие без отца остаются в инфантильной пубертатнрй стадии и остаются сексуально замороженными.

Гость
28 апр 2024 в 19:13

Надоела мастурбация, которая при путине расцвела пышным цветом.

28 апр 2024 в 22:07

Статья ни о чём, даже Лиан не сможет сделать выводы.

Гость
28 апр 2024 в 19:14

Онанизм - это когда ты занимаешься любовью с тем, кого по-настоящему любишь!)))
Вроде Вуди Аллен сказал)

Гость
28 апр 2024 в 19:06

"считается нормой"

В школе как-то упускал этот момент, но нафига вообще стремится к некой "норме"? ч то это дает? Кто оценивает в моей жизни что норма, а что нет? Кто документирует и оценивает чью-либо жизнь и ставит галочки - вот это было нормально, а вот это нет?

Гость
28 апр 2024 в 19:06

Пора переходить к госплану по осеменению.

Гость
28 апр 2024 в 19:23

Первая статья, в которой АК реальный спец. Про онанизм

Гость
28 апр 2024 в 19:50

Что характерно, обнаглели, вот от этого и мастурбация.
Нормальный мужик никак не может терпеть больше недели, а с бабами что-то теперь не так.
Доктор про какие-то сказки рассказывает про половых гигантов, 10, 15, 100 партнёров, а если человек хочет иметь столько партнёров, то ему нафиг не нужны больше никакие близкие отношения!
Прерваный половой акт, первые и последние дни цикла - хреновые методы контрацепции и могут привести к беременности!
При нормальном 28-мидневном цикле легко можно забеременить с 6 по 18 день, молодёжь, учтите это!

Гость
28 апр 2024 в 19:51

За 8 минут разве можно довести женщину до высшей степени наслаждения несколько раз?

Гость
28 апр 2024 в 19:47

Мне мой наставник коуч сказал что я могу заработать за год 12 миллионов ! Нужно только каждый месяц откладывать по одному миллиону !

Гость
28 апр 2024 в 20:05

Секшопы женские для чего везде? Закройте их.

Гость
28 апр 2024 в 21:02

А когда вся страна ушла в мастурбацию?

Гость
28 апр 2024 в 20:16

Женщинам больше работать надо, а не сексом заниматься. Рабочих не хватает на заводах а то время, как женщины занимаются не пойми чем.

Гость
28 апр 2024 в 19:34

Мастурбацию необходимо запретить,тогда повысится рождаемость

Гость
28 апр 2024 в 19:02

Психологи часто уходят в этом направлении. Сам такой, знаю о чем говорю

Neo
28 апр 2024 в 19:12

Достал брильянт.

Гость
28 апр 2024 в 19:15

Неудивительно для правого берега.

Гость
28 апр 2024 в 20:50

Вы травникова на этот предмет обследуйте пожалуйста, а то страдает уже не то, что его семья, а вся область!

Гость
28 апр 2024 в 22:01

Какой это эксперт о количестве партнёров, совсем вредную спросите, у неё только один.

Гость
28 апр 2024 в 22:37

Да, это всем нам очень важно , а то надоели про пыль в городе, полчища крыс и иностранных специалистов

Гость
28 апр 2024 в 22:59

Безопасные дни - это миф. Два раза залетала в "безопасные дни".

Гость
29 апр 2024 в 00:04

Говорили мне врачи - не кури и не строчи, а я назло тому врачу и покурю и построчу!

28 апр 2024 в 22:10

Лукаша и Рыся разве вы согласны с этим.

Гость
28 апр 2024 в 21:45

... 10–15 человек. Это усредненная цифра...
Гильманов, это не цифра. Никогда ею не была и не будет, поверь.

29 апр 2024 в 08:51

а он кто? секс-коуч? дипломированный мастер-сквиртолог? со всеми вытекающими...

Neo
28 апр 2024 в 19:14

Мне делают комплименты до и после распечатывания.

Гость
28 апр 2024 в 21:17

ильич сверху или снизу?

Гость
28 апр 2024 в 21:50

как круто писать на главной странице)) и почему вам этописать можно а мне в комментах нельзя и упоминать?

Гость
29 апр 2024 в 14:47

Давайте реально смотреть на жизнь, у кого есть деньги, на соотношение 70 к 30? Хорошо если раз за год найдёшь женщину, с которой что-то можно сконтачить...

В наше время секс это слишком дорого, мастурбация необходима, поскольку доступна.

Завидую я в этом плане женщинам, они вообще могут не мастурбировать, один кивок и десяток прибегут, всё вылижут и как надо посексят. Несправедливо это...

Гость
29 апр 2024 в 18:01

чегой-то зарубежные сексопатологи советуют прямо противоположное

Так у меня в неделю примерно 15 партнёрш, для меня вопрос цены презервативов и смазки на первом месте.
Вы цены видели ?