Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Спасли 28-летнего парня: новосибирские хирурги убрали аневризму в мозге через бровь — раньше так делали лишь в Москве
Спасли <nobr class="_">28-летнего</nobr> парня: новосибирские хирурги убрали аневризму в мозге через бровь — раньше так делали лишь в Москве

11 апр 2024 в 18:36

Врачи Умнички.

Сколько стоит?

11 апр 2024 в 19:59

Один знакомый, очень хороший человек от этого заболевания после операции не выжил. Лежал овощем полгода.... ему трепанацию делали

11 апр 2024 в 18:17

убрали, молодцы, теперь можно на фронт

Гость
11 апр 2024 в 19:24

Шалиндер Ашокович вы просто доктор!!! От бога. Спасибо вам что послал вас нам. Спасли моего папу. И сейчас творите чудеса

Гость
11 апр 2024 в 19:34

Шалиндер Ашокович - нейрохирург от Бога🙏 Уникальный врач, спасающий людей в самых сложных ситуациях. Спасибо Вам и крепкого здоровья!

Гость
11 апр 2024 в 19:36

Шалиндер Ашокович- врач от Бога! Убедилась на личном опыте. Новосибирской области очень повезло с ним.

Гость
11 апр 2024 в 19:47

Огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете для пациентов 🙏🏻

Гость
11 апр 2024 в 20:07

Спасибо вам, врачи!!!!! Спасая людей от смерти- вы точно прожили свою жизнь не зря! Я о хирургах! А не о тех, кто протирает попы в кабинетах и нифига не помогает людям.

Гость
11 апр 2024 в 18:47

Молодцы иноагенты, потихоньку исправляются! Ведь могут иногда писать такие позитивные статьи о делах в нашей России! 👍

Гость
11 апр 2024 в 20:16

Спасибо что вы есть! Вся Россия гордится вами👨‍⚕️🙏🫂

Гость
11 апр 2024 в 20:26

Я горжусь , что у нас рядом есть такие врачи, которые не стоят на месте, не делают только привычные операции, а двигаются всё время только вперёд, не боятся внедрять новый опыт и нести людям спасение, добро и комфорт, я очень рада что знакома с одним из таких замечательных нейрохирургов как Шалиндер Аул, здоровья им и новых успехов!!!

Гость
11 апр 2024 в 18:19

в я не могу никуда попасть с заболеванием сердца, оно серьезное

Наталья
11 апр 2024 в 18:28

молодцы 👏 какие вы молодцы все успеваете

Гость
11 апр 2024 в 20:21

Трепанацию делают как правило когда аневризма уже порвалась или находится в не удобном для доступа месте. Трепанация это крайне вынужденная мера, обычно всегда вмешательство делалось через доступ по артерии.

Гость
11 апр 2024 в 21:42

Волшебники!

Гость
11 апр 2024 в 22:04

Шалиндер Ашокович - нейрохирург с большой буквы! Высокий уровень профессионализма и Ваше большое сердце творят чудеса! Спасибо !!!

Гость
12 апр 2024 в 13:02

Такие врачи как Шелендер, рождаются со скальпелем в руке. Высокий профессионализм, очумелые ручки. Предан своей профессии.
Творческих успехов и счастья в личной жизни.
Я гожусь тем что судьба когда-то нас свела.

Гость
12 апр 2024 в 22:12

Шалиндер Ашокович - это врач от Бога!!! Он спас нашу дочь, у нас было кровоизлияние, так все отказались оперировать, только Шалиндер Ашокович взялся и спас!!! Нет таких слов, как мы ему благодарны! Крепкого ему здоровью на долгие года, он врач с большой буквы, таких больше нет!!!

Гость
11 апр 2024 в 21:03

Просто случайно лоб просверлили.

Гость
11 апр 2024 в 21:14

Отправить

Гость
12 апр 2024 в 11:03

Вопрос а как они нашли ее ? Если она внутри черепа ? а на мрт пол года очереди ждать ? Кто то не из простого люда явно.

Эшмамат
11 апр 2024 в 18:39

Сколько он заплатил денег? ) Спасатели фиговы.. ни словечка про оплату.

Гость
11 апр 2024 в 18:35

а в чём новизна? давно такие операции делают в других стационарах

Гость