Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Начала бы литься в мозг»: хирурги избавили голову сибирячки от «кровяной бомбы» — фото феноменальной операции
«Начала бы литься в мозг»: хирурги избавили голову сибирячки от «кровяной бомбы» — фото феноменальной операции

17 апр 2024 в 19:16

....ее левый глаз просто не отказался открываться....
Так всё таки глаз открылся? Анна, думай, прежде чем писать.

17 апр 2024 в 22:18

читал интервью с врачём. потрясающий человек.

18 апр 2024 в 12:36

Вопрос жизни и смерти, а она смотрит, как там Меркурий "ляжет", ретроградно или нет...

18 апр 2024 в 06:58

Очень неприятно читать что для людей становятся привычными таблетки.... они же не вылечивая, временно убирая лишь симптомы, порождают другие проблемы здоровья и усугубляют имеющиеся.

Гость
17 апр 2024 в 22:12

Просио повезло, что аневризма не рванула. Это реально к инвалидизации может привести. Светлане здоровья, доктору успехов в работе

Гость
17 апр 2024 в 19:56

НГС, помните историю, лет 10 назад было. Женщине сделали операцию по удалению аневризмы сосудов головного мозга, которую обнаружили случайно. После её парализовало, она лишилась речи и осталась на руках у сына школьника. Расскажите нам об этом случае, как дела у них спустя годы.

Гость
17 апр 2024 в 21:32

браво хирургу!!!

Гость
17 апр 2024 в 23:13

Вот это хирург, я понимаю.
И малоинвазивно сделал и вовремя и аккуратно, плюс передовые методы, опережающие нынешнюю хирургию на несколько лет... 👍

Гость
17 апр 2024 в 23:16

Ещё одна история чудесного спасения🙏Женщине повезло. Шалиндер Ашокович уникальный нейрохирург. Благодарим за профессионализм и самоотдачу врачей

Гость
18 апр 2024 в 00:33

Шалиндер, браво!

Гость
18 апр 2024 в 08:08

Спасибо замечательному доктору. С доктором пришлось познакомиться. И проводил операцию тетке и все прошло замечательно. Спасибо вам доктор.

Гость
17 апр 2024 в 23:55

Преклоняюсь перед этими Врачами, молодцы 🔥

18 апр 2024 в 07:03

А что с кусочком кости, его на место ставят или вместо него пластина титановая? Из какого материала клипса?

Гость
18 апр 2024 в 11:51

То, что происходит что-то неладное, новосибирский фармацевт Светлана Устенко поняла не сразу. Мигрени у женщины бывали и раньше, голова болела, были и проблемы с давлением. Когда в самом начале зимы 2023 года голова заболела в очередной раз, а привычные таблетки не помогли, Светлана пошла на прием к неврологу. Назначенное врачом лечение облегчения не принесло,

к какому неврологу ходила? по омс?

Гость
17 апр 2024 в 20:40

Прыгу лоботомию сделайте - вдруг поможет?

Гость
17 апр 2024 в 23:31

Небольшую такую дырочку сделали, ага.. 3 на 3 сантиметра..)))

Гость
18 апр 2024 в 09:46

Дохтар красаучег.

Гость
19 апр 2024 в 03:00

ИнчЗ

Гость
23 апр 2024 в 16:14

это реклама ?
почем аневризма то ?

Гость
17 апр 2024 в 22:18

России нужны рабочие руки для СВО ❗ на инвалидность ставить нехорошо ❗когда нужны победы❗когда на нужен Он❗

Гость
17 апр 2024 в 22:42

Чо там?
Дефачке для счастия "череп фскрыли"?И ей стало веселее.