Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Тоже пичкают антибиотиками? Ученый-ветеринар объяснила, какое мясо лучше — курица или индейка
Тоже пичкают антибиотиками? Ученый-ветеринар объяснила, какое мясо лучше — курица или индейка

15 апр 2024 в 14:33

Ученый-ветеринар, 5 лет сельхоза.

15 апр 2024 в 13:32

-курица лучше, чем индейка
-- чем, чем лучше?
-я же ясно сказал, чем индейка

Гость
15 апр 2024 в 14:20

не антибиотики тут страшны , а гормоны роста . и ими пичкают и кур и индюков . Если уже говорить о полезном мясе то на первом месте баранина на втором говядина. Бараны они по природе своей не переносят ничего у них печень не выдерживает. Самое чистое мясо.

Гость
15 апр 2024 в 13:53

Бананы тоже стали какие -то химические, запах какого -то дихлофоса или фармы. Откуда их сейчас имппортируют, например. в "Ленту"? хоть кто -то проверяет, чем они обработаны?

15 апр 2024 в 14:21

Йа индопоклонник: филе и бедра😁

15 апр 2024 в 14:54

Антибиотики выводятся "в обязательном порядке"? Зачем врать-то? Антибиотики сами распадаются в любом организме за пару дней.

Гость
15 апр 2024 в 17:08

Задайте любому школьнику вопрос: может ли любой организм на планете Земля не болеть ? А затем себе вопрос: хочу ли кушать больную птицу или здоровую привитую. Ответ нашли ? Ну и вопрос на засыпку: у кого есть возможность нанимать ветеринарную службу и лаборатории: у фермера который экономит на всем, или крупного сельхозпроизводителя ?

15 апр 2024 в 14:11

На Украине стали популярны у детей двойные имена, например Аренда-Патриот, Кредит-Абрамс и Лизинг-Леопард.

15 апр 2024 в 15:22

гойкий митич уже супер стар.

Гость
15 апр 2024 в 17:52

Мне мясо индейки не нравится, для меня оно безвкусное. Всегда беру куру Сибагро, и вкус отличный и ценник нормальный.

Гость
16 апр 2024 в 13:09

Нормальное мясо еще найти надо. Алтайский бройлер мне перестал нравится. Вот как будто антибиотики там

1959
15 апр 2024 в 13:51

нам требуется эксперт по кормлению и разведению человека мы же будем кушать индейку а не сельхозживотные

Гость
15 апр 2024 в 14:13

Мясо лучше того (по мнению ветеринара) ,как рекламу которого ЕМУ заплатили больше. Ну а какое лучше для меня ,кроме меня никто знать не может.

Гость
15 апр 2024 в 14:30

филе индейки 700р/кг - рекламируйте лучше.

Гость
15 апр 2024 в 14:58

Лучше всего индейцы в стиле Гойко Митича.
И курочки где-нибудь на улочке

Гость
15 апр 2024 в 22:54

Мясо индейки - Это что то не сьедобное!

Гость
20 апр 2024 в 21:38

о выращенное на пастбищах в свободном выгуле , но есть враги нашей Родины которые все это ломают. Ломают уклад сельских жителей , борются с навозом и всякой ерундой, то есть занимаются чюбайсиной. А потом правительство даже не спросит а кто это сделал? Уже с домашней птицей борются , потом начнут с попугаями и аквариумными рыбками. Всем всего хорошего , терпения и здоровья.

Гость
23 апр 2024 в 01:50

Минскльхоз хочет принять закон,после которого мы вообще не сможем дома домашнюю птицу держать,уж оч много там условий.мы уже даже у себя на подворье собственном без прав останемся