Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Даже фрукты нельзя? Три полезные привычки, которые на самом деле убивают печень
Даже фрукты нельзя? Три полезные привычки, которые на самом деле убивают печень

30 апр 2023 в 11:44

Много фруктов. Это сколько?

28 апр 2024 в 19:46

Странно, статья от 28 апреля 2024г., а комментарии от 2023г. Это как? НГС что у вас твориться?

Про покупные пельмени расскажите.
Соки и витаминки покажутся медом.

Гость
30 апр 2023 в 10:57

В молочке антибиотики, так что не стоит увлекаться. Если это вообще молочка? Помидоры пластиковые. Яблоки без вкуса и запаха и т.д. А цены ломовые за всю эту отраву.

Гость
30 апр 2023 в 10:50

этих "икспердов" послушать, так вообще ниче нельзя.
Вот фруктовые соки. Сколько в количественном отношении их тогда можно? В неделю? На взрослого/ребенка? Мужчину/женщину?? А от какого количества начинается вред?

Гость
30 апр 2023 в 10:54

Кто бы ещё вообще эти продукты в магазинах на токсичность проверил? Те же колбасы не возможно есть чего только не напихают в них. Недавно в Монетке купил, по дури, потом читаю состав, последний пункт, насекомые. Я офигел. Пришлось собаке отдать, она поехала и не стала есть.

Гость
30 апр 2023 в 10:53

Про регулярность питания - ерунда полная. Наши предки на протяжении десятков тысяч лет питались тогда и тем, когда и что удавалось добыть. Естественный отбор сделал нас всеядными и способными долго обходиться без пищи. Все болезни от нервов, обжорства и гиподинамии.

Гость
30 апр 2023 в 13:03

С поливитаминами надо быть осторожней. А то у нас любят сами принимать и детям совать: "На, витаминку!" Неоднократно покупал самые разрекламированные поливитамины и через пару недель замечал, что начинал чувствовать себя после них хуже. Принимать их надо только по назначению врача, конкретно те, которые требуются.

Гость
28 апр 2024 в 20:12

пересказывайте видео в текст

28 апр 2024 в 20:29

Поменяйте уже горе эксперов. Ну бред же...

Гость
30 апр 2023 в 10:58

Продукты нужно выращивать и самим добывать. Тогда не отправят.

Гость
30 апр 2023 в 12:56

У меня синдром Жильбера был. Генетическое поражение печени. Не пил, не курил, умер в 37.... Нас таких в царстве Аида десятки миллионов. Пока нам интернет не провели, было скучно... Даже шутки Гермеса уже не смешат.

Гость
28 апр 2024 в 18:47

Где тюлень с безумными цифрами ? Скучно нам без сумашедших

Гость
28 апр 2024 в 18:36

Живи как нравится и не ............... париться...

Гость
28 апр 2024 в 23:45

тетки - не эксперты

Гость
29 апр 2024 в 00:28

Зачем вы публикуете всякую чушь? Только врач пациенту может давать рекомендации по питанию.