Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Отлично идет сжигание жира»: диетолог дала 10 советов, которые помогут скинуть лишние кило к лету
«Отлично идет сжигание жира»: диетолог дала <nobr class="_">10 советов</nobr>, которые помогут скинуть лишние кило к лету

8 апр 2024 в 16:26

Понятно, что белый хлеб не очень полезен, но называть хоеб мусорным продуктом как-то некрасиво.

8 апр 2024 в 20:12

Какая ярославна? Кто это, что это?

8 апр 2024 в 18:43

И что, что бы такие советы давать, которые каждый ребенок знает меньше ешьте, больше пейте, больше двигайтесь) надо быть "диетологом"!?

Гость
8 апр 2024 в 15:44

Одни и те же рекомендации каждый раз. Знаем их наизусть.

Гость
8 апр 2024 в 16:37

"И помните, вы — самый главный человек в своей жизни. Тело — лично ваше. И именно вы несете ответственность за его состояние. В первую очередь за то, как и чем его кормите"
Очень здравая мысль. Но большинство людей хотят жить, исполняя все свои прихоти, а потом попросить у врача "волшебную" таблетку, которая всё исправит. И ответственность за своё здоровье перекладывают на этого самого врача.

Гость
8 апр 2024 в 17:41

Советы от ярославны. Может перечитать прежде чем публиковать

Гость
8 апр 2024 в 17:47

А что такое блюда из переработанного мяса?

Гость
8 апр 2024 в 15:47

Я понимаю к чему это написано. Понятно только вот это. Ешьте не более 50гр.сахара. 5гр. соли. Пейте 1.5 литра воды. Блабла бла

Гость
8 апр 2024 в 17:30

А может советы, а не лай..

Гость
8 апр 2024 в 18:42

✨Ээ подруга друга .. Какие такие продукты то не то .. Кредит берёшь -жир отдаёшь .. весь … 🎩

Гость
8 апр 2024 в 23:30

Не нужно слушать чушь есть можно всё нно не переедать а вот после шести не нужно,один раз живем так что шашлычок барбекю хорошо заходит.или

Гость
8 апр 2024 в 23:47

Каждый ест то что хочет. Просто есть люди с офигенно физическим трудом. А вы предлагаете каши овощи фрукты. Кушайте сами. нас учить не нужно. Переедать да ни к чему. А так один раз живёт наше тело....

Гость
9 апр 2024 в 08:51

Белый хлеб , если в нем много клейковины, очень полезный продукт. Так что диетолог врет. Самая полезная диета это средиземноморская. И порции должны быть не большие, особенно с возрастом замедляется обмен веществ. И нужно учитывать физическую нагрузку.